Форум горных пород
http://forum-mining.ru/

Нужно установить сэндвич-панели
http://forum-mining.ru/viewtopic.php?f=34&t=113362
Страница 1 из 1

Автор:  Buser [ 03 сен 2026, 08:03 ]
Заголовок сообщения:  Нужно установить сэндвич-панели

Нужно установить сэндвич-панели на промышленном предприятии, сейчас выбираем компанию для выполнения работ. Хочется, чтобы монтаж прошёл без задержек и переделок. На что обратить внимание при выборе подрядчика?

Автор:  Harud [ 03 сен 2026, 08:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужно установить сэндвич-панели

Мы при поиске подрядчика смотрели на опыт работы с промышленными объектами и просили показать примеры выполненных монтажей. Ещё заранее обсуждали сроки, состав бригады и порядок сдачи работ, чтобы все основные моменты были понятны до начала.

Автор:  Lafan [ 03 сен 2026, 08:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужно установить сэндвич-панели

Я бы уточнил, выполняет ли компания полный комплекс работ и использует ли подходящее оборудование для монтажа панелей. Также стоит заранее согласовать подготовку основания, обработку стыков и порядок приёмки готового объекта. Для крупного предприятия важна возможность работать по утверждённому графику. Например, заказать монтаж сэндвич-панелей можете тут: https://thermis.ru/services/montazh-sendvich-paneley/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/