Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 18:46




и поделиться:  Страница 8 из 14 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Скорее всего, чтобы их не подс
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 03:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:55
Постов: 19
Скорее всего, чтобы их не подставлять.


Не в сети
 Профиль  
 
 мм...а что такого в этих раско
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 23:54
Постов: 33
мм...а что такого в этих раскопках, за что человек бы заплатил денег, чтоб туда попасть?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Не знаю, может, кормят хорошо.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:55
Постов: 19
Не знаю, может, кормят хорошо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Там прекрасно :)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2008, 02:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:01
Постов: 4
Там прекрасно :)


Не в сети
 Профиль  
 
 ужас, две страницы толстого не
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:01
Постов: 1
ужас, две страницы толстого некомпетентного троллинга :) кто знает насчет экспедиций на это лето на Южном Урале? любом Урале, Алтае :) мясо кстати с точки зрения современной науки является необходимым компонентом пищи человека, т.к. содержит ряд аминокислот, не встречающихся в растительных продуктах питания и учавствующих в большом числе физиологических процессов. растительный белок по всем исследованиям значительно беднее и хуже усваивается. хотя есть и другие мнения - в частности буддизм и мировоззрение древних кельтов, где есть мясо считалось поеданием либо себе подобных, либо шагом назад по лестнице Фионна, т.к. с употреблением в пищу животных люди обретают их черты, т.е. опускаются по лестнице (подобное наделение пищи свойствами живаотных встречается в очень-очень многих древних культурах). пост же христианской церкви - убогая, толком ничем не подкрепленная пародия, т.к. можно весь год обжираться, но стоит несколько недель не поесть мясо (по моим сведениям, нигде не приводится причин, почему именно нельзя его есть и уж точно ни один из фанатиков христианства с которыми доводилось общаться не может этого объяснить) - и ты становишься нормальным пацаном/девушкой, живущим по понятиям. вобще ничего не хотел писать на эту тему, но как-то само-собой получилось. тролли были, тролли есть, тролли будут быть есть :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Мак Деримедведь, если не секре
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 08:04
Постов: 1
Мак Деримедведь, если не секрет, то из какого вы города?


Не в сети
 Профиль  
 
 > Кроме того будущее строит
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:55
Постов: 19
> Кроме того будущее строительство может быть только идеей, а не реальным проектом. То есть никакого заказчика просто нет. В этом случае это не охранная а просто экспедиция, у которой есть свои организаторы, участники и финансисты. (#59 Павел Русаков).

Это в защиту ПОЖЕЛАНИЙ священника, чтобы волонтёры были православными, или в защиту его ТРЕБОВАНИЙ? Или к чему?


Не в сети
 Профиль  
 
 Это в защиту здравого смысла.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 07:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 03:06
Постов: 118
Это в защиту здравого смысла.


Не в сети
 Профиль  
 
 )))Кстати, археологи советовал
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 22:08
Постов: 17
)))Кстати, археологи советовали нам поставить такие условия, чтобы волонтёры нам ещё и платили за то, что им посчастливилось побывать на таких раскопках.(((
это то как раз понятно, уж извините, у археологов специфическое чувство юмора.
а про кощунство, так я считаю, что кощунственно, сносить православное кладбище бульдозером, дабы сделать церковь благолепной.
Кощунственно рушить остатки православного храма 14 века, (осталась стена на 4 метра в высоту, простояла себе 600 лет, Едигея, Поляков, Наполеона, Фрицев и коммунистов пережила, а пришел поп и через два месяца его буйной деятельности стена пошла трещинами, ибо «отнивелировали» поверхность, снесли кладбище.
И все это делал православный священник.
Думаю, что спор яйца выеденного не стоит, ибо поп, не может и не имеет морального и юридического права на души не своего прихода, и лезть в ту область где он не специалист.
Археологи же не советуют попу как вести службу или кто должен петь в церковном хоре.


Не в сети
 Профиль  
 
 > …у археологов специфическ
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 06:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:55
Постов: 19
> …у археологов специфическое чувство юмора. (#96 Александр Балашов).

А может они ещё и пьяные были, скажете?

> …кощунственно, сносить православное кладбище бульдозером,.. (#96 Александр Балашов).

Это не кощунство, а неблагоговейное отношение к святыне. Ну и с научной точки зрения чего-то там ещё. Ну и, если при этом кто-то ещё и смеялся, то это поругание святыни.

> …все это делал православный священник. (#96 Александр Балашов).

А какое значение для данного обсуждения имеет то, кто это делал?

> Думаю, что спор яйца выеденного не стоит, ибо поп, не может и не имеет морального и юридического права на души не своего прихода, и лезть в ту область где он не специалист. (#96 Александр Балашов).

Я тоже так думаю. У Вас нет доказательств того, что я говорил, что священник командует раскопом. Это маленькая лазейка, которой, в этом обсуждении, не побрезговали безбожники, чтобы бросить камень в огород Церкви.

> Археологи же не советуют попу как вести службу или кто должен петь в церковном хоре (#96 Александр Балашов).

Я думаю, что археологи имеют право, и моральное и юридическое, советовать священнику, как вести службу, а так же, кто должен петь в церковном хоре. Если Вам не с кем поссориться, то давайте создадим отдельную группу. Название этой группы не предполагает ненависть к людям под видом фальшивой любви к науке.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 8 из 14 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron