Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC




и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:16 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:03
Постов: 114
в любой профессии можно найти как положительные так и отрицательные стороны))) Можно утонуть в рутине и не заметить как мимо тебя прошла вся твоя бурная молодость)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:54 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Alexmiri писал(а):
в любой профессии можно найти как положительные так и отрицательные стороны))) Можно утонуть в рутине и не заметить как мимо тебя прошла вся твоя бурная молодость)))

Бурная молодость проходит, если посвятить ее усиленной учебе ) аспирантуре и т.д. ) Наверное, меня поддержат многие, что знания, полученные в ВУЗах, не особенно востребованы нами потом при работе


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:21 

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:30
Постов: 49
Alexmiri писал(а):
в любой профессии можно найти как положительные так и отрицательные стороны))) Можно утонуть в рутине и не заметить как мимо тебя прошла вся твоя бурная молодость)))

некоторым не везет так, что за работой даже света белого не видно (( утром на работу, ночью домой... и один выходной.. когда же тогда жить (


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:24 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:45
Постов: 86
вы рассуждаете как 80 летние старцы))) я помню еще ребенком родители приходили с работы куда то ездили в гости)) чем то занимались, интересовались)) а сейчас???


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 10:54 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:45
Постов: 86
давайте вместе отбросим рутину и организуем встречу на природе на нейтральной территории)) а там будет видно кто и зачем живет)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:11
Постов: 1112
Откуда: Украина
А вы все из России? Думаю, не все смогут приехать на встречу :?



_________________
Пусть все загаданное сбывается!
Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:58 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Юлия писал(а):
вы рассуждаете как 80 летние старцы))) я помню еще ребенком родители приходили с работы куда то ездили в гости)) чем то занимались, интересовались)) а сейчас???

А сейчас на работе у компьютера, по дороге домой с мобильным, дома вновь у компьютера либо в социальной сети, либо в он-лайн игрушке. Вот и все общение (((


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:10 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:03
Постов: 114
нано технологии 21 века полностью поглотили молодежь и не только(( если раньше человек стремился к чему то лучшему, то сегодня это стремление = 0!!! компьютеры, телефоны, айпады((( скажите а вы давно выбирались на природу?? ну или хотя бы в парк??


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 17:18 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Alexmiri писал(а):
нано технологии 21 века полностью поглотили молодежь и не только(( если раньше человек стремился к чему то лучшему, то сегодня это стремление = 0!!! компьютеры, телефоны, айпады((( скажите а вы давно выбирались на природу?? ну или хотя бы в парк??

Нанотехнологии еще впереди ) Нынешней молодежи и простых технологий хватает ) Не знает уже и самого себя молодой человек... Все в виртуальном пространстве. Общение, обучение, досуг...


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Почему ты эколог?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 08:15 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:45
Постов: 86
а в скором будущем будем говорит- ВАУ я виртуально посетил Анталию, или я виртуально крестил ребенка(((


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron