Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 21:31




и поделиться:  Страница 59 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.
Автор Сообщение
 #640,
Забыл добавить в конц
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:13
Постов: 127
#640,
Забыл добавить в конце:
Ололо, ГоЛаКТеКО риальНЕ ОпасноСТе!!11одын

:D
А если серьезно то это феерический бред:)


Не в сети
 Профиль  
 
 Искандер, ну давайте подискусс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:29
Постов: 8
Искандер, ну давайте подискуссируем :)

Во первых, вы мне скажите ПОЧЕМУ ЭТО черная дыра должна испариться?.. Это элементарная частица - бозон Хиггса, такая же как и все остальные, почему она должна "испаряться"?

За какое время она испарится? ни за какое... Это устойчивое образование, правда несколько фатальное для окружающей материи в силу проявляемых физических свойств...

"Черная дыра массой 7 ТэВ"... Эх ты... Черная дыра будет совсем другой массы и энергии, 7 ТэВ - это просто энергия суммарная электромагнитных полей всех электромагнитов в круговых туннелях, которые используются для многократного разгона по кругу в этих тоннелях пучка протонов... Кинетическая энергия протона рассчитывается по формуле E=M*v^2/2 - то есть масса протона на его скорость в квадрате деленная на 2... А скорости разгона там ОГРОМНЫЕ...

И нихрена там не "испарится"... Все мы, Друзья, скоро СДОХНЕМ от этих СЛИШКОМ УМНЫХ И САМОУВЕРЕННЫХ ФИЗИКОВ.... :((((((((


Не в сети
 Профиль  
 
 > Во первых, вы мне скажите
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:16
Постов: 329
> Во первых, вы мне скажите ПОЧЕМУ ЭТО черная дыра должна испариться?

Потому что хокинговское испарение. Слышали о таком? Если не слышали, то google it, потом опровергните Хокинга, а после уже будем "дискутировать" дальше.

И объясните, пожалуйста, с какого перепугу Вы ставите знак равенства между бозоном Хиггса и черной дырой? Это совершенно разные вещи.

> 7 ТэВ - это просто энергия суммарная электромагнитных полей всех электромагнитов в круговых туннелях

Неверно. И даже где-то бред.

Кинетическая энергия протона рассчитывается по формуле E=M*v^2/2

Неверно. Какие еще могут быть дискуссии?


Не в сети
 Профиль  
 
 Искандер, при всем уважении к
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:29
Постов: 8
Искандер, при всем уважении к вам, и вашему знании физики...

Однако же я абсолютно точно знаю, что Конец света будет, будет эта вот пресловутая "черная дыра", и что там ваше хокинговское испарение или еще что-то, все это не сработает... Сказано СВЫШЕ - конец света!.. Не доходит еще что-ли?.. Уже все предстказали - и Майа и Библия и Нострадамус и Ванга и все остальные... Мало что-ли?.. Сейчас мы как бараны тут будем биться о каких-то теориях-предположениях о "испарении" и прочем?.. Что за бред? Ну какое еще испарение элементарных частиц? Сказано же бозон Хиггса=Черная дыра, не понятно что-ли?

Из-за таких вот "баранов" от науки сейчас к планете Земля ужа движутся 3 огромных инопланетных корабля-ковчега (вероятно древней инопланетной расы Поларидов, которая генетически спроектировала нас), которые спасут некоторое количество людей до апокалипсиса для продолжения человеческой расы в галактике, а скоро ожидайте пришествие на Землю (точнее это будет уже рай), 1000-летнего царствия Христова вместе с 150 тысячами святых (в числе которых буду и я), которые будут править Землей... Только это уже будет виртуальная реальность созданная инопланетянами на суперкомпьютере, а не материальная Земля, которая будет скоро уничтожена...


Не в сети
 Профиль  
 
 #646, О_о :D, мда..нет слов..о
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:13
Постов: 127
#646, О_о :D, мда..нет слов..одни эмоции:)


Не в сети
 Профиль  
 
 > Однако же я абсолютно точ
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:16
Постов: 329
> Однако же я абсолютно точно знаю, что Конец света будет

Ну так что ж Вы в физику-то полезли? Не позорились бы хоть... Молитесь, поститесь, готовьтесь.

> Сказано же бозон Хиггса=Черная дыра, не понятно что-ли?

Кем сказано? Или тоже "свыше"? Блюдечко крутите или "поларидов" ченнелите? :))

> Из-за таких вот "баранов" от науки сейчас к планете Земля ужа движутся 3 огромных инопланетных корабля-ковчега

3 ма-аленьких царапины на фотопластинках лохматой давности к нам движутся. Обсуждали уже не раз... Ну, баранам на смех же! :))


Не в сети
 Профиль  
 
 Экспандер, вы не понимаете, эт
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:13
Постов: 127
Экспандер, вы не понимаете, это элемент сомнения:D
Мне даже чет жалко стало его..особенно просмотрев список его групп..надеюсь что он просто тролль)


Не в сети
 Профиль  
 
 Сергей ╣Spirit of vengea
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 08:04
Постов: 4
Сергей ╣Spirit of vengeance╠ Тверье
сегодня в 17:32

Живой иеговист, прикольно
_____________
Иеговиста бы за такое отлучили)


Не в сети
 Профиль  
 
 ребята, ну над кем глумитесь?.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:29
Постов: 8
ребята, ну над кем глумитесь?.. не над собой ли?

я-то понимаю и весь высший разум и высшие силы понимают (по сравнению с которым вы - тьфу! орангутанги, только что с деревьев слезшие), что скоро всеми предсказанный всеми конец света, о котором я тут вам в силу своих возможностей, образования, знаний вещаю, но нет!.. не доходит!.. ну ладно, не хотите помочь апокалипсис предотвратить, ну хоть эгоистически о спасении свей собственной души позаботьсесь! В Бога поверьте и тд! Что еще с вас еще взять-то?.. А-то вед никакой вечной жизни души не будет... скоро... через 2 года!


Не в сети
 Профиль  
 
 > ребята, ну над кем глумит
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:16
Постов: 329
> ребята, ну над кем глумитесь?

Да никто не глумится, что Вы... Вы высказали мнение, Вам на него ответили более или менее адекватно, всего и делов. Для этого, собственно, данная группа и существует.
Верите в близкий конец света - да ради Аллаха. Сектантов всех и всяческих всегда была пропасть - и молились, и в затворы уходили, и жизни себя лишали преждевременно...

> по сравнению с которым вы - тьфу! орангутанги

Ну и Вы - тоже с нами, без Вас коллекция орангутангов будет неполной. :))

> я тут вам в силу своих возможностей, образования, знаний вещаю

Уййй... Ну, возможность потрепаться фконтакте - не фунт изюма, да. Образование у Вас, скорее всего, гуманитарное, отсюда и стиль изложения. А вот знания - в них позвольте усомниться. Я имею в виду не только физику, допустим, но и те знания, что выходят за пределы научной методологии. Слабовато у Вас со знаниями. Вот веры - да, хоть отбавляй. И уверенности в собственной правоте.

> ну хоть эгоистически о спасении свей собственной души позаботьсесь

Да с нашим толстым удовольствием. Методы, конечно, у всех разные... Но их обсуждение к коллайдеру не имеет ни малейшего отношения. Можно, например, здесь: http://vkontakte.ru/topic-5798603_22274933


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 59 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron