Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 16:57




и поделиться:  Страница 33 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Словесники, объясните мне в чё
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Словесники, объясните мне в чём я не прав.
Я не думал, что расхожая фраза , по-моему это идиома, "святее папы римского" затрагивает религиозные чувства.
Тогда фраза "дождь идёт как из ведра" или "волчий апетит" должны шокировать весь учёный мир.
А у немцев "дождь идёт как на мёртвую собаку". Ужас.
По-моему даже школьники знают эти фразы.
А приведённая означает "лучше всех, правильнее всех"и т. д.
Или теперь новые веяния?


Не в сети
 Профиль  
 
 #307 я говорил уже об этом, н
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 08:09
Постов: 129
#307 я говорил уже об этом, не надо меня задевать и будет все ок! Тем более разводить....культуру общения я знаю, даже чувствую интонацию с которой собеседник пишет мне, так что оставьте этот вопрос, нужно идти от обратного, сделай добро людям получи взамен, я понимаю Вам нравятся учить молодых коллег уму разуму, но позвольте мне самому решать, что для меня культурное общение значит, а что нет, раз мне доверили детей.

Татьяна Михайловна, никто их не трогает, только не в школьной курилке для мужчин, пусть курят дома, хотя опять повторюсь, вредные привычки это причина неврозов, психологический надрыв, это личные и интимные проблемы, никто меня в этом не оспорит.


Не в сети
 Профиль  
 
 дорогие учителя!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:22
Постов: 25
дорогие учителя!!! педагоги!!!
вот зачиталась тут вашей перепиской... я ещё только учусь, но уже сейчас мне страшно вступать в ваши ряды: вы ж за слово друг другу готовы горло перегрызть... неужели все учителя такие пираньи в своём коллективе??? искренне верила в обратное.
Пожалуй, дальше за ходом обсуждения следить не буду, иначе совсем всё желание отобьёте...


Не в сети
 Профиль  
 
 Спор мне надоел, так с упёртым
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Спор мне надоел, так с упёртыми говорить не интересно.
ПРЕДЛАГАЮ тест на ПРОФПРИГОДНОСТЬ:
Сколькими способами Вы можете вытереть нос ребёнку?
Вопрос не идиотский. Так как не тем спослбом вытерев нос (и в прямом и переносном смысле), Вы можете глубоко обидеть ребёнка.
Я знаю несколько способов.


Не в сети
 Профиль  
 
 К вопросу о "вредных прив
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
К вопросу о "вредных привычках"...
А почему бы не пообсуждать проблему "лишнего веса"? Представьте - любимый учитель и вдруг - толстяк, неспортивный любитель "покушать"?! Ай-яй-яй, что такое? А если кто из детей пример возьмёт, от физ-ры начнёт отлынивать? А? А ведь врачи считают "лишний вес" значительно более вредным для здоровья, чем курение.
А вот ещё - личная жизнь. А если любимый учитель не женат/не замужем? А дети-то? Ведь и они , взяв пример, могут семью не образовать?...
Давайте, пообсуждаем: "Учитель - всем ребятам пример" А нельзя - быть НЕпримером...


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребята! ну, вообще бред: к
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Ребята! ну, вообще бред: курение учителей. А-ля, тема "гомосеки в школе". Давайте обсудим, не позорно ли учителю подъезжать к крыльцу школы на крутой тачке. (ироничная шутка )))
Есть же тема "КУРЕНИЕ В ШКОЛЕ" (или "борьба с курением в школе", не помню точно) , в ней можно обсудить вред курения ДЛЯ УЧЕНИКОВ.


Не в сети
 Профиль  
 
 №319
Да, пожалуй...) От мен
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
№319
Да, пожалуй...) От меня, когда расстраиваюсь, "музы" разлетаются..) А тут, в любимой группе, который день - сплошное расстройство)) Прекрасно понимаю Наталью, #316)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Владимир! не слышали анекд
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Владимир! не слышали анекдот про надпись "пива нет"? там как раз про интонацию в сообщениии ;)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Итак, сколькими способами Вы м
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:05
Постов: 305
Итак, сколькими способами Вы можете вытереть нос рбёнку.
У меня таких вопросов куча.
Вот ответы на них и покажут профпригодность.


Не в сети
 Профиль  
 
 *коллеги, браво! Но, может
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 03:01
Постов: 67
*коллеги, браво! Но, может- не нужно ссориться??))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 33 из 38 [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron