Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31




и поделиться:  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Вредные соединения в вулканах. От чего нужно защищаться?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 06:27
Постов: 1
Добрый день.
Не знаю, где задать вопрос, по поиску попал на ваш форум и, возможно, кто-нибудь из вас знает ответ на мой вопрос. Если это не так, то прошу прощения.
Собираемся с женой в Индонезию, в том числе хотим сделать небольшие "пробежки" по индонезийским вулканам. Пишут. что необходимо брать с собой респиратор, но при попытке купить, мне задали вполне, в общем-то, закономерный вопрос, а от каких соединений вы хотите защититься? Я не смог ответить. Может вы сможете помочь? :) Вулканы Мерапи(Ява), Баток, Бромо, Симеру, возможно Кракатау и, что самое важное, Иджин. В последнем добывается сера, и с вредными соединениями в воздухе, там хуже всего. Но что именно, какие соединения, я понятия не имею и не знаю где найти :( Мое замечание про вредные вещества - "нууууу.... там серу добывают", не возымело должного действия и сказали, что хорошо бы знать хоть примерно, какие соединения.

Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Вредные соединения в вулканах. От чего нужно защищаться?
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 12:49 

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:12
Постов: 48
В общем немного поискал в Интернете ответ на вопрос, единственное, что смог найти вот это
http://catastrofe.ru/opp/178-vulcano.html?start=9
Не знаю насколько будет полезна информация, но посмотрите, может что-нибудь и найдете.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron