Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 17:13




и поделиться:  Страница 9 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:11
Постов: 1112
Откуда: Украина
Честно говоря, я не сторонница, чтобы разъезжать по другим странам. Уж лучше учиться у себя дома, то есть на Родине. Возможно, мне там сложно будет адаптироваться.



_________________
Пусть все загаданное сбывается!
Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:08 

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:49
Постов: 59
Тогда какой из вас палеонтолог?))) Вы же стремились им стать, ведь так? Только не обижайтесь на меня....но я думаю, что если ты поставил цель, то нужно к ней идти.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:11
Постов: 1112
Откуда: Украина
Я не говорила, что палеонтолог - это моя заветная мечта. Просто хотела бы им стать. Но если не выйдет, особо не огорчусь))) У меня уже есть специальность, так что не переживаю за свое будущее.



_________________
Пусть все загаданное сбывается!
Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:55
Постов: 170
А никто не помнит сколько получает палеонтолог? Где об этом можно почитать информацию?


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:26 

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:49
Постов: 59
Ах вот вы как....приследуете меркантильные цели :D Не помню сколько получает. Вернее не знаю. Если будет такая инфа, кидайте сюда :?


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:29 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Полеонтология как история - она никогда не потеряет будущего... Всегда есть что раскопать, что уточнить, что исследовать. К тому же в будущем будет еще катаклизмы и концы света )) А значит какая то информация будет утеряна ) Вот и будут будущие палеонтологи восстанавливать по крупицам и раскапывать наших предков или наследников ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:49 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Исследовать есть и будет еще многое... Это сегодня кажется, что белых пятен с каждым днем все меньше и меньше... Но несмотря на это каждый раз всплывают какие-то сенсационные открытия... Вот продвиниться наука еще на шаг или два вперед.. и узнаем много ногового о вроде бы уже вдоль и поперек изученного )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:20 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
Цитата:
Честно говоря, я не сторонница, чтобы разъезжать по другим странам. Уж лучше учиться у себя дома, то есть на Родине. Возможно, мне там сложно будет адаптироваться.

Учиться может быть в плане адаптации лучше дома, но опыт зарубежный или даже другого универа - это вещь хорошая...иногда даже под другим углом посмотреть на уже приевшуюся и казалось бы обыденную вещь очень интересно и полезно


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:41 

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:30
Постов: 49
Жора писал(а):
Исследовать есть и будет еще многое... Это сегодня кажется, что белых пятен с каждым днем все меньше и меньше... Но несмотря на это каждый раз всплывают какие-то сенсационные открытия... Вот продвиниться наука еще на шаг или два вперед.. и узнаем много ногового о вроде бы уже вдоль и поперек изученного )))

Подписываюсь под каждым словом... В средние века тоже были уверенны, что все знают о происхождении человека, устройстве земли и вселенной. я не к тому, что сегодня наука как в средневековье. а к тому, что спустя годы - на нас как на неандертальцев смотреть и исследовать будут )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Есть ли будущее у палеонтологии?
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:11
Постов: 1112
Откуда: Украина
А что, люди за последние столетия сильно уж измениились? Что-то я особенно не заметила. Только технология развивается.



_________________
Пусть все загаданное сбывается!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 9 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron