Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 18:04




и поделиться:  Страница 47 из 53 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 53  След.
Автор Сообщение
 На №452
А еще в одной теме
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
На №452
А еще в одной теме Вы написали, что Сергей Кулешов оживляет дискуссию, а потому удалять его не следует. Наверное, "живость" передач Малахова Вам нравится?

На №449
Вот видите, Лариса Медовикова, а Марина Сергеевна Балуева и Ирина Леонова в соседней теме не одобрили моего призыва обратиться к администрации с просьбой об удалении Кулешова. Что Вы по этому поводу думаете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Во всяком случае он не нападае
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:58
Постов: 68
Во всяком случае он не нападает на личности, не грубит и не оскорбляет... Ну высказали своё несогласие и прошли мимо, ну что изменится-то??? Устроили флуд...
Я не согласна с ним, ну усмехнулась над его затянувшимся подростковым нигилизмом - и всё. А вы, господа... Зачем вам это надо, вы же сами про себя в итоге...


Не в сети
 Профиль  
 
 Это не подростковый нигилизм.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Это не подростковый нигилизм. Это сознательный флуд. То есть дезорганизация работы группы путем концентрированного выплескивания во всех темах абсолютно некомпетентных суждений о предмете, о котором их автор не имеет понятия. На большинстве форумов это карается баном.
Я уже понял, что участники группы меня не поддержали. Что ж, пусть С. Кулешов самовыражается и дальше. Во имя толерантности М. Балуевой, которая пишет, что спорить с Кулешовым "тошно" (тема "болталка", №1261). Авось она получит удовольствие.

От Ларисы Медовиковой, впрочем, я отклика пока не дождался, но это уже не существенно: предложение снимается. В том числе со стены группы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Господи, я уже курсовик успела
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Постов: 334
Господи, я уже курсовик успела закончить и отправить - а тут все те же люди все в тех же позах!)) Минус главный клоун...


Не в сети
 Профиль  
 
 Ничего подобного! Меня вес
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Ничего подобного! Меня весь день тут не было. А вечерком размяться захотелось после тяжелого дня.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ой, я прошу прощения за невним
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Ой, я прошу прощения за невнимательность. Оказывается, предложение вытурить Кулешова или хотя бы бойкотировать его уже поступало. И Лариса Медовикова уже ответила на мой вопрос гораздо раньше, чем я его задал. Правда, отвечала она Евгению Матвееву. См. тему "Нужны ли ученикам отметки", №75-76.


Не в сети
 Профиль  
 
 А он и сам вернулся. См. тему
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
А он и сам вернулся. См. тему об упразднении предметов.


Не в сети
 Профиль  
 
 456
Если вы считаете кого т
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:43
Постов: 164
456
Если вы считаете кого то некомпетентным, то это всего лишь ваше мнение.

У меня есть свое мнение по многим вопросам. Кто то с ним не согласен, кто то согласен.
Меня удивляет другое. Неужели вы в своей жизни не встречали порядочных учителей и мнение о том, что учитель должен быть эффективным, считаете благоглупостью?

Вы пользуетесь запрещенным приемом в форуме. Мажете все высказывания собеседника черной краской, без разбора того что он говорит. Это не делает вам чести...


Не в сети
 Профиль  
 
 Что Вы! Разве у Вас есть с
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:56
Постов: 323
Что Вы! Разве у Вас есть свое мнение по МНОГИМ вопросам?! Оно у Вас по ВСЕМ вопросам!

Конечно, это только мое мнение! Под своим именем я всегда высказываю только свое мнение, не чужое и не коллективное.

Я в своей жизни встречал много людей, хороших и разных. А глупостью я считаю, как не раз уже объяснял, возвещение азбучных истин с видом первооткрывателя. Просто потому, что истина к своей азбучной родственнице не сводится. Хотя первоклассник этого чаще всего не знает.

Я "мажу черной краской" не все высказывания собеседника. В связи с Вами — лишь те, которые кажутся мне высокопарными банальностями или проявлением крайней некомпетентности. Что ж поделаешь, если от Вас я никаких других высказываний не дождался.


Не в сети
 Профиль  
 
 С чего вы взяли, что я приписы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:43
Постов: 164
С чего вы взяли, что я приписываю себе роль первооткрывателя?

Мое мнение во многом совпадает с тем "как должно быть".

И не готов идти на компромисс с совестью, постепенно снижая свой стандарт отношений к ученикам.

Сегодня крикнул, завтра за бутылку коньякак поставил хорошую отметку, послезавтра выделил себе любимчиков в классе, забыв про всех остальных, вот уже и оскорбления в адрес учеников сыпятся и так оно все постепенно накапливается как снежный ком и вот уже любое упоминание о порядочности учителя, начинает вызывать агрессию.

Я не отказался от своих идеалов под давлением обстоятельств.

О "благоглупостях" тоже иногда стоит поговорить. У вас наверняка в школе есть скинхеды. Вы никогда не пытались поговорить с ними о такой "благоглупости" как расовая терпимость и толерантность?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 47 из 53 [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 53  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron