|
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 27 июн 2026, 05:38
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
|
Автор |
Сообщение |
|
Dark Vader
|
Кирюха Шлиман.. не гавкай тут  Добавлено: 02 ноя 2009, 00:38 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
Кирюха Шлиман.. не гавкай тут умник
#279 Станислав Шпаков пошёл ==========
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Дэвид мы_вас_ вылечим Блэйн -  Добавлено: 03 ноя 2009, 12:17 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Дэвид мы_вас_ вылечим Блэйн --------- жизнь твоя будет короткая, а смерти твоей никто не заметит....
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
Шлиман Сука Гондон Ебаный ида  Добавлено: 05 ноя 2009, 11:48 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
Шлиман Сука Гондон Ебаный идакаська ты накуй!!!
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Говори что угодно - а эти слов  Добавлено: 06 ноя 2009, 06:30 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Говори что угодно - а эти слова вспомниш, когда подыхать будеш...
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
жизнь твоя будет короткая, а с  Добавлено: 06 ноя 2009, 22:33 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
жизнь твоя будет короткая, а смерти твоей никто не заметит.... стандартная фраза дебила и имбецила
|
|
|
|
 |
|
dak
|
Скоро увидиш... Но ты не переж  Добавлено: 08 ноя 2009, 12:58 |
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:35 Постов: 167
|
|
Скоро увидиш... Но ты не переживай, лет 10 протянеш, если повезет... Так что не теряй времени даром.
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
ШЛИМАН ГАВНО  Добавлено: 10 ноя 2009, 12:44 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
|
|
 |
|
Dark Vader
|
Ещё одна Хуета вылезла!  Добавлено: 14 ноя 2009, 00:46 |
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:26 Постов: 9
|
|
Ещё одна Хуета вылезла!!!!
|
|
|
|
 |
|
darkavenger
|
Set Eghiuo ...ещё один идиот&  Добавлено: 15 ноя 2009, 16:57 |
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:22 Постов: 2
|
|
Set Eghiuo ...ещё один идиот!.. какие мародёры? .. сам ты мардёр!!!.. хотя видимо ты барыга !!!
|
|
|
|
 |
|
d3417
|
Set Eghiuo - хватит оскорблять  Добавлено: 16 ноя 2009, 10:17 |
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 07:52 Постов: 15
|
|
Set Eghiuo - хватит оскорблять вольных копателей, я сам конкретные примеры знаю "честные археологи" находки тырили, вот только фамилии и места называть не буду, неохота проблем знаете ли.
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|