Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 мар 2024, 09:21




и поделиться:  Страница 858 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 863  След.
Автор Сообщение
 С Артемом бесполезно разговари
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:10
Постов: 23
С Артемом бесполезно разговаривать =) Человек опровергает все, что не укладывается у него в голове притом без прямых доказательств %) Да мы можем сказать, что люди, которые общаются с Анубисом несут бред, т.к. таких людей очень мало на Земле и большинство тупо с ним не общаются, т.к. нету никаких Анубисов. Здесь человеку показывают видео, про которое он со 100% уверенностью говорит, что это подделка старая и кидает какие-то левые ссылки, которые никакого отношения к доказательству того, что это видео подделка не имеют. Смысл общаться с ним и что-то доказывать? %)


Не в сети
 Профиль  
 
 Дмитрий Flake Буймистров твой
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:11
Постов: 34
Дмитрий Flake Буймистров твой метод оценки человеческого мышления просто поразителен. Ты в столовой так научился судить людей? Щ_Щ
начни познавать себя и может быть я к тебе прислушаюсь


Не в сети
 Профиль  
 
 Уважаемые, а что это за видео,
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:06
Постов: 34
Уважаемые, а что это за видео, что бы можно было говорить о его подлинности? Я не увидел в фильме ни одной ссылки на номер фонда архива в котором означенные кадры лежат. По Марсу, не указана важнейшая информация — разрешение съемки. В начале, так вообще смешно — наснимали насекомых и радуются. Короче, где оригиналы кадров из фильма? Каковы линейные размеры объектов и удаленность от них. В каком диапазоне частот производилась съемка, где, кем и когда? Что за приборы использовались? Без этих вводных говорить ВООБЩЕ не о чем! И дайте наконец ссылку на эту загадочную организацию: World Infrared Sky Alliance, кто они вообще такие?


Не в сети
 Профиль  
 
 Тогда уж университетской столо
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 02:33
Постов: 4
Тогда уж университетской столовой. Хотя честно говоря, я ужасно готовлю:)
А никто и не отрицает возможности существования внеземных цивилизаций. Я отрицаю, что они прямо сейчас сюда летят. Делать им больше нечего:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Артем да никак не отношусь =)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:10
Постов: 23
Артем да никак не отношусь =) Порой такую фигню пишут, что аж комментить лень =D Я все выбираю сам, что нужно мне, а что нет. Если мне это видео показалось правдоподобным это не значит, что я придерживаюсь мнения всех участников данной группы. Просто док-во, что эти объекты действительно видны в только в ультрафиолете есть. Док-во - это видео ;) А вот док-ва того, что это подделка нету ^_^ И может об этом точно знать лишь сам автор данной нарезки ;)

Дмитрий поверьте вы тоже вбили себе в голову чью-то сказку ;) Или вы сами наблюдали за всеми важными историческими моментами? Видели как Египтяне пирамиды строят? О_О Или общались с жрецами Майа о их календаре? Если это так, то я беру свои слова обратно ^_^


Не в сети
 Профиль  
 
 Дмитрий И как ты догадался что
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:11
Постов: 34
Дмитрий И как ты догадался что я вбил себе в голову чью-то сказку ? ты поражаешь своей проницательностью!


Не в сети
 Профиль  
 
 Дмитрий Flake Буймистров еще р
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:04
Постов: 25
Дмитрий Flake Буймистров еще раз говорю,с чего ты взял что они используют ракетно топливный тип,может им долететь 5 сек до нас


Не в сети
 Профиль  
 
 насчет скорости света недавно
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:04
Постов: 25
насчет скорости света недавно говорили в новостях что были открыты,частицы двигающиеся быстрее скорости света


Не в сети
 Профиль  
 
 Какое отношение Нибуру имеет к
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:28
Постов: 62
Какое отношение Нибуру имеет к Вашему самобытному понятию о психическом вирусе? Пишите ерунду между причим....у всех собственный стрежень и личностные качества. Нет такого вируса и не было! Вы кого хотите увидеть в группе - троешников зубрежников? Если сам мыслишь абстрактными понятиями не зачем говорить о вирусах в умах людей. В умах людей вполне здоровые фантазии и ожидания от будущего.


Не в сети
 Профиль  
 
 Поэтому пока Нибуру есть в ума
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:28
Постов: 62
Поэтому пока Нибуру есть в умах - она будет и на самом деле!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 858 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 863  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: