Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
|
|
Текущее время: 22 июн 2025, 01:03
|
Сообщения без ответов | Активные темы
 |
|
 |
|
Автор |
Сообщение |
Bysel
|
Сергей, "Что-то будет&quo  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 07:11 Постов: 125
|
Сергей, "Что-то будет" можно подписать под любое природное\климатическое событие. Будь то торнадо, ураган, землетрясение, цунами, извержение и тд... Вот например весной "что-то произошло": извержение вулкана в Исландии, многочисленные землетрясения, торнадо в США и тд. Ясен перец что-то будет, как и было всегда!
|
|
|
|
 |
Cantona
|
Алексей Лютый ЕГЕРЬ Суханов  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:32 Постов: 21
|
Алексей Лютый ЕГЕРЬ Суханов а если обратить внимание на частоту происходящих событий? как было раньше а как это сейчас происходит.....довелось детально изучить частоту происходящего.......при чем каждый вид катаклизма в отдельности.
|
|
|
|
 |
Bysel
|
Виталий Широков, не спорю, ста  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 07:11 Постов: 125
|
Виталий Широков, не спорю, статистика красноречива. События учащаются.
|
|
|
|
 |
Chuckcha
|
и прогрессия всё больше напоми  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 01:25 Постов: 80
|
и прогрессия всё больше напоминает геометрическую
|
|
|
|
 |
Cache_P
|
Если Нибиру нету, то Земля пло  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 04:10 Постов: 449
|
Если Нибиру нету, то Земля плоская, а люди квадратные.
|
|
|
|
 |
Chek Noris
|
Тут либо/либо другого не дано.  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:10 Постов: 236
|
Тут либо/либо другого не дано.
|
|
|
|
 |
Cantona
|
Денис Бабин Небось уже и в  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 04:32 Постов: 21
|
Денис Бабин Небось уже и в телескоп посмотрел и в космос летал...раз так утверждаешь)))
|
|
|
|
 |
Bush
|
#6968, #6969 Под тем что &q  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:59 Постов: 422
|
#6968, #6969 Под тем что "Что-то будет" я имел ввиду не просто рядовое событие, а что-то из ряда вон выходящего, то, что по всей вероятности повергнет в шок... я не исключаю, что это может быть Новый Мадрид...
|
|
|
|
 |
Bush
|
Деня, да всё нормально, не зап  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:59 Постов: 422
|
Деня, да всё нормально, не запаривайся. Учися, зарабатывай, плати налоги и ни о чем не волнуйся, всё путем )) Что тратить попусту время в этой группе, ...мы дурачки, так от нечего делать собрались...)) а-ха
|
|
|
|
 |
Bulbashok
|
Привет скептикам, мистикам, ас  Добавлено: 01 мар 2011, 10:02 |
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:16 Постов: 12
|
Привет скептикам, мистикам, астраномам, эзотерикам и всем остальным :) Вашему вниманию какая-то непонятная инфа :)
"...Я не смог найти никакого достоверного подтверждения этому экстремально дикому утверждению в стиле «секретных материалов». И я сомневаюсь, что кто-то сможет найти. Либо «кто-то» смотрел слишком много серий «Звёздных врат», либо этот кто-то имеет доступ к действительно потрясающей информации.
От: Кэрол Линн Смит … «Вот это заявление!»
Галактическая Федерация Света (KOS ???) 04.01.10
Вокруг Санаа в Йемене наблюдается неимоверная активность. Военные из НАТО, ЕС, России, Китая, Японии, США не знают, в какую сторону бежать. Прямо сейчас в Аденском заливе сотни военных кораблей.
Они охраняют открытые Звёздные Врата (далее - ЗВ) в океане. В глубинах океана, 7 миль ниже ЗВ пробуждается чувствующая и осознающая сущность с экстраординарными способностями помогать в водворении мира на Земле.
Секретные учёные наблюдают эти аномалии и докладывают своим руководителям, что это невозможно остановить. Все планеты в нашей Солнечной системе и наше Солнце демонстрируют трансформационные изменения строения и магнетизма. Все древние и новые решётки активируются и вскоре продемонстрируют невероятную возможность генерировать пятимерные кристаллические и электромагнитный щит/свод вокруг планеты и горизонтальное силовое поле, что сделает невозможным агрессию и использование оружия.
С активацией Голубой Луны решётка Земли активировала ЗВ силовой энергией. Энергия образовывалась с 31-го декабря. Это второе полнолуние в декабре было просто космическим взрывом, который был необходим для приведения Кристаллической Решётки Земли в волнообразное состояние и активировать алмазные тетраэдры внутри Земли и открыть ЗВ, как это уже бывало в древние времена.
Эта активация Решётки контролируется Аштаром из Галактической Федерации. По его команде всё оружие потеряет способность поражать. Мы запустим шаттлы с нашего флагманского корабля для транспортировки служащих всех стран домой к их семьям.
Эскалация, которую вы наблюдаете в Йемене – лебединая песня тех, кто хотел развязать войну по всему миру. Они смогут увидеть флагманский корабль, появляющийся из ЗВ во всей красе. Они знают, что, когда ЗВ достигнут пика своей силы, их оружие перестанет действовать.
В этот момент мы будем вынуждены раскрыть, почему солдаты больше не сражаются. Сегодня статс-секретарь США Хиллари, сказала, что Йемен угрожает регионально и глобально. Это заявление – её последнее. Когда ЗВ полностью откроются, она больше не сможет заставлять людей волноваться.
На всех солдат в этот момент будет оказано воздействие. Они посмотрят на свои ружья в смятении, ничего не понимая. Они посмотрят на своих товарищей и на тех, в кого они стреляли и поймут, что ничьи ружья не стреляют. Они свяжутся по рации со своими командирами, и в тот же миг это случится во всём мире.
ЗВ в Аденском заливе в Йемене – это СИЛА, которая дезактивирует всё оружие в мире. Наступит единовременный мир во всём мире. Корабли Галактической Федерации выдвинутся, чтобы привезти солдат обратно на родину, назад к их семьям. Эти корабли увидят все, маскировка будет невозможна.
Вообразите мир.
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|