Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 мар 2024, 05:15




и поделиться:  Страница 60 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.
Автор Сообщение
 Сергей Куравлев - вы тут вещае
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:59
Постов: 2
Сергей Куравлев - вы тут вещаете, что конец света кто-то предсказал. Так скажите КТО? Я не слышал, чтобы кто-то из известных предсказателей заикался о конце света в 2012 году, а уж тем более от бозона...

Напишите пожалуйста, где же вы такое прочитали?


Не в сети
 Профиль  
 
 Искандер oatcat Бозанбаев - ва
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:29
Постов: 8
Искандер oatcat Бозанбаев - ваш скептицизм и цинизм не особенно уместен, тем более вы никак не доказали, что я не прав в своих фундаментальных выкладках, хоть я и не физик по призванию, но очень образованный и разносторонний человек по своей природе...

Сергей Демин - да все в принципе предсказали конец света на примерно это время - 2011, 2012 год... Библия, Майа, Нострадамус, Впнга и пр... Кто более, кто менее точно... Общепринята сейчас дата 21 декабря 2012 года, я ее и придерживаюсь как наиболее вероятной... Именно тогда Большой адронный коллайдер после ремонта в течении 2012 года выйдет на расчетную максимальную мощность 7 ТэВ и будет получен бозон Хиггса...


Не в сети
 Профиль  
 
 ХА!!! Вы ниразу не
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 17:59
Постов: 2
ХА!!! Вы ниразу не правы=))) Нострадамус не предсказывал конца света - это раз. Он предсказывал войну, и ту в начале 21 века...Ванга говорила про войну в ноябре 2010 года, а про конец света у нее вообще ничего не сказано. Майя ничего не говорили про конец света, у них сказано, что заканчивается очередной цикл. Но ученые до сих пор спорят, с чем связано окончание календаря майя...Возможно им просто было лень делать его дельше...В библии какой сказано про конец света 21 декабря? Кем принята дата 21 декабря, как дата конца света? Сергей, вы меня простите, но вы ничерта не знаете и не смыслите в этом. Лучше удалите страницу из всех социальных сетей и не позорьте себя глупыми и безосновательными доводами...Для начала хотя бы почитайте то, о чем пишите.


Не в сети
 Профиль  
 
 > ваш скептицизм и цинизм н
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:16
Постов: 329
> ваш скептицизм и цинизм не особенно уместен, тем более вы никак не доказали, что я не прав

Да ну уж, неуместен. Я понимаю, что группу и дети читают, но, как говорится - "тут интернет, деточка, тут могут и..."
Да, не доказал, поскольку не доказывал, поскольку и смысла не вижу. Но - показал. Не Вам (ибо бесполезно), но, возможно, кому-то. Найти нужную информацию по моим наводкам не так уж сложно. А ежели кого в гугле забанили - это его собственная печаль.

Но и Вы, в свою очередь, пустословите. "да все в принципе предсказали конец света на примерно это время" - конкретнее можно? Начав с Библии, само собой. Вы ее хоть открывали? ;)

P.S. Резонёрство, да. Просто так пальцы и чешутся... А когда чешется - нужно почесать и успокоиться :))

А еще, перефразируя Остапа, можно сказать "троллей нам не нужно - мы сами тролли"... Только мне, почему-то, кажеццо, шо Вы не тролль, а и вправду коллайдера напугались... Можеть, и ошибаюсь...


Не в сети
 Профиль  
 
 пойду я лучше блинчиков накуш
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 05:01
Постов: 8
пойду я лучше блинчиков накушаюсь), а то скоро коллайдер всех засосет + "анунаки" нападут и небиру упадет и останутся на этой планете только Ольга Алексеевна, Куравлев и зеты. они же засланцы "богов" и будут они делать новую расу


Не в сети
 Профиль  
 
 Мая не предсказывали конец све
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 07:11
Постов: 125
Мая не предсказывали конец света, по крайней мере в своем календаре! Он тупо закончился... Конец одного цикла и начало нового. У ацтеков все фатальней... Ванга... ну вам уже ответили, хочу лишь добавить что предсказания у ванги по "интернетной версии" не на одну сотню вперед (хотя это тоже бред).
Вообще, Куравлев, сочувствую вам, если вы искренне в это верите... Жить в истерии точно зная о грядущем конце наверно не айс...


Не в сети
 Профиль  
 
 да племени "майя" бы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 05:01
Постов: 8
да племени "майя" было просто влом писать календарь дальше да и зачем?и они не думали , что через столько лет кому то в голову прийдет связать это с концом света .


Не в сети
 Профиль  
 
 В темноте кушать будет:) с фон
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:13
Постов: 127
В темноте кушать будет:) с фонариком:)


Не в сети
 Профиль  
 
 По моему майя как раз таки не
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:13
Постов: 127
По моему майя как раз таки не влом было писать такой календарь%) он у них в своем принципе циклический..а вот уже каким боком связаны смены солнц или цивилизаций с началом нового цикла не известно:)
Хотя этой информацией не интересовался, лично было пофих) в каком первоначальном виде прочитал так больше и не узнавал..поэтому мне еще не известно на основе каких текстов и были ли какие то текст, на которых кто то когда то сделал вывод что майя предсказывают смену очередного солнца на конец цикла, а именно на декабря 2012(хотя дата тоже под вопросом, до сих пор не знаю откуда и кто ее взял, только статьи в интернете..)


Не в сети
 Профиль  
 
 Зу захватил дьявольский пост.<
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:10
Постов: 236
Зу захватил дьявольский пост.
*Альф торжественно вручает медаль первонаха*


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 60 из 64 [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: