Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 12:38




и поделиться:  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Извините, но подобные голослов
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 02:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:47
Постов: 141
Извините, но подобные голословные заявления нуждаются в обосновании.


Не в сети
 Профиль  
 
 Михаил Зорин. даже на планете
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:27
Постов: 9
Михаил Зорин. даже на планете Земля,ваш друг живуший в соседнем городе,может сказать по телефону,что у них там жарко. в этот же момент сядьте в машину(или на поезд) и не удивляйтесь если приедете в промокший и промезший город. так что верит в то что ультра фиолет опасен.может только доверчивый(читай глупый) человек.хотя достаточно последить за девушками как они пользуясь кремами с защитой от ультра-фиолета, тупееют не по дням а по часам,чтобы понять что кто-то очень не хочет чтобы МЫ поняли как именно нам развиваться и умнеть. и этот кто-то земляне а не *злобное НЛО*


Не в сети
 Профиль  
 
 и пример Чернобыля смехотворен
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 02:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:27
Постов: 9
и пример Чернобыля смехотворен. Мы всей странной продукты выращенные там жрали. В нас в каждом уже столько радиации,что нас не током не прошибить,ни ядом-не отравить. При чём это уже факт. о котором замалчивают в прессе,но это есть. Хотя бы уже то что снотворное в больницах на пациентов не действует,должно было бы навести вас на мысль. А факт того что те лекарства которыми 50 лет назад психиатры убивали своих пациентов, насильственно вызывая у них галлюцинации в начале, и остановку сердца потом,сейчас совершенно бесполезны....галлоперидол- is placebo. Могло бы навести Вас на мысль о том что радиации сыграла потрясающую вещь с Россией, она развила в нас множество природных антиаксидантов. Вы заметили что в России только алкаши в очень глубокой старости плохо выглядят??? А остальные прелестны, таким офигительныи здоровьем и внешностью,больше не одна странна похвастать не может. А кто-то надеялся нас всех убить этой аварией. (для справки Чернобыль был спровоцированной акцией против России) простите, насколько помниться строжилам (и мне сидящей тогда перед телевизором) на АЭС прибыла группа туристов из Китая(и парадокс! на следующий день-там произошёл взрыв!!! но такой,что до рядом живушего Китая, излучение не дошло!!! если бы тратилла побольше положили-лучи бы дошли. 100%


Не в сети
 Профиль  
 
 Михаил,Михаил-проявите больше
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:27
Постов: 9
Михаил,Михаил-проявите больше внимания к жизни и к окружающим Вас фактам...и Вы удивитесь-КАК ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАННО, мои утверждения не голословны- они поттверждаються окружающей действительностью


Не в сети
 Профиль  
 
 Да я и не утверждал, что ультр
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:47
Постов: 141
Да я и не утверждал, что ультрафиолет опасен. Я просто понять не могу почему вы считаете что на севере люди более умные, чем на юге и какое это имеет отношение к жизни на Европе? Единственное отличие севера от юга в плане радиации - это как раз большее количество жесткого солнечного излучение из-за более тонкого озонового слоя. Но под радиацией Юпитера понимают именно гамма-излучение. А учитывая что люди на земле от неё умирают, крайне не разумно утверждать обратное!


Не в сети
 Профиль  
 
 "если бы тратилла побольш
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:47
Постов: 141
"если бы тратилла побольше положили-лучи бы дошли. 100%"
Смешно! и каким же образом они бы дошли, мне интересно знать?)) Вы слабо представляете себе что такое радиация.
"лекарства которыми 50 лет назад психиатры" А какое это имеет отношение к радиации? За 50 лет много чего произошло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот только анализ и восприятие
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 03:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:47
Постов: 141
Вот только анализ и восприятие этой действительности вещь сугубо субъективная.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я только одного не могу понять
СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:47
Постов: 141
Я только одного не могу понять: как можно говорить о пользе радиации, когда люди от неё болели и умирали? Ведь умирали же!! Уж с этим то вы не станете спорить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Зорин, если бы я не писала в д
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 17:27
Постов: 9
Зорин, если бы я не писала в другие страны писем и меня там НЕ понимали бы правильно, я возможно бы и заподозрила-что что-то не понятно изложила. А так-вердикт- Михаил Зорин не понимает написанный текст. подозреваю что в школе по литературе у Вас было жёсткое три. по причине доброты учителя-))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну вот опять вы уходите от пря
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 04:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:47
Постов: 141
Ну вот опять вы уходите от прямого ответа на вопрос. Так что мой вердикт заключается в том, что вы совершенно не понимаете ничего о предмете разговора (радиация): то ли по причине начитанности псевдонаучной литературы, то ли просто по не знанию предмета. Давайте не будем переходить на личности, моя успеваемость по литературе, по которой у меня было 5, не имеют никакого отношения к данной теме.
Просто возьмите и чётко аргументированно ответьте по всем пунктам описанным выше.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron