Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 13:21




и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:14 

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:44
Постов: 199
Иванка писал(а):
Сегодня в Украине найти работу по специальности геофизика практически невозможно, в геофизических экспедициях почти не платят, посоветуйте что делать и куда пойти работать.


Ну насчёт именно Украины я, само собой, всё понятно, но сейчас с этим везде проблемы, увы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:22 

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 17:14
Постов: 4
Иванка писал(а):
Сегодня в Украине найти работу по специальности геофизика практически невозможно, в геофизических экспедициях почти не платят, посоветуйте что делать и куда пойти работать.

Может в банк? :D



_________________
http://zond-geo.ru
Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:55
Постов: 170
А в банке что? Принимают всех и каждого?
А вообще мне уже поздно задумывать куда идти, выучился на того на кого хотел :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:39
Постов: 405
Не хотите получать второе образование? Или не хватает материальных средств?
Я бы хотела на второе пойти, но увы не хватает средств((


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 20:55
Постов: 170
Я же написал, что выучился на того на кого хотел ;) Смысл идти на второе? Чтобы как говориться "просто было"? Не хочу, лишняя трата времени и денег.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:19 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
Ростик писал(а):
Я же написал, что выучился на того на кого хотел ;) Смысл идти на второе? Чтобы как говориться "просто было"? Не хочу, лишняя трата времени и денег.

Второе высшее может стать не просто тратой времени и средств. Вы можете взять специальность дополняющую вашу основную. Например физика (или любая точная наука) и программирование; филолог - историк. Это позволит вам развить уже полученные знания в несколько иной и может непривычной и необычной для других сфере.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:25 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Ростик писал(а):
Я же написал, что выучился на того на кого хотел ;) Смысл идти на второе? Чтобы как говориться "просто было"? Не хочу, лишняя трата времени и денег.

Тогда если вы получили профессию своей мечты и не представляете себя в иной роли, вам остается лишь с гордость нести свой выбор сквозь сложности жизни... А работать по профессии, получая не финансовое, а моральное удовлетворение.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Может кто предложить хорошие Р
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:43 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
GLooM
писал(а):
Может кто предложить хорошие Российские компании?

Предложить можно многое ))) но вот примут ли в этих хороших компаниях )) вот это уже другой вопрос )) как всегда, хорошие места уже заняты, а новые доступны далеко не всем ) по моему это везде так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:46 

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:49
Постов: 59
Если у человека есть способности, опыт и стремление работать, развиваться, то места всегда найдутся. Компании всегда в поисках перспективных работников.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Куда пойти молодому специалисту?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:49 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Datexy писал(а):
Если у человека есть способности, опыт и стремление работать, развиваться, то места всегда найдутся. Компании всегда в поисках перспективных работников.

Главное все это иметь ))) И не зацикливаться на какой-то одной специальности ) Тогда да, еще можно что-то найти... Если сказать - я геолог и все тут - хочу хорошую работу в престижной компании, то неуверенна, что может что-то получится путное.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron