Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10




и поделиться:  Страница 9 из 13 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Да, бавыли погрешности и в 5-1
СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 04:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 08:33
Постов: 1
Да, бавыли погрешности и в 5-10 тыс. лет


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот и я за клохозы!:)) Про
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:27
Постов: 2
Вот и я за клохозы!:)) Прооблема не в том,что что-то скрывают,а в том,что то что находят,находят редко.И поэтому на еденичных находках лепить теории не стоит.Это ведь не античная керамика,которую самосвалами мерят... Теорий создавать не стоит,но ведь действительно много чего страннного...


Не в сети
 Профиль  
 
 и много чего неизученно, однак
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 06:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 22:08
Постов: 17
и много чего неизученно, однако кто то теории строит из крупиц досконально (или почти досконально ) изученных, а другие опровергают теорию, гипотизу из того что мол де одна бабка сказала, журналисты написали, да и впрочем сами не являющиеся специалистами в данной сфере.
при всём уважению к медицинскому образованию вообще и к Мкасиму в частности, но у нас медицину енту хоть как то да знают, курс молодого бойца, например, первая мед помощь, мойте руки перед едой, поднялась темпиратура вызывай врача, а с археологией, где тоже между прочем наука всяк лезет и вся всё знат.
лично я в каменную археологию не лезу дабы туп, и эти небожители (археологи занимающиеся каменным веком) для меня остаются небожителями, они сами по себе я сам по себе со своим поздним средневиковьем.


Не в сети
 Профиль  
 
 В связи с этим хочу рассказать
СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:27
Постов: 2
В связи с этим хочу рассказать занимательную историю.Как-то в поиске (вторай мировая) сидим мы у костра и беседуем на различные темы.А с нами работал один персонаж(имени называть не буду) был он большим спецом по второй мировой-болт покажешь,а он уже говорит то чего запчасть.Не ошибался ни разу.Спец в своем деле несомненный.С историческим образованием,кстати.Так он и поведал историю:В одном из курганов в Ростовской области они поднимали останки советских бойцов.Курган был отличным НП и там устроили блиндаж.Так вот под полами из досок они нашли продолжение заполнения.Думали может склад или тайник. Но видимо,блиндер прорезал централтное погребение,так как нашли они там лепной горшок,немного бусин и костяк соответственно.
_И там еще нож был-говорит мне он-ржавый правда,совсем ржавый..Я его заточить пытался,так он сточился на треть-металл ни к черту!
И рисует на замле классический скифский акинак с очень интересной рукоятью....Ко мне едва не пришел "дед Конодрат",когда я понял,что они погребение бомбанули!!!Человек на первом курсе сдал археологию,и благополучно забыл!!!А ведь есть такие,что и не сдавали!!! И здесь действительно очень важно,чтобы раскопки вел человек именно узкий спец по тому периоду.А то,что это не всегда реально повторять не надо...


Не в сети
 Профиль  
 
 Саша, печальная история...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 22:08
Постов: 17
Саша, печальная история...
по поводу нужны ли археологические методы в поисковой работе сломан не один акнак не одно копьё затуплено, у меня к Вам вопрос, вернее к вашему спецу по ВОВ
я хочу побольше узнать про значек
что скажите?
http://vkontakte.ru/photo-3073135_119598529


Не в сети
 Профиль  
 
 А скрываются все эти факты пот
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:52
Постов: 1
А скрываются все эти факты потому, что после появления в XIX теории эволюции, под нее подогнали не только антропологию, но и древнюю историю. В цивилизациях, которые относятся к древним временам обнаруживаются следы таких высоких технологий при работе с камнем, которые не снились даже современному человечеству и история человечества началась не 100 000 лет назад а гораздно раньше, о чем свидетельствуют артефакты, но они не укладываются в рамки теории эволюции, а значит они запретные. А таких фактов очень много и скоро под напором этих фактов рухнет не только теория эволюции, будет пересмотрена антропология, но и будет переписана заново история древнего мира!


Не в сети
 Профиль  
 
 будет пересмотрена антропологи
СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 22:08
Постов: 17
будет пересмотрена антропология, но и будет переписана заново история древнего мира!
интересный подход у Вас Женя, значит антропологию надо переписать?
а зачем? обьясните мне, просто с антропологами я работаю тесно, и не понимаю что можно изменить в этой науке.
что перестать считать в сантиметрах и вернутся в дюймам? вместо эпифиза ввести термин златорумпы, а строение скелета отвергнуть?
о чем свидетельствуют какие артефакты? если их скрывают, то почему вы про них знаете, если вы про них знаете расскажите неучу хотябы пару примеров приведите.
<<<В цивилизациях, которые относятся к древним временам обнаруживаются следы таких высоких технологий при работе с камнем, которые не снились даже современному человечеству>>>
приведите конкретный пример


Не в сети
 Профиль  
 
 Евгений Чепуряев
"&quo
СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 03:18
Постов: 12
Евгений Чепуряев
"""и история человечества началась не 100 000 лет назад а гораздно раньше, о чем свидетельствуют артефакты"""""

А вы не знали??? История человечества началась с появлением первых человекообразных обезьян. Это 2,5-3 млн. лет назад, если не ошибаюсь.


<<<В цивилизациях, которые относятся к древним временам обнаруживаются следы таких высоких технологий при работе с камнем, которые не снились даже современному человечеству>>>
приведите конкретный пример

Ну сейчас они начнут рассказывать о невозможности современными средствами построить пирамиды и невозможности изготавливать крупные каменные блоки без использования алмазных дисковых пил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я уверен, что всем Вам рано по
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 03:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:07
Постов: 1
Я уверен, что всем Вам рано поднимать вопрос по данной теме, более того мне кажется этого просто не стоит делать, т.к. наглядными пособиями либо иной доказательственной базой слава богу никто не владеет, мотивируют сугубо тем, что подчерпнули из иныx писанныx источников, да и те кто отстаивает позиции ортодоксальной науки выглядят не лучше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Когда соберётесь рушить теорию
СообщениеДобавлено: 24 сен 2008, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:06
Постов: 8
Когда соберётесь рушить теорию эволюции, не забудьте прихватить шарообразность Земли, а то всякие геоиды, поперечно-цилиндрические проекции Гаусса, магнитные азимуты, Балтика, Оболонь - такой геморрой, без них проще будет всем.
А вот насчёт антропологии, действительно интересно, может лишние кости у человека есть, а антропологи скрывают?
А историю можно переписывать сколько угодно, хоть древнего мира, хоть не очень древнего, чего ж не переписать, археологию это всё равно не затронет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 9 из 13 [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron