|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 25 июн 2026, 17:41
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
DarkBMW
|
Могу привести другой: "По  Добавлено: 31 янв 2010, 01:35 |
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 02:43 Постов: 39
|
|
Могу привести другой: "Под повреждением понимается порча указанных предметов, объектов или документов, при которой их целевое использование возможно только после реставрации, ремонта, восстановления, а РАВНО в случаях, когда их ценность значительно снижена из-за утери отдельных фрагментов или изменения свойств предмета или объекта". (Комментарий к Уголовному кодексу РФ (постатейный) под ред. проф., д.ю.н. А.И. Чучаева (Из-во "КОНТРАКТ" "ИНФРА-М", 2009 г.)
|
|
|
|
 |
|
DarkBMW
|
А вот прямое указание: &quo  Добавлено: 31 янв 2010, 19:41 |
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 02:43 Постов: 39
|
|
А вот прямое указание: "2. Памятники истории и культуры - это объекты материальной культуры, обладающие особой исторической, художественной, научной или иной культурной ценностью и зарегистрированные в государственных списках памятников истории и культуры, а также ВНОВЬ ВЫЯВЛЯЕМЫЕ объекты материальной культуры, которые представляют указанную ценность, зарегистрированные в списках вновь выявленных объектов до решения вопроса о принятии их на государственный учет как памятников истории и культуры". (Комментарий к Уголовному кодексу РФ (постатейный) отв. ред.к.ю.н., доц. В.И. Радченко (Из-во "Проспект" 2008 г.)
|
|
|
|
 |
|
Darkness555
|
подскажите пожалуйста где можн  Добавлено: 02 фев 2010, 07:00 |
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:23 Постов: 1
|
|
подскажите пожалуйста где можно тнайти инфо на тему "История охраны памятников истории и культуры в заподной европе в 18-19 в"
|
|
|
|
 |
|
dak
|
#362, #363 - комментарии все р  Добавлено: 02 фев 2010, 14:28 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
#362, #363 - комментарии все разные, одни более подробнее, другие менее...
|
|
|
|
 |
|
Dalvv
|
Господи! Неужели вы все не  Добавлено: 02 фев 2010, 18:27 |
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:25 Постов: 34
|
|
Господи! Неужели вы все не понимаете, что земля всех примирит! Почему вы делите людей на чёрных и белых! Почему вы не можете договориться!? Паша, извини меня за дурацкое поведение. Просто прости. Если на тебе крест есть.
|
|
|
|
 |
|
DarkBMW
|
№ 366 Но суть одна...  Добавлено: 03 фев 2010, 04:06 |
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 02:43 Постов: 39
|
|
|
|
 |
|
dak
|
#368 Точно. А именно - &quo  Добавлено: 03 фев 2010, 20:49 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
#368 Точно. А именно - "заметное НЕ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТАМ, НО И ДРУГИМ ЛИЦАМ....." )))
|
|
|
|
 |
|
DarkBMW
|
Других лиц найдем... ведь даже  Добавлено: 04 фев 2010, 17:58 |
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 02:43 Постов: 39
|
|
Других лиц найдем... ведь даже данную фразу (хотя в доступных мне комментариях ее нет) можно трактовать так - "специалистам и хотя бы нескольким другим лицам"...все равно главным будут бумажки с печатью
|
|
|
|
 |
|
Dana28
|
вам не надоело?закон трактуетс  Добавлено: 06 фев 2010, 07:25 |
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:58 Постов: 58
|
|
вам не надоело?закон трактуется так-есть деньги ты прав и у тебя мноооого прав
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Короче - если поймаете дурака,  Добавлено: 07 фев 2010, 13:44 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Короче - если поймаете дурака, то прокатит. А так, проиграете дело, или его закроют за отсутствием состава приступления.
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|