Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 мар 2024, 05:12




и поделиться:  Страница 6 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 У меня по политологии из 40 во
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:49
Постов: 3
У меня по политологии из 40 вопросв было выучино всего 14. И попался билет с 2 из этих 14 вопросов. ПОВЕЗЛО!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 А еще незабываемый экзамен был
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:49
Постов: 3
А еще незабываемый экзамен был у тамары владимировны на 5 курсе. последний экзамен перед госами. я своей очереди отвечать ждала 4 ЧАСА. серьезно. зашла в 12. вышла в 16.30. вот так бывает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я согласна с молодым человеком
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:16
Постов: 2
Я согласна с молодым человеком, что Тамара Владимировна Левандовская не предвзятый преподаватель. За 5 лет учёбы на уч. химии, у меня за все экзамены по химии были тройки (но вот такой я умный человек), а предмет химтех сдала на "5". Но мы и учили дней его 7. Но как сейчас помню, после токо как Т.В. сказала что у Вас "5", не могла поверить, коленки треслись, сказала иди, а ты сидишь и ни чего не понимаешь. На экзамене вспомнить что соли жирных кислот называются мыла, было очень тяжело, но Т.В. напраляла ответ в правильное русло и логически я пришла к тому что это МЫЛА. Вообще интересно сдавать экзамены и зачёты Наталье Борисовне, коллоидную химию, радиохимию. У нас было так, был уговор, что все лекции посещаешь зачёт по радиохимии обеспечен. Но наш добрый деканат поставил последнии 5 лекции по предмету в один день. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 5 ЛЕКЦИИ В ОДИН ДЕНЬ, КТО ЭТО ВЫДЕРЖИТ. Но нужно было слушать, но 10 часов радиохимии студенты не выдержали, пошёл бубнёшь по аудитории, и Наталья Борисовна не выдержала разговоров. Итог был - сдаём зачёт по радиохимии. Многие сдавали его после экзаменов. Вот так было интересно у нас. Спасибо Вам проеподаватели, студентов нужно держать в ежовых рукавицах.


Не в сети
 Профиль  
 
 а я почти никогда не учила!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 04:40
Постов: 1
а я почти никогда не учила!!!!!!!!!!!!умудрялась списать! даже использовала тихо и мирно учебник Догеля по зоологии беспозвоночных!)))) главное быть уверенной, что всё прокатит. .......... Но физраст я добросовестно учила!!!!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 ой нет люди время изменилось&#
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 00:24
Постов: 4
ой нет люди время изменилось! она стала умнее, и теперь уже фотосинтез и дыхание кажеться цветочками! у нее теперь любимые вопросики другие стали! хотя воть если списывать умеешь даже галина алексеевна не че не заметит,сиди ты хоть у нее под носом! а вот если молча сидеть будешь да еще если изначально она тебя не долюбливает то все пропало! притом что у нее со всего отделения всегда есть самый нелюбимый человек ему больше всех не везет.и тогда хоть как ей рассказывай все равно завалит! в этом случае выход один сдавать с комиссией в которой обязательно должна быть Шаврина(зав. кафедрой ботаники)Она просто великий человек!только с ней есть шанс сдать экзамен


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот дожила до 5 курса вроде вс
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 00:24
Постов: 4
Вот дожила до 5 курса вроде все кошмарное прошла все химии и тому подобное. мы тут летом ходили радовались от новости что не будет дяди Ханталина! а он возьмись сейчас и появись! как экзамен хуже ФР? как вообще сдать его можно?


Не в сети
 Профиль  
 
 нормально сдаётся: выучить эк
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 03:52
Постов: 13
нормально сдаётся: выучить экзаменационные вопросы + выражать недовольство современным правительством и "вспоминать" а как хорошо было в СССР :)
На экзамене по политологии хорошо иметь своё мение по обсуждаемому вопросу ... но только пусть это мнение не противоречит преподавательскому. Это тот случай, когда доводы , разрушающие красивую картинку благополучия СССР, просто не воспринимаются, как бы разумны и логичны они не были...
Вот такое невесёлое впечатление об экзамене, хотя сдала на 5
А вот на лекциях мы довольно открыто высказывали свои мысли: было досточно интересно - лекция иногда получалась в форме диалога -диспута.


Не в сети
 Профиль  
 
 Любася АнгельскаЯ 13 сен 2009
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 01:49
Постов: 6
Любася АнгельскаЯ 13 сен 2009 в 23:53
ой нет люди время изменилось! она стала умнее, и теперь уже фотосинтез и дыхание кажеться цветочками! у нее теперь любимые вопросики другие стали!

Ой та не нада тут "ля-ля тополя" (с) - Затульская Т.Ю.
У Галочки так и осталось фотосинтез и дыхание!
На консультации нам заявила, что нам сразу можно ставить два. хДД)) Хотя сама все рассказала и нифига не дала слова сказать)))


Не в сети
 Профиль  
 
 и што такое "дяди Хантали
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 01:49
Постов: 6
и што такое "дяди Ханталина"?
мы 4й курс тока... непонимаем) хД


Не в сети
 Профиль  
 
 Эртен ...Sub-Zero... Текин
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 00:24
Постов: 4
Эртен ...Sub-Zero... Текин
насчет Г.А. у кого как наш поток она мучала другими темами а фото и дыхание это чушь на самом деле! а дядя ханталин это политолог до 5 доучитесь и узнаете кто это! переучил большую часть наших преподователей


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 8 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron