Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 29 апр 2024, 11:07




и поделиться:  Страница 24 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 на 217 Маргарита Колесникова
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:10
Постов: 63
на 217 Маргарита Колесникова
Явно никак не обязывают, но отчеты - предоставь и все


Не в сети
 Профиль  
 
 Маргарита Колесникова
"
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 17:50
Постов: 56
Маргарита Колесникова
"Сергей
№208"Да ничего я не подтверждаю )))"
Я что могла об этом сказала в №197, обсуждение на уровне "так" - "нет, не так" бессмысленно, не находите? Можно продолжать выдавать себе индульгенции.
№212 Про уважаемых учителей. Конечно, вы учите ваших учеников быть людьми. При этом еще и курящими людьми:). Кстати, ваш собственный пример, по-моему, это подтверждает."

Во-первых, индульгенции выдавались за деньги. Как Вы себе представляете, что я сам себе выдаю оправдательные грамоты за деньги?
А, во-вторых, Вы знаете статистику, сколько моих выпускников и учеников курят? Если знаете, пожалуйста приведите ее здесь, если же не знаете, пожалуйста, принесите извинения. В противном случае я в этой же теме напишу, что Вы учитет своих учеников быть ханжами


Не в сети
 Профиль  
 
 Коллеги, очень хочется ответит
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:10
Постов: 193
Коллеги, очень хочется ответить, но более предметно получится вечером, извините :). А пока вот:
Федеральный закон от 10.07.2001 г. № 87--ФЗ (ред. от 01.12.2004) "Об ограничении курения табака" (принят ГД ФС РФ 21.03.2001).
Статья 6. Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, организациях культуры, на территориях и в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти.


Не в сети
 Профиль  
 
 что-то страна должна сделать д
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
что-то страна должна сделать до 2011г по курению
что???
отголосок какой-то передачи в голове...
не ввести ли в 100% ДЕЙСТВИЕ закон?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я сегодня видел, как два второ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Постов: 13
Я сегодня видел, как два второклассника курили, а остальные им хлопали! Вот свол*чи...


Не в сети
 Профиль  
 
 Тимур, тем ребёнок от взрослог
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Тимур, тем ребёнок от взрослого и отличается

Учителю доверяют детей, и если учитель не может отказаться от вредных привычек, то как ему можно доверять...

В нашей школе для младших школьников была заказана автобусная экскурсия, водитель прибыл к школе утром в назначенное время с сильным запахом перегара, его развернули и дети остались без экскурсии


Не в сети
 Профиль  
 
 Увидела на улице таких вот мел
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Увидела на улице таких вот мелких, второй класс не старше. Они курили. Я сделала замечание. Они очень конкретно меня направили по известному адресу...


Не в сети
 Профиль  
 
 #231 Анна, извините, но ИМХО -
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:21
Постов: 55
#231 Анна, извините, но ИМХО - вы утрируете "Учителю доверяют детей, и если учитель не может отказаться от вредных привычек, то как ему можно доверять..." может быть принять, что учитель - это в первую очередь человек со своими проблемами, радостями, привычками, а не уменьшенная копия ангела небесного по недоразумению оказавшаяся на земле?!
Про доверие - вот такое ощущения, что вам никогда не встречались нехорошие люди, ведущие здоровый образ жизни?! А среди курящих сплошные монстры?
P.S. - Я не курю, просто не люблю категоричности


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, здесь все своё ИМХО и ощ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:57
Постов: 406
Анна, здесь все своё ИМХО и ощущения высказывают. Я монстрами и ангелами никого не называла, а ваши ощущения это только Ваши ощущения.
просто по теме я задала этот вопрос родителям детей, которых я учу и получила вразумительный ответ.!
"учитель-это в первую человек "=ну кто-бы сомневался!? кому придёт в голову назвать учителя нечеловеком...
а если и утрирую, то я, наверное, очень ответственно подхожу к себе и к людям с которыми я работаю, почему не начать с себя.
если и встречаю курящих, то половина из них уже "бросили эту ВРЕДНУЮ привычку" или всегда спрашивали разрешения закурить в нашем, с моей компанией, присутствии- это интеллигентные люди, от воспитания зависит! а наши слабости остануться при нас, они в нашей голове, их никто у нас не отнимет...


Не в сети
 Профиль  
 
 на 233.Анна,не берите в голову
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:14
Постов: 334
на 233.Анна,не берите в голову...)) Это вы - " в первую очередь человек со своими проблемами, радостями, привычками, а не уменьшенная копия ангела небесного",а Анна Кузьменкова у нас - совершенство без недостатков)))))))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 24 из 31 [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron