Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 24 апр 2024, 03:33




и поделиться:  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:09 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Да что вам эта косточка сделала ))) Ну выкопали ее, ну хранят на полочке )
Наверное завидуют, раз она стала столь актуальной темой для обсуждения _))) Я вот точно завидую, но белой завистью... )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:08 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
А как вы храните свои драгоценные для вас находки.. понятно. прятать в сейф ))) это не для них... но и в ящике стола не стоит ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:27 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
А я считаю, что самые главные находки у меня еще впереди... Я и не был фактически на раскопках... Вот летом планирую оторваться по полной. Уверен, что потом обязательно будет чем похвастаться в этой теме.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:16 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Постов: 36
Олегович писал(а):
А я считаю, что самые главные находки у меня еще впереди... Я и не был фактически на раскопках... Вот летом планирую оторваться по полной. Уверен, что потом обязательно будет чем похвастаться в этой теме.

И мне тоже не чем похвастать ((( Жаль, что надежд на лето у меня тоже нет ((( Вряд ли получиться выбраться на раскопки.. если только в качестве участника экскурсии. На большее я не рассчитываю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:36 

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:49
Постов: 59
Ребята, только обходитесь без фанатизма. Не перерывайте все вокруг... чтобы после вас одни ямы остались :D
И почему сразу речь заходит о раскопках? Чтобы найти что-нибудь эдакое, обязательно копать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:40 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Datexy писал(а):
И почему сразу речь заходит о раскопках? Чтобы найти что-нибудь эдакое, обязательно копать?

Это наверное очень должно повести, чтобы что-то эдакое найти без особых на то усилий ))) Как говорится, без труда не выловишь и рыбки из пруда ))) А если сидеть дома у компа, то максимум чем можно будет похвастаться - приятными собеседниками и единомышленниками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:33 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
Datexy писал(а):
Ребята, только обходитесь без фанатизма. Не перерывайте все вокруг... чтобы после вас одни ямы остались :D
И почему сразу речь заходит о раскопках? Чтобы найти что-нибудь эдакое, обязательно копать?

А что можно найти что-либо стоящее на поверхности? Я считаю, что все ценное уже найдено, а чтобы пополнить свою коллекцию надо приложить хоть немного усилий и мозгов ) Тогда и ям будет поменьше


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:11
Постов: 1112
Откуда: Украина
Вот не знаю, но может же удача улыбнуться? Возможно, получиться так что самое интересное и ценное будет находиться именно на поверхности. Главное, быть внимательным.



_________________
Пусть все загаданное сбывается!
Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 06:16 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Neaverra писал(а):
Вот не знаю, но может же удача улыбнуться? Возможно, получиться так что самое интересное и ценное будет находиться именно на поверхности. Главное, быть внимательным.

Не только быть внимательным.. Еще надо быть уверенным, что что-то найдешь. Только с такой уверенностью можно чего то добиться )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Ваши находки.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 06:23 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Neaverra писал(а):
Вот не знаю, но может же удача улыбнуться? Возможно, получиться так что самое интересное и ценное будет находиться именно на поверхности. Главное, быть внимательным.

Ну а если по жизни не везет? )) бывают люди, что не лотерейный билет - ты выигрыш.. Путь небольшой, но все же.... А другим и 10 рублей не выиграть... Стоит ли таким надеется на легкую находку?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 11 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron