Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 22:42




и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Напишите :123456 будет приоста
СообщениеДобавлено: 26 май 2008, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:36
Постов: 14
Напишите :123456 будет приостановка. Вы, что первую неделю работаете? Читайте законы и иже с ними, Вам это очень поможет. Мы Вам объяснять замучаем. Даже азов не знаете!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 да, а на основании чего приост
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:17
Постов: 7
да, а на основании чего приостановка то будет? может мы друг друга не очень поняли, речь идет исключительно об одном листе м.п., исключительно о схеме расположения земельного участка.


Не в сети
 Профиль  
 
 а у вас в чем проблема четыре
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 19:29
Постов: 1
а у вас в чем проблема четыре цифры написать? )
ХХ:УУ:ZZZZZZ:, где
ХХ - номер субъекта РФ
УУ- номер района
ZZZZZZ-номер квартала


Не в сети
 Профиль  
 
 у меня проблема в том, что мне
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 04:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:17
Постов: 7
у меня проблема в том, что мне вдалбливают, что если я напишу без хх:уу, то кадастровая смело сможет написать приостановку межевому плану. из-за этого заставили перешивать оч. много дел... тут уже дело принципа :) ну а я сопсно говорю, что не сможете вы по этому приостановки писать.


Не в сети
 Профиль  
 
 можем
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:36
Постов: 14
можем


Не в сети
 Профиль  
 
 господа, помогите найти НИРС и
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2008, 20:46
Постов: 1
господа, помогите найти НИРС или научную работу какую- либо, связанную с Особенностями оборота земельных участков и вопросом регистрации и изучение соответствующей документации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Поможите кто нить! Недавно
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:25
Постов: 8
Поможите кто нить! Недавно наткнулся на вопрос из тех что идут на получение кадастрового инженера. Заинтересовал он меня потому что в аттестации аналогичный вопрос. Итак вопрос: на какие кадастровые процедуры срок 5 рабочих дней. Правильный ответ: тех.ошибка, адрес правообладателя и внесение РУ ОН. Исправление тех. ошибки и адрес правообладателя это и ежу понятно, а вот внесение РУ с какого боку 5 дней. Может я плохо закон читал, или где-то отстал от жизни? Есть у кого нибудь инфа по этому делу? Если да дайте реквизиты документа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Закон ФЗ-221 очень сложно проч
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 02:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:36
Постов: 14
Закон ФЗ-221 очень сложно прочитать? Вы его знать должны наизусть! Или Вы за каждым вопросом сюда будете писать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Какой ты молодец, как круто ты
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 06:19
Постов: 7
Какой ты молодец, как круто ты ответил. А Вы сами то его знаите наизусть. Даю 100 %, что нет. Если знаешь, ответь. Если нет, то промолчи. Не вижу ничего СТРЕМНОГО чтобы не ответить на вопрос Максима. Или палата становиться как Росреестр. Занудами и буквоедами и т.д и т.п... . Конечно не все. Нехотелось бы.
Внесение РУ - 20 рабочих дней. А такого вопроса как ты написал нет в утвержденных вопросах.


Не в сети
 Профиль  
 
 знакомы такие умники как #18&#
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 00:17
Постов: 7
знакомы такие умники как #18! андрей!е#а$ь колотить! неужели, реально, нельзя быть проще и тупо где-то подсказать, а где-то посоветовать! ну если реальный гуру, то тогда уж зачем выпендриваться ни чего толкого не "говоря", обычно знающие ВСЕ люди так не поступают!
P.S: прошу прощения за скрытую цензуру


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 6 [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron