| Форум горных пород http://forum-mining.ru/ |
|
| Какую купить машину для дяди http://forum-mining.ru/viewtopic.php?f=34&t=113274 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Alleksef [ 19 июн 2026, 09:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Какую купить машину для дяди |
Планируем на юбилей дяди купить ему новый автомобиль. Сейчас он ездит на старых Жигулях, поэтому хочется что-то простое, надёжное и понятное в обслуживании. Смотрим только отечественные машины, что сейчас лучше выбрать в Муроме? |
|
| Автор: | Damirk [ 19 июн 2026, 09:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую купить машину для дяди |
Я бы взял Lada, либо Vesta, либо Granta. Это самые понятные варианты по обслуживанию, запчасти везде есть, да и по цене содержания они адекватные. Считаю, для езды по нашим дорогам это нормальный и практичный выбор. Кстати, в Муроме можете купить автомобили Лада в этом салоне https://murom-avto.lada.ru/ . |
|
| Автор: | RebrovDenis [ 19 июн 2026, 09:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Какую купить машину для дяди |
Тогда уж лучше взять Москвич 3, там по ощущениям внутри всё современнее: экран, электроника, комплектация богаче. По сравнению с классическими моделями выглядит уже как другая машина. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|