Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 апр 2024, 21:48




и поделиться:  Страница 12 из 15 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Лариса, Рублевка - это так...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 01:48
Постов: 208
Лариса, Рублевка - это так... для примера.


Не в сети
 Профиль  
 
 104
Природа это хорошо. Бер
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 05:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:43
Постов: 164
104
Природа это хорошо. Берете свой мобильный и на природе сидите, наслаждаетесь, заодно и вконтакте людям отвечаете, читаете что они пишут.

Установите себе аську в телефон. И почти бесплатно обменивайтесь сообщениями с родственниками по всему миру.

Вы ведь пользуетесь обычным компьютером и обычным интернетом и знаете как это здорово. А теперь все достоинства интернета, будут у вас всегда под рукой. Не нужно бежать и искать большой компьютер.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне - не нужно. Не хочу постоя
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:44
Постов: 117
Мне - не нужно. Не хочу постоянно в виртуальном мире жить, хочу еще и по сторонам смотреть, согласна с Ириной Леоновой! Электронку и новости дома прочитаю. И аська, и интернет на телефоне у меня есть, но практически ими не пользуюсь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я же говорю: не наигрался еще
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 04:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Я же говорю: не наигрался еще :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Сергей, в этом вопросе соверше
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:25
Постов: 253
Сергей, в этом вопросе совершенно не нужно "изобретать велосипед". У нас учитель информатики очень хороший специалист, любит разные новинки. Нашел в Интернете программу подготовки учеников к ЗНО по биологии, скачал (спасибо ему большое), установил. В этой программе есть тесты по всех темах с 7 по 11 класс. Выбираю тему, например "Генетика", количество вопросов (обычно их там 50 - 65), которое мне нужно. Все, можно работать.
И работаем. Только я не считаю нужным каждый урок начинать с тестирования. Иногда это просто устный опрос, иногда биологический диктант, а иногда за урок нужно еще 2 лабораторных успеть, так что вообще не спрашиваю.
Так что не переживайте Вы так, работаем мы, хлеб даром не едим.
А Интернет через мобильный у нас не прокатит, в Украине ученикам запрещено пользоваться мобильным телефоном на территории школы во время учебного процесса.


Не в сети
 Профиль  
 
 108
Просто я живу в очень б
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:43
Постов: 164
108
Просто я живу в очень большом городе и каждый день еду час на работу, час с работы. Карманный компьютер отлично выручает.

110

Я рад, что вы уже используете тесты.

Конечно же нужно, не на о каждом уроке использовать тесты. Но скажем так на многих.

Если в школе есть компьютеры, то мобильники действительно часто могут мешать, отвлекать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я рад, что вы уже используете
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:25
Постов: 253
Я рад, что вы уже используете тесты. :)))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Светлана, Вы молодец.Садитесь,
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:47
Постов: 737
Светлана, Вы молодец.Садитесь, пять :))


Не в сети
 Профиль  
 
 Видимо пора мне переименовыват
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:56
Постов: 258
Видимо пора мне переименовываться в лесного человека, поскольку в Интернет я с мобильного не хожу, книги и газеты предпочитаю натуральные. Боюсь только, что так мы скоро ни то что кофе через Интернет пить будем, а простите по нужде в него ходить. А еще можно молиться начать на Интернет - Великий и Всемогущий.
Сергей, а вы когда последний раз с друзьями на природе шашлычок с коньячком ели и непринужденно,неспеша беседовали за жизнь?
Не знаю как у других, а многим моим ученикам нехватает чашки чая на кухне с бабушкиными пирогами, горячими и с любовью.
Кстати, я когда еду на работу, просто мечтаю и смотрю в окно.


Не в сети
 Профиль  
 
 114
Шашлыки на даче уважаю.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:43
Постов: 164
114
Шашлыки на даче уважаю. Регулярно.

А покупать бумажные книги и газеты, сегодня это преступление. Леса вырубают. Экология стремится к нулю.

Всем читающим бумажные книги, должно быть стыдно, когда есть электронные книги. Качай ЛЮБУЮ из интернета и читай.

И экологию бережешь и деньги. О бумажных газетах советую вообще забыть. Очень уж медленно они доставляют информацию.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 12 из 15 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron