Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42




и поделиться:  Страница 9 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Юлия, а для детей внешний вид
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 06:44
Постов: 117
Юлия, а для детей внешний вид зачастую не только главный, но и единственный способ самовыразиться. Во всяком случае у представителей субкультурных течений.


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна, не спорю. Просто взро
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:35
Постов: 112
Татьяна, не спорю. Просто взрослые зачастую реагируют на внешний вид, как на главный раздражитель, как будто, если нацист будет ходит в школьном костюме он сразу станет белым и пушистым)


Не в сети
 Профиль  
 
 Все эти субкультуры должны быт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:25
Постов: 37
Все эти субкультуры должны быть просто не в противоречии с просто культурой. Называть например панк какой то культурой это значит просто не дружить со здравым смыслом.Причем зачастую с ним не дружат самые присамые заслуженные деятели образования.


Не в сети
 Профиль  
 
 Субкультуры не могут быть НЕ в
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:35
Постов: 112
Субкультуры не могут быть НЕ в противоречии с "просто культурой"


Не в сети
 Профиль  
 
 Юлия Казакова , как я с вами С
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 05:32
Постов: 4
Юлия Казакова , как я с вами СОгласна.


Не в сети
 Профиль  
 
 C субкультурами не встречалась
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:13
Постов: 110
C субкультурами не встречалась. Расскажу про внешний вид.
Как-то на уроке у девятиклассника на голове был одет капюшон. Попросила снять. Оказалось - новая причёска: голова выбрита и посредине - две полоски "ёжиком". На темени соединяются. Ну, разве я такое вытерплю: "Ой, какой бурундучок!" Капюшон надеть не позволяла: "как посмотрю - настроение поднимается". Назавтра пришлось "искренне сожалеть", что нет бурундучка - побрился парень наголо. И кто заставлял?
(P.S. Я знала, что парень - фанат "Rammsteina", и крестики фашистские, и граффити всякие на руках и на тетрадках бывали).

А у другого, наверное, мама осветлялась, и краска осталась. Иначе зачем бы он себе белых пятнышек на тёмных волосах наделал. В учительской кто-то заговорил об этом и выяснилось, что почти каждый из нас выразил "восхищение" его новой причёской в шутливой форме. Например, "мухоморчиком" назвал. И тоже парнишка назавтра побрился.

Согласитесь, просматривается альтернативный вариант с вызовом родителей и требованием привести в порядок голову сына...
Нам он не понадобился. А ребята, по-моему, ещё и довольны были нашим повышенным вниманием, и юмор оценили.


Не в сети
 Профиль  
 
 А я вот как-то часто и не заме
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 09:35
Постов: 112
А я вот как-то часто и не замечаю, кто как побрился....постригся. Работает - и молодец)
А еще как-то была свидетелем истерического скандала, закаченного взрослым мальчиком, стрижку которого высмеяли учителя...так что сама оочень аккуратно высказываюсь)


Не в сети
 Профиль  
 
 Юлия! Не могу согласиться
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
Юлия! Не могу согласиться с Вашим № 83.
Это не всегда противоречие, возможно - просто другая плоскость.


Не в сети
 Профиль  
 
 на #85. Интересно, как бы вы о
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:44
Постов: 44
на #85. Интересно, как бы вы отнеслись, если бы этот мальчик "прошелся" в отношении вашей одежды, прически, фигуры? Или то, что положено жене Цезаря...?


Не в сети
 Профиль  
 
 Этот бы не прошёлся, хотя риск
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:13
Постов: 110
Этот бы не прошёлся, хотя риск всегда есть, согласна.
Найду всегда, что сказать и вслучае, когда сама нарвалась (см выше) и в случае, когда они нарываются. Конфликта не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 9 из 10 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron