Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 17:46




и поделиться:  Страница 4 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Я гдето на стене видюху кидала
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:35
Постов: 2
Я гдето на стене видюху кидала, там говориться в России. А америкосы отказались его у себя делать. Причина у них правдо странная, они сказали что нехотят казаться мировым лидером....


Не в сети
 Профиль  
 
 Успокойтесь ребята, когда пуск
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 02:13
Постов: 10
Успокойтесь ребята, когда пускали первый пассажирский поезд были люди, которные утверждали что человек не вынесет такую скорость и умрет. Фундаментальные исследования не дают моментальную выгоду в отличие от торговли, но не будь освоения космоса, нам было бы сложнее общаться в инете по проводам. я еще помню, когда патефон был чудом техники.


Не в сети
 Профиль  
 
 колайдер скукожет землю ахахах
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 06:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:25
Постов: 1
колайдер скукожет землю ахахаха


Не в сети
 Профиль  
 
 коллайдер изменит нашу жизнь,с
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:33
Постов: 2
коллайдер изменит нашу жизнь,смысл и вообще обще принятый строй,чипы из темы число зверя,так же будут связанны с коллайдером,хорошо это или плохо,так или не так узнаем к 2012году.немного попозже напишу свои мысли обо всем этом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Попахивает Откровением. . . &q
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 20:17
Постов: 71
Попахивает Откровением. . . "И многих прельстят"


Не в сети
 Профиль  
 
 слишком самоуверенные слова...
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:19
Постов: 6
слишком самоуверенные слова... "коллайдер изменит нашу жизнь"

скорее не изменит , а навредит ей. Хотя действительно мы не можем гадать...


Не в сети
 Профиль  
 
 Нати вам ещё версию...ежель ко
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 06:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 17:49
Постов: 1
Нати вам ещё версию...ежель коллайдер большой круглый коридор из магнитов проходящий через много стран...и после первых испытаний...его забыли и СРАЗУ начлся кризис...и все почти все поп фильмы стали готовить общество к концу...небыл ли коллайдер последней попыткой исправить магнитное поле земли???? Но это так, как вариант вам штоли!


Не в сети
 Профиль  
 
 Вообще идею коллайдера вынашив
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:25
Постов: 1
Вообще идею коллайдера вынашивал сербский ученый и изобретатель Никола Тесла , в 1900х годах он изучал взаимосвязь магнитных полей, изучал эл. ток и он сумел придумать способ передачи энергии на огромные расстояния (доказательство магнитные вышки в США и в Европе , так же Тунгусская катастрофа) но беда в том, что он не оставил после себя ни чертежей ни записей . Считается что создание телевидения , спутниковой связи , оптоволокна , микроволновок , компьютеров и интернета - все это было его идеей которую он пытался воплотить в жизнь еще в начале 20го века . Так что я согласен с тем что все новое пугающе , над коллайдером трудятся 700 ученых - лучших умов Земли из разных стран из которых очень много Российских ученых , мне кажется что боятся здесь нечего , а если что то и произойдет то врдли мы с вами господа сумеем это предотвратить !


Не в сети
 Профиль  
 
 #46 навел меня на мысль - я вс
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 03:53
Постов: 6
#46 навел меня на мысль - я вспомнил "Сталкера"! Там тоже ученые пытались изменить нанополе (или как-его-там) Земли, чтобы нести "вечное-доброе-светлое". Точно, коллайдер для этих же целей)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Евгений Johnny MсLoViN Старков
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 02:00
Постов: 11
Евгений Johnny MсLoViN Старков, да все уже смотрели эту передачу по РТР про Н. Тесла. ))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 64  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron