Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 19 июн 2025, 20:45




и поделиться:  Страница 740 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 863  След.
Автор Сообщение
 Фред Стёрлинг – Кираэль: Велик
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:17
Постов: 38
Фред Стёрлинг – Кираэль: Великий Переход

Три Дня Мрака: не поддавайтесь панике!

Один из процессов Перехода – вхождение в Энергию Фотона через ее наружный край – Пояс. Этот переходный период назван «Тремя Днями Мрака». Во время этого процесса Земной план подвергнется мраку, которого вы еще никогда ранее не испытывали. Для примера, если во время трех дней мрака вы будете держать свою руку в нескольких дюймах от ваших глаз, вы не сможете ее увидеть. Этот мрак крайне трудно описать, так как его никогда не было раньше. Мрак появится в результате вхождения Земли в Фотонную Энергию. Внешние края Пояса Фотонной Энергии чрезвычайно плотные и определяют форму паттерна этой уникальной энергии. Поэтому, Земле потребуется около трех дней, чтобы пройти через Фотонный Пояс, пока она не окажется в свете Фотонной Энергии.
Вместе с мраком придет невообразимый холод и присутствие пустоты, которое пропитает Землю. Причиной всего этого является вхождение Земли в Фотонный Пояс, который практически полностью закрывает ее от энергии Солнца.
вы сильно захотите спать. Фактически, некоторые из вас проспят все это событие и не будут знать, что оно происходило, пока оно не закончится.
Таким образом, в самый первый день вы будете вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего разрушения. Вы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Вы почувствуете сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем вы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня Вы, буквально, не захотите ходить. Вы, без преувеличений, будете вынуждены оставаться неподвижными.
Второй День. Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого вы никогда не испытывали. Это будет глубокий холод, так как он проникнет внутрь вас.
На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в Четвертое Измерение.
Не будет иметь смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет иметь смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Вы не умрете от голода; никто не умрет от голода за три дня. Прежде всего, ваш обмен веществ изменится настолько, что вам не будет нужна пища.
В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть мирового населения будет лишена подвижности. Вы замедлитесь до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас, друзья мои. Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Вы даже едва ли вспомните о прохождении через эту часть плотности. Как только начнется этот период и вы попадете в первый из трех дней, вы буквально перейдете в зимнюю спячку внутри себя.
После того как Земля пройдет через Пояс, мрак сменится на блистательный свет. Свет Фотонной Энергии будет освещать Землю 24 часа в день, хотя время будет оцениваться не так, как сейчас. После вхождения в новый свет большинство будет сопротивляться, так как изменится все, включая внешний вид Земли после прохождения через начальные стадии очищения. Люди, подготовившиеся к этому событию, изучая некоторые концепции, например, центрирование с помощью медитации и повышенную ментальную ясность, станут маяками света для других. В первые несколько дней все будут искать понимания того, что произошло. Первоначально это, возможно, будет трудновато понять, ибо Земля будет казаться такой совершенной.
Выход из дней мрака окажется за пределами ваших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, будто вы находитесь в сумерках. Когда вы сделаете свой первый шаг, то поймете, что больше не касаетесь земли, как это было раньше. Вы обнаружите, что можете подпрыгнуть в воздухе, остаться там ненадолго и плавно опуститься назад. Будут существовать зоны новой энергии, все еще довольно плотной, поэтому иногда может быть трудновато.
Вы будете чувствовать, как через ваше тело движется что-то новое, и обнаружите, что можете напол


Не в сети
 Профиль  
 
 наполнить ваше тело этой новой
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:17
Постов: 38
наполнить ваше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят вы полюбите это новое ощущение, которое полностью поглотит вас нового.

2004

Virginia Essene & Sheldon Nidle

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК

. Внезапно сумерки сменит абсолютная темнота. Это будет означать, будто бы вся планета заброшена в огромный шкаф, дверь которого захлопнулась. Солнце исчезнет, и вы не сможете увидеть на темном небе звезды. Давление слепой зоны, ее сжатие полностью отрежут поступление лучей Солнца и звезд, и день сменится сразу ночью (см. таблицу 1) во время вашего прохождения через фотонную полосу. С этой абсолютной темнотой начнется процесс изменений - преобразований, и вы поймете, что вы вошли в слепую зону. Когда вы начнете справляться с шоком этой абсолютной темноты, вы обнаружите, что наступают и другие события. Не только вы остались в темноте, но и ваши электроприборы не будут уже работать. Когда вы нажмете на кнопку, электричество не зажжется, машины не заработают. Таким образом, вы станете совершенно новым миром. Однако, несмотря на все эти невероятные сложности, ваши тела преобразуются в невыразимой форме.
Во второй день, а атмосфера станет сжиматься, и вы почувствуете, что под влиянием давления слепой зоны на притяжение Земли, вы опухли и сжаты. Однако это состояние будет продолжаться всего лишь два дня.
Изменение, которое вы затем почувствуете, будет представлять собою холод, вызванный исчезновением Солнца (Это - значительное падение температуры будет означать появление своего рода ледникового периода.) Эта ситуация появится в результате изменений в межпространственном полюсе Солнца, в результате чего , его теплота не будет доходить до Земли.
На третий день изменений вы увидите, как слабый свет, напоминающий рассвет, начнет окутывать вашу Землю. После этого вы почувствуете начало «влияния фотона». Это влияние фотона очень важно, т.к. оно обеспечит овладение вами новым важным энергоисточником. Этот новый энергоисточник позволит вашей планете перестать зависеть от углеродного топлива. Кроме того, это позволит вам путешествовать в Космосе,

С третьего и четвертого дня вы познакомитесь впервые, пусть и слабо, с фотонной энергией. Четвертый день быстро завершится и, когда начнется пятый день, климат вновь начнет теплеть и наступит свет. Влияние фотона станет абсолютным с конца третьего дня. Уже вы сможете использовать оборудование при помощи фотонной световой энергии. Все живые существа на Земле будут оживлены фотонами , текущими с основной части фотонной полосы. Вы войдете в новый век в новом теле.


Не в сети
 Профиль  
 
 Прохождение через фотонную пол
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:17
Постов: 38
Прохождение через фотонную полосу.

1 день Вход в слепую зону; изменение тел всех живых организмов ; отключение всех электроприборов. Полная темнота.
2 день Уменьшение давления атмосферы, каждый будет чувствовать себя опухшим; охлаждение Солнца; охлаждение климата планеты; холод «ледникового периода».
3-4 дни Освещение атмосферы, как бы потухшей, зарей; начало влияния фотонной полосы; включение приборов фотонного света; появление на небе звезд.
5-6 дни Вход в 24-часовой световой день; выход из слепой точки и вход в фотонную полосу; оживление всех живых организмов; потепление. Космические полеты, появление телепатии.
Всего 144 часа, или 5-6 дней , вхождения в фотонную полосу.


Не в сети
 Профиль  
 
 По существу, происходящее буде
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:17
Постов: 38
По существу, происходящее будет усиливать физиологическое и психологическое состояние людей, уже существующее в их сознании. Люди, живущие в страхе, будут переживать прецессионное выравнивание как страшное и пугающее событие. Многие из них выйдут из трех/четырехмерных тел и перевоплотятся на другой планете, более подходящей для уровня развития их душ. Подобно вознесению, процесс займет несколько лет, а не произойдет одновременно 21 декабря 2012 года.

Март, 2008


Не в сети
 Профиль  
 
 Почему мало кто верит в сущест
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:31
Постов: 6
Почему мало кто верит в существование Nibiru? )
ну подумаешь передохнет на Земле пара миллионов людишек. затонут континенты. изменится климат))ну наверно. если так происходит то так надо.. :)
Все равно потом воплотитесь в другую физ. оболочку...))))
от нас ничего не будет зависеть. ибо мы здесь ничего не решаем))


Не в сети
 Профиль  
 
 Где научные первоисточники?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:49
Постов: 112
Где научные первоисточники?


Не в сети
 Профиль  
 
 Блин Земля плоская вы знали, к
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:49
Постов: 112
Блин Земля плоская вы знали, кто поверит да никто, первоисточники попрошу после каждого копированного сообщения! Вижу здесь есть ссылка но это не первоисточник


Не в сети
 Профиль  
 
 пока вы будете думать о нибиру
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 08:55
Постов: 4
пока вы будете думать о нибиру зеты вас убьют


Не в сети
 Профиль  
 
 мое сообщение не копированное.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:05
Постов: 5
мое сообщение не копированное. это книга:"золотая серия. Тайны XX века. Выпуск№3-Апокалипсис 2012. Вся правда о конце света. Что нас ожидает?". Не доверять этому изданию у меня оснований нет. Да и вы их навряд ли найдете. Разве что придумаете.


Не в сети
 Профиль  
 
 Какова мотивация нахождения зд
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:17
Постов: 38
Какова мотивация нахождения здесь, коли все это бред ? Троллинг ? Вот в это я поверю . Гниль одним словом . Идите дальше сатане поклоняйтесь , а нам и без вас тут хорошо . Вам то крендец и я искренне этому рад.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 740 из 863 [ Сообщений: 8626 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 863  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron