Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 17:03




и поделиться:  Страница 28 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Саша Скоморохов. Я очень рад з
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Саша Скоморохов. Я очень рад за Вас.
Помните, я раньше Вас упрекал в том, что Вы плохо читаете.
Мне приятно, что Вы правильно , в отличии от некоторых, прочитали моё послание о том, что ничего плохого с теми, при ком мы курили, не произошло. Да и произойти не могло.
Есть надежда, что и Елена Кудряшова научится читать то, что написано, а не то, что ей кажется.
Ещё раз спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Прошу прощение не понял, напиш
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Прошу прощение не понял, напишите подробнее, у меня честно не было злого умысла :) давайте я исправлюсь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я до сих пор не могу понять...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 05:33
Постов: 64
Я до сих пор не могу понять....почему всем можно курить, а учителю нет????(вне территории школы)))))Если уж так рассуждать, то учитель должен голодать(потому что многое вредно есть), скучно жить(потому что развлекаться нельзя)....и.т.д.....а я ведь молодая ещё совсем, и стареть раньше времени не собираюсь!!!!!буду всё равно на своём настаивать!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Лиза, если вопрос ко мне, то т
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
Лиза, если вопрос ко мне, то такого я не говорил, прочтите мой пост выше, адресованный Марине, дома????? Да дома можно хоть на голове стоять! Ради Бога :)


Не в сети
 Профиль  
 
 дома ведь только свои... дети.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 14:25
Постов: 132
дома ведь только свои... дети...


Не в сети
 Профиль  
 
 Чем меньше, уважаемые коллеги,
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Чем меньше, уважаемые коллеги, мы будем из себя чего-то строить, казаться святее папы римского, тем лучше будут к нам относиться и другие люди.
Тем легче и приятнее с нами общаться ребятам.
И, если у Вас нормальный контакт с классом, если ребята чувствуют, что Вы за них переживаете, то Ваши мелкие недостатки отойдут на 47 план.
В нашей работе и так много плохого. Давайте будем терпимее друг к другу.
Давайте оценивать людей по результату их труда. Только не завидовать!
Прежде всего обращаюсь к людям молодым (до 40 лет). Чем быстрее Вы откажетесь от категоричности суждений, тем Вам будет легче работать.
Категоричность-это для учителей прото беда, болезнь, причём заразная.
Сделайте от неё прививку. И Вы станете намного свободнее.
Нам надо не топать ногами друг на друга, а искать точки соприкосновения и сделать нашу работу легче и приятнее.
Можно сколь угодно ругать Володю Сенченко, но он делает попытки как-то организовать наше сообщество. И за это уже надо сказать спасибо. Можно не соглашаться, спорить с ним, не участвовать. Это дело каждого.
Но переходить на личности не надо не только Володе, но и всем остальным. И уж гордиться тем, что я такой, правду-матку в глаза режу не надо. Вспомните фразу О'Генри "молодой человек был свеж как редис и незатейлив как грабли". Это о нас, считающих, что наше слово, только наше-это СЛОВО, а у остальных-какие-то звуки.
Ну что будет хорошнго, если я своих оппонентов покрою матом. Или они меня.
Если кому-то от этого станет легче, то-пожалуйста. Только предупредите, чтобы я не отвечал))). Ладно, пошутили и будет.
Мне было бы интересно рассказать, как я строю отношения с ребятами, как рассказываю материал, узнать как делают это другие. Может мы будем несогласны, но это днло каждого. Это не спор, а обмен опытом.
По-моему это полезнее.
А то прицепились курению. Делать нечего.
Всем спокойной ночи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Сергей Ефимов, я правильно пон
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Сергей Ефимов, я правильно понял, что Вы сменили "ЦИРК" на театр?)))


Не в сети
 Профиль  
 
 #256 позволю себе ответить от
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:23
Постов: 57
#256 позволю себе ответить от имени Сергея,с которым мы знакомы много лет))
Ему очень нравилось работать в школе,его не устроила цена вопроса. А ведь могло бы быть на одного мужчину в школе больше.Думаю,Вы ещё сможете полюбоваться им в театре и кино,тем более,живём в одном городе.


Не в сети
 Профиль  
 
 P.S. Если Вы решили что-нибудь
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:27
Постов: 24
P.S. Если Вы решили что-нибудь сделать... оглянитесь вокруг... Если никому плохо от этого не будет (или польза перевешивает возможный вред) - делайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Татьяна Михайловна! Спасиб
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
Татьяна Михайловна! Спасибо за поддержку, но к сожалению, уровень нашего профессионализма мало интересует некоторых наших собеседников. их все больше этическая сторона личности беспокоит - они считают, что это важнее для учителя, а выводы делают исключительно по наличию т.н. "вредных привычек"!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 28 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron