Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 мар 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC




и поделиться:  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 17:27 

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:39
Постов: 17
Я еще не полноценный эколог, только учусь. Я пошла на эколога потому, что нравится эта профессия.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:54 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Nata писал(а):
Я еще не полноценный эколог, только учусь. Я пошла на эколога потому, что нравится эта профессия.

Чаще всего так и происходит ) Идешь учиться на ту профессию, которая нравиться. Потом правда работаешь не по специальности или обучаешься профессии, которая лучше оплачивается... Но это другое дело


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 14:31 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Жора писал(а):
Потом правда работаешь не по специальности или обучаешься профессии, которая лучше оплачивается... Но это другое дело

Зачем же разбивать радужные мечты эколога, разрушать уверенность в светлом и успешном в финансовом, что немаловажно, плане.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:39
Постов: 405
Но бывает и такое, что сначала работаешь на не оч любимой работе, а потом постепенно втягиваешься))
А сколько и правда, платят сейчас экологам??? :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:34 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
lain писал(а):
Но бывает и такое, что сначала работаешь на не оч любимой работе, а потом постепенно втягиваешься)) :D

Это когда ищешь на работу не по призванию, а по размеру желаемой зарплаты. Это сродни браку по расчету ) Сначала узы, потом любовь ;-) Увы, для работы это лучший вариант. Но не у всех получается полюбить свою работу (


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:01 

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:30
Постов: 49
Не знаю, стоит ли повторяться, но любить свою работу - очень важно. На любимой работе время проходит быстрее, выполнение ее не становится вам в тягость, а успехи действительно радуют вас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 18:04 

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 18:41
Постов: 169
Не знаю, но как показывает практика, то даже в самую любимую работу рано или поздно закрадывается рутина. Нет 100 панацеи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:40 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Джонни писал(а):
Не знаю, но как показывает практика, то даже в самую любимую работу рано или поздно закрадывается рутина. Нет 100 панацеи.

Панацеи вообще в природе не существует. Но что понимать под рутиной. Лишь монотонное исполнение своих обязанностей. Без искорки, энтузиазма, а лишь на автомате? У человека бывают моменты, когда он даже живет на автомате... все бывает и все проходит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 06:29 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Джонни писал(а):
Не знаю, но как показывает практика, то даже в самую любимую работу рано или поздно закрадывается рутина. Нет 100 панацеи.

Если занимаешься любимым делом, то и рутину, и авралы, и другие рабочие напасти можно перенести и пережить с меньшими потерями для души )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 19:31 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Постов: 36
Как говориться - Любимая работа - это оплачиваемое хобби. Но кто его знает... на самом деле у какого процента взрослого трудоспособного населения получается совместить любимое дело с приличным доходом...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron