Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 09:04




и поделиться:  Страница 7 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 863  След.
Автор Сообщение
 Зачем коллекционер коллекциони
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:23
Постов: 54
Зачем коллекционер коллекционирует марки?
Я просто скидываю сюда инфу по теме.
По мне так - пока сам не увижу - не поверю.
Не устраивайте драму)


Не в сети
 Профиль  
 
 ждём Нибиру с любовью
мир о
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 01:57
Постов: 1
ждём Нибиру с любовью
мир ответит тем же,)


Не в сети
 Профиль  
 
 Нибиру всех уничтожит анунаки
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 03:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:46
Постов: 16
Нибиру всех уничтожит анунаки это рептилии


Не в сети
 Профиль  
 
 Та раслабтесь вы со своим унич
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 04:35
Постов: 1
Та раслабтесь вы со своим уничтожением человечества! Его небудет)))
Это бесмысленно!!! )
Есть один враг! И он внутри человека!


Не в сети
 Профиль  
 
 Артём :) Ословский а как же ре
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:46
Постов: 16
Артём :) Ословский а как же рептилии? о_О


Не в сети
 Профиль  
 
 Около 13 тысяч лет назад необх
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 04:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:46
Постов: 16
Около 13 тысяч лет назад необходимость в дальнейшей добыче золота отпала, и было решено уничтожить человечество. Особо близкое прохождение Нибиру должно было вызвать изменение оси вращения Земли, сопровождающееся гигантской приливной волной. И боги решили не спасать людей. Тем не менее человечество выжило.

#286
Артём :) Ословский это ты считаешь за хорошую планету Нибиру?


Не в сети
 Профиль  
 
 Для примера: ответ Зеттов - Зе
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 02:13
Постов: 10
Для примера: ответ Зеттов - Земля с августа 2004 года не вращается вокруг солнца, и только по своей оси, а инопланетяне Раскачивают Землю для имитации времен года... - очень кхе кхе интересный ответ :) я конечно верю во внеземные цивилизации, но не на столько чтобы верить в такое :)))
Интересная мысль: "Раскачывают Землю!" это ни кем не доказано. А то что идет раскачывание умов это факт. Кто ни будь задумался на тему, что такое Интернет? Это всемирная помойка, кда каждый кидает, что ему вздумается, и искать полезную информацию так же трудно как жемчужину в куче навоза. Сечас идет тенденция как можно больше одурачить народ. что бы меньше думали о дне сегодняшнем и что бы было как молжно больше разных мнений. Идет энтропия мысли, и ни кто нуверен в своей правоте. Нет ни какой общей идеи. Что и требуется власть имущим.


Не в сети
 Профиль  
 
 #292
Согласен с вами, если
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:45
Постов: 16
#292
Согласен с вами, если кидать весь мусор в группу, то истины мы так и не узнаем, нужны научные способы исследования, необходимо разыскивать источник, оригинал, собирать только достоверную информацию, и только на основе этого пытаться делать какие-то выводы. Но к сожалению, чтобы во всем этом разобраться нужна именно масштабная и добросовестная индивидуальная работа, а не групповое околонаучное обсуждение. Хватит, наверно, уже удивляться всему новому и необычному, может пора наконец решать для себя, что и как, и что делать. Или хотя бы установить список достоверных источников, ученых, ссылаться только на их публикации.


Не в сети
 Профиль  
 
 я вам стоко могу информации пр
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 06:08
Постов: 1
я вам стоко могу информации про астраномию дать и про 2012 что больше чем выша группа... если чё напишите могу быть админом.


Не в сети
 Профиль  
 
 12-й планеты Солнечной системы
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 07:16
Постов: 2
12-й планеты Солнечной системы, планеты Нибиру.Согласно шумерской космогонии, планета Нибиру, недаром названная «пересекающей», имеет очень вытянутую и наклоненную эллиптическую орбиту и проходит между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет. Долгие годы сведения шумеров о погибшей 12-й планете Солнечной системы относили к разряду легенд.Однако, одним из самых удивительных открытий последних двух лет стало открытие совокупности осколков неизвестного ранее небесного тела, перемещающихся по общей орите так, как это могут делать только осколки некогда единого небесного тела.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 7 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 863  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron