Форум горных пород
http://forum-mining.ru/

Какую купить машину для дяди
http://forum-mining.ru/viewtopic.php?f=34&t=113274
Страница 1 из 1

Автор:  Alleksef [ 19 июн 2026, 09:03 ]
Заголовок сообщения:  Какую купить машину для дяди

Планируем на юбилей дяди купить ему новый автомобиль. Сейчас он ездит на старых Жигулях, поэтому хочется что-то простое, надёжное и понятное в обслуживании. Смотрим только отечественные машины, что сейчас лучше выбрать в Муроме?

Автор:  Damirk [ 19 июн 2026, 09:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какую купить машину для дяди

Я бы взял Lada, либо Vesta, либо Granta. Это самые понятные варианты по обслуживанию, запчасти везде есть, да и по цене содержания они адекватные. Считаю, для езды по нашим дорогам это нормальный и практичный выбор. Кстати, в Муроме можете купить автомобили Лада в этом салоне https://murom-avto.lada.ru/ .

Автор:  RebrovDenis [ 19 июн 2026, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Какую купить машину для дяди

Тогда уж лучше взять Москвич 3, там по ощущениям внутри всё современнее: экран, электроника, комплектация богаче. По сравнению с классическими моделями выглядит уже как другая машина.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/