Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 21:59




и поделиться:  Страница 26 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Елена Панфилова(Антрушина)
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Елена Панфилова(Антрушина)
не правильно Вы поставили вопрос, понятно что все мы не идеальные, тем более перед Богом все грешны, вопрос в том, чтобы уметь исправлять свои ошибки, как можно быстрее, вот Елизавета говорила о неприемлемости ею категоричности в учителе, на мой взгляд, если против Вас ученик что-то скажет плохо или не согласится с вашим мнением, Вы опять ему пожелаете переехать подальше от Вас... может стоит быть более понимающим педагогом, считайте я вам помог советом, то что я такой дерзкий, я сам знаю и свои минусы тоже, но стоит добром ответить, то я, как и любой человек, меняюсь, так, что не говорите про недостатки других, давайте начнем с себя и все будет ок!


Не в сети
 Профиль  
 
 Саша! Вам же объяснили, чт
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
Саша! Вам же объяснили, что мое присутствие в школе - конец этике! значит, это я и есть то главное зло, которое мешает нашей школе стать замечательной.
интересно, как бы отреагировала моя администрация на предложение меня уволить... жаль, что никто из них сюда не заглядывает


Не в сети
 Профиль  
 
 конец этике-ваша плохая привыч
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
конец этике-ваша плохая привычка Марина, о Вас я не могу судить с точки зрения филолога и педагога, на мой взгляд если это все таки пагубно отражается на мнение о Вас со стороны учеников, то мои догадки верны, я не хочу, чтобы Вы подумали, что Вы мне не приятны, но характер и манера по заданной темы, заставляет к Вам относится негативно, думаю это Вас несколько не смутит.....
Александр помяни мое слово, испытай вседозволенность курения учеников на уроке физике и тогда сможешь увидеть доказательства моим словам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Настя, про путан мы с Александ
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Настя, про путан мы с Александром, вообще-то говорили :0


Не в сети
 Профиль  
 
 Александр Скоморохов

Н
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 11:53
Постов: 536
Александр Скоморохов

Не нужно передергивать.
Проблема есть. И её необходимо решать. А кичиться в такой ситуации своей внутренней свободой просто смешно и дико.



Не в сети
 Профиль  
 
 "тем более перед Богом вс
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
"тем более перед Богом все грешны, вопрос в том, чтобы уметь исправлять свои ошибки, как можно быстрее"

а по-моему, вопрос в том, что Бога нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 С вами так весело, ей богу.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 10:34
Постов: 388
С вами так весело, ей богу.


Не в сети
 Профиль  
 
 внутренней свободой невозможно
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
внутренней свободой невозможно кичиться. она или есть - или нет. у кичащихся - отсутствует по определеию, т.к. внутренняя свобода присуща в основном самодостаточным людям, а уж они-то точно кичиться не станут - кичливость обычно сопровождает комплексы, в т.ч. неполноценности (или подтверждает их наличие)
и как хорошо было бы жить, если бы учительское курение было главной проблемой нашей школы!
правы те, кто говорит, что не этим определяется профессионализм учителя. а вот отсутствие элементарной грамотности, отсутствие умения в дискуссии не переходить на личности, отсутствие признания права собеседника на собственную точку зрения - это уже хромота у балерины


Не в сети
 Профиль  
 
 Анастасия MagicPolarFox;-)) Бу
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:07
Постов: 10
Анастасия MagicPolarFox;-)) Буланова - Анастасия кто вам сказал что я работаю учителем? Это мое первое высшее образование. Я учитель географии и биологии. )))))) По второму я детский семейный психолог-психотерапевт. Я честно отработал в школе целых три года, защитил высшую категорию и со спокойной совестью не дожидаясь профдеформации поступил в театральную академию. Теперь играю на подмостках одного из театров, а вот Вас как и Елену Кудряшову (хотя ее конечно больше) профдеформация не то, чтобы задела, а просто я бы сказал переехала (как катком) или накрыла, как Вам будет угодно. Ничего личного просто результат на лицо. Вы я уверен (и это видно)красивый, умный, талантливый человек, но пора уже скинуть шоры с глаз...и расширить свое сознание. Станьте учителем-другом своим ученикам, а не училкой! Удачи, любви. терпения и мира вам и Елене Кудряшовой (это отдельная тема для разговора) в душе!


Не в сети
 Профиль  
 
 Сергей, впечатлена!! <
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:25
Постов: 132
Сергей, впечатлена!!
я-то в школе работаю пятый год... до этого была переводчиком, преподавателем в вузе, секретарем-референтом, воспитателем в детсаду и вот теперь - школа.
не далее как сегодня рассказывала одиннадцатиклассникам, что по совр.менеджменту рекомендуется менять работу (и не только место работы) каждые 7-10 лет... с чем, естественно, полностью согласна!!
быть сторонником здорового образа жизни - не значит быть зашоренным человеком... я просто "люблю людей...что ж... иногда приходится насильно"=))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 26 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron