Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 18:19




и поделиться:  Страница 6 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 64  След.
Автор Сообщение
 ))))))вот эт самая смешная шут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 05:40
Постов: 17
))))))вот эт самая смешная шутка за последние 16 млрд.лет)


Не в сети
 Профиль  
 
 единственно, что огорчает, так
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 03:53
Постов: 6
единственно, что огорчает, так это то, что все это пришлось на наш век - т.е. запуск коллайдера.


Не в сети
 Профиль  
 
 Огорчает??
А меня напротив,
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 04:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:39
Постов: 6
Огорчает??
А меня напротив, радует:)
В Великие времена живем, Господа:))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ры Ры полностью с тобой соглас
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:33
Постов: 2
Ры Ры полностью с тобой согласен))


Не в сети
 Профиль  
 
 Нет я не против Смены Эпох, и
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 03:53
Постов: 6
Нет я не против Смены Эпох, и не нервничаю по этому поводу, просто мне не нравится то, что группка западных ученых решает: жить мне спокойно, или подвергаться опасности быть засосаным черной дырой.
Не факт, что у них все заработает нормально, несмотря на все пробные прогоны и т.д. ИМХО.


Не в сети
 Профиль  
 
 Рус [Сынок] Газиев
Ну, опас
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:39
Постов: 6
Рус [Сынок] Газиев
Ну, опасности нас подвергает, к сожалению, не только эта группка ученых) А также правительство, военные и многие многие многие другие группки) поэтому лучше не париться, имхо:)


Не в сети
 Профиль  
 
 На данный момент мы видим втор
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 01:24
Постов: 4
На данный момент мы видим второй ускоритель построенный в этом тоннеле и иминуемый БАК. в силу своих размеров, возможности перед ним открываются колоссальные, поэтому можно видеть азарт ученых быстрее запустить его. Думаю природа и назначение ускорителя стала вам ясна, может быть если будет желание, то еще напишу почему его так все обсуждают яро но это пойзже)


Не в сети
 Профиль  
 
 Слушайте, видеть в Коллайдере
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:18
Постов: 2
Слушайте, видеть в Коллайдере угрозу - абсолютно нормально, это свойственно человеку который все время ищет себе на жопу неприятностей, вся наука может абсолютно равноценно нести как добро так и зло - элементарный баланс, который сохранится в любом случае, по крайне мере в этом измерении. Судя по ажиотажу ученых, они способны многое поставить на карту ради открытий которые им сулит коллайдер. Но я впринципе с ними согласен, ибо без этих открытий станет ли так интересно жить в обозримом будущем? или вы настолько ограниченные что для вас выход новой иномарки уже событие, равное по важности что и первый выход в космос? что бы там ни было я ЗА испытания, что бы ни было в конце. Я также ЗА испытания первого технологического образца термоядерного реактора ITER


Не в сети
 Профиль  
 
 Дмитрий Семенов поддерживаю ва
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 01:24
Постов: 4
Дмитрий Семенов поддерживаю вас)) вы меня опередили с объяснением психики человека) хотел только написать))) впрочем, действительно здесь нет иникакой угрозы. тоже самое было при изобретении телевизора.)) По моему мнению выпуск этой информации о запуске коллайдера, всего навсего пиар акция, с целью привлечения масс к науке, которая провалилась (если пиар акция не задумывалась как "черная"). На самом деле здесбь стоит не только проблема того что информация до людей доша в скудной форме, что вызвало некий паничиский эффект у масс, но и сама необразованность масс. А эта проблема очень серьезная в наше время, по таму как такая необразованность на руку окультистам мистикам и диверсантам (желтым СМИ)- ведь они делают на этом деньги, что мы и видем в данный момент. Поэтому пиар акция ученых превратилась в массовую истерию среди масс, подкрепленную различными лже-пророчествами желтых, мистиков и окультистов. Вот и все. Это мы и наблюдаем сейчас. Поэтому я призываю людей заниматься самообразованием, а не разговаривать о вещах, которые вам не известны. Можно спорить сколько угодно- факт, то что вы спорите не о чем. изучайте ядерную физику, и вам сразу все станет ясно, что там и зачем. Это равно тому что я бы взял какой нибудь прибор со сложным непонятным названием (сложное непонятное название всегда для человека кажется чем то страшным и мистическим), и ужасался бы что он принесет мне конец света, притом не интересуясь его назначением и структурой.))) Помните шутки про СИНХРОФАЗОТРОН))) досих пор все с шуткой относятся к этому слову, но мало кто интересовался, что за прибор обозначает синхрофозотрон- это ускоритель элементарных субатомных частиц, на деле сегодня синхрофазотрон- это БАК))) ну ав дальше думаете сами, повторю лишь одно, учите неэлементарную физику и психологию, и жить вам станет легче)


Не в сети
 Профиль  
 
 я немного добавлю - вспомните
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:23
Постов: 54
я немного добавлю - вспомните историю с первым паровозом и железной дорогой. Многие ученые того времени говорили, что человек не выдержит такой огромной скорости (20 км/ч) и умрет)))
Это к психологии человека.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 64  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron