Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:37




и поделиться:  Страница 9 из 9 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:40 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
У нас с обедом проблем нет... Для этого и выделенно время.. а где же кушать, как не за столом.. Будут против - пусть столовую организуют.... Опаздать могу на несколько минут, но пока не пользовался этой возможностью, ведь патологически прихожу вовремя или заранее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:16 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Олегович писал(а):
У нас с обедом проблем нет... Для этого и выделенно время.. а где же кушать, как не за столом.. Будут против - пусть столовую организуют.... Опаздать могу на несколько минут, но пока не пользовался этой возможностью, ведь патологически прихожу вовремя или заранее.

А мы на обед всем коллективом собираемся... Каждый со своим - с миру по нитке, голому рубаха ))) Хотя свою ниточку приносит каждый )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:20 

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 17:30
Постов: 49
А кто-нибудь знает как отмазаться на целый день... Не отпрашиваться, не больничный.. а так, чтобы начальство было уверенно, что вы где-то здесь и очень активно работаете ))) А... как вам такая задачка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:11 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:54
Постов: 56
Ваня писал(а):
А кто-нибудь знает как отмазаться на целый день...

Надо поэтапно начальство к этому готовить )) приучить что вы и не сидя на своем рабочем месте работаете, да еще как.. Например, вышли картридж заполнять или с клиентом встретиться... все зависит от того кем вы работаете и какие обязанности на вас лежат.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 15:04 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
Жора писал(а):
Ваня писал(а):
А кто-нибудь знает как отмазаться на целый день...

Надо поэтапно начальство к этому готовить )) приучить что вы и не сидя на своем рабочем месте работаете, да еще как.. Например, вышли картридж заполнять или с клиентом встретиться... все зависит от того кем вы работаете и какие обязанности на вас лежат.

Мне удается выгадать пол часика для себя, если приходиться идти по нуждам офиса.... Тот же картридж, или закупка канцтоваров... Можно заскочить в соседний магазин с модной одеждой ))) пока подготавливают заказ и оформляют покупку ;-) Но вряд ли мой опыт вам поможет


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:32 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:09
Постов: 51
Одно могу сказать точно - очень важный аспект - авторитет ) Если начальство ЗНАЕТ что вы всегда в работе.. и что даже на обеде вы пытаетесь просмотреть какие-то документы, встречаетесь или постоянно перезваниваетесь с клиентами ему будет легче поверить в то, что даже если вы не у рабочего стола, вы все равно трудитесь на благо компании )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:40 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:05
Постов: 52
Олегович писал(а):
Одно могу сказать точно - очень важный аспект - авторитет )

Сначала ты работаешь на зачету, а потом зачетка работает на тебя ))) Эта догма оправдывает себя и в школе )) (многие до конца оставались отличниками и хорошистами, хотя и не уделяли предмету должного внимания и все из-за того,что в начале учебы они хорошо постарались), и в институте, и конечно же на работе )))))))))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 10:03 

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:01
Постов: 36
Асоль писал(а):
Сначала ты работаешь на зачету, а потом зачетка работает на тебя )))

Это правило всегда работает )) и даже если попасться то все равно начальство в большинстве случаев закроет глаза )) как же ... отличный и исполнительные работник )) просто так получилось )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:39
Постов: 405
Не всегда зачетка работает. Иногда приходиться умилостить какого-нибудь препода. Есть же такие неуступчивые натуры, что мама дорогая.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: А У ВАС КАК????????????
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:11
Постов: 1112
Откуда: Украина
Моя подруга как раз поступила на земельное дело или как оно там верно называется. Спрашивала у старшекурсников насчет зачетки, те сказали, что она не работает((((((



_________________
Пусть все загаданное сбывается!
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 9 из 9 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron