Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 апр 2024, 07:49




и поделиться:  Страница 2 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 863  След.
Автор Сообщение
 даже и не знаю чему верить. Пу
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 01:24
Постов: 4
даже и не знаю чему верить. Пусчть 2012 ни станет концом света, я всеравно неизменю свою политику жизни,которая ведет к совершенствованию души.


Не в сети
 Профиль  
 
 Слушай...У тебя правильная пол
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:42
Постов: 156
Слушай...У тебя правильная политика.


Не в сети
 Профиль  
 
 Так-так... Я думаю, что Нибиру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:54
Постов: 1
Так-так... Я думаю, что Нибиру есть, может.
А как тогда обяснить это : " Где-то в 2005-2006 году учение заметили некую планету между Марсом и Землей. Она голубая, и по своей структуре похожа на Землю. Есть теория , что она была " создана " тогда, когда был " большой взрыв " ( ну тогда, когда Земля ). Тоисть это чясть Земли. Но видили её только 1 раз. По верисии, у неё такая сложная орбита, что её мы не видим постоянно, в отличии от остальных планет. Ктому же, есть вероятность, что в Солничной системе сусчествуют и другие планеты. Просто их ещё не видили в телескопы. Или же видили, но они настолько далёки, как и Плутон , к примеру."
Ну???? Что это?


Не в сети
 Профиль  
 
 "Истина где-то рядом"
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:53
Постов: 4
"Истина где-то рядом" (c) X-Files. И они правы. Зеты/Нэнси - это всё тупой развод народа на лавешку. Вы посмотрите сколько им приносят бабла люди, которые покупают ихнии дешёвые съёмки "Нипиру". Уху и они ещё верят. Есть оффициальная информация, что ни ОДНИ, ещё раз повторюсь, ни ОДНИ Русский не купил ни фотографии, ни ДВД-диски, ни журналы. Вся ихняя белебурда покупается Американнизированным народом, которым можно вбабахать в голову, что терроризм во блага народу. Как жалко, что не каждый человек понимает, что то что сейчас происходит - это нормальные есстественные процессы Земли.


Не в сети
 Профиль  
 
 >>В наше время планеты н
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 13:11
Постов: 1
>>В наше время планеты не в телескопе обнаруживают, а предварительно по гравитационному искажению высчитывают

По гравитационному полю обнаруживают в первую очередь черные дыры. А земные телескопы это уже прошлый век. Сегодня самые значительные открытия делают телескопы типа Хаббл которые крутятся на орбите


Не в сети
 Профиль  
 
 #182
первая ссылка(пояснени
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:45
Постов: 16
#182
первая ссылка(пояснение) - это не снимок Хаумеа, а рисунок художника.


Не в сети
 Профиль  
 
 Есть еще информация, только ди
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:45
Постов: 16
Есть еще информация, только дискредитирующая гипотезу о Нибиру, хотя она наверное известна... но если вдуматься...
см Википедия\Тиамат
Статья говорит нам о том, что в Солнечной системе существовало девять планет, пока в нее не вторгся объект Нибиру, вступив в гравитационное взаимодействие с другими планетами, оно вызвало катастрофичекие изменения, в результате чего ближайшая планета Тиамат (Фаэтон) раскололась надвое. Первая часть стала планетой Земля, вторая рассыпалась появом астероидов, Нибиру же была отброшена и стала десятой планетой.
Если верить мифу, то Нибиру действительно должна быть большой планетой, раз она могла вызвать такие катастрофические изменения. Но как мы знаем, астрономы наблюдают не только карликовые планеты за Нептуном, но и крупные астероиды, так как же Нибиру могла выпасть из их поля зрения?
Возможно ли такое, что Нибиру вращается ну уж по очень вытянутой орбите? Такими орбитами как правило обладают только небольшие астероиды и кометы. К тому же существование Нибиру уже давно могли бы просчитать математически.
Возможно ли такое, что NASA что-то скрывают, возможно, но ведь есть еще другие государственные космические агенства, есть и астрономы любители.


Не в сети
 Профиль  
 
 Прошу прощения за длинную стат
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:45
Постов: 16
Прошу прощения за длинную статью, но есть основания предполагать, что миф о Нибиру был выдуман в XX веке, так как планетная сиситема шумеров, согласно мифу составляет 10 планет(включая Плутон и Нибиру), что соответствует знаниям XX века, как известно, не так давно Плутон был разжалован до статуса карликовой планеты, что не случайно, так как, хотя он является первым транснептуновым объектом(ближайшим к Земле), но даже не самым массивным из них, так Эрида превосходит его в размерах. Вот основные транснептуновые объекты: Плутон, Хаумеа, Макемаке, Эрида (есть и другие более мелкие). Что еще касается Плутона, то сейчас часто рассматривается как двойная планета, столь велико его взаимодействие со спутником Хароном. То есть это дает основание предполагать, что этот миф является скорее подделкой, чем сакральным знанием шумеров...


Не в сети
 Профиль  
 
 Артем Гусев
Б@#ь, она должн
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:10
Постов: 3
Артем Гусев
Б@#ь, она должна существовать!!!!!!!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 я вот вообще думаю - если не р
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 02:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:23
Постов: 54
я вот вообще думаю - если не рассматривать Нибиру, как планету, а как "что-то-типа-космического-планетарного-корабля-Анунаков-(если они есть)", то и расчеты к ней особо неприменимы


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 863  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron