Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 19:24




и поделиться:  Страница 18 из 24 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Это не разное отношение к жизн
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:38
Постов: 22
Это не разное отношение к жизни, а разный характер и сама жизнь!


Не в сети
 Профиль  
 
 Извините, Эдвард, но если в Ва
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
Извините, Эдвард, но если в Ваших глазах ПТУ - это диагноз, разговаривать с Вами не о чем. Принципиально. Не знаю, насколько совковы мои убеждения, но уважать рабочего человека меня научили. Несмотря на то, ПТУ он закончил или ничего не заканчивал. И степень доктора наук ещё автоматически не делает никого достойным уважения (разных докторов видела, хамов трамвайных в том числе), и хоть вся стена будет дипломами обвешана - это не повод считать кого-то ниже себя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Работать и учиться на дневном
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 04:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:38
Постов: 22
Работать и учиться на дневном не так-то легко! У нас была шестидневка и занятия с 9.45 и до 16.40. А то и позже. Если все прогуливать - смысл учиться?! а работать по ночам барменом и с утра в универ идти не каждому здоровья хватит!


Не в сети
 Профиль  
 
 Если кому-то нравится ходить н
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 07:21
Постов: 879
Если кому-то нравится ходить на субботики, пусть не жалуется и -самое главное - других не заставляет! Вам, Ксения и Людмила, субботники определенно нравятся.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я просто не вижу в этом такой
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:38
Постов: 22
Я просто не вижу в этом такой уж большой проблемы и унижения! Но это не значит, что мне нравится убирать за другими! Каждый должен убирать за собой и приучать к этому своих учеников. Принуждать никого не стоит, но и если бы увидела как ребенок мусорит или пачкает стены - заставила бы убрать.


Не в сети
 Профиль  
 
 #169
не о чем так не о чем.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 04:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:08
Постов: 100
#169
не о чем так не о чем.
Меня учили, что это недоразвитый низший класс, в который попадают только самые худшие. Никакого уважения тот факт, что человек работает на таких работах, у меня действительно не вызывает. Максимум жалость.


Не в сети
 Профиль  
 
 Эдвард! Любой человек РАБО
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
Эдвард! Любой человек РАБОТАЮЩИЙ, а не просящий подаяние или ворующий, вызывает уж не жалость точно!


Не в сети
 Профиль  
 
 Просящих подаяние-то чего жале
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:08
Постов: 100
Просящих подаяние-то чего жалеть? Они больше получают, чем работающие по специальности птушники, и в лучших условиях. Нарисовал на лице краской шрамы и вперёд... :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Марина! Полностью с Вами с
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Марина! Полностью с Вами согласна!
Каким-то образом все в жизни так переплетено, что порой не знаешь, как два несоединимых порой соединяется.
Вспомнила одного молодого учителя, пришедшего к нам в школу. Видимо, тогда выплыла шутка "классный руководитель Козлов - чей классный руководитель?". Юноша с болезненным самолюбием и одновременно завышенной самооценкой. На вахте берет ключ от кабинета, не здороваясь с техничкой (тоже, видимо, жалостливый). Пожилая техничка спрашивает, почему же с ней не здороваются. В ответ проявляется пренебрежение к "поломойке" и требование обращаться к нему на Вы и по имени-отчеству, т.к. он Учитель. Одну четверть смог проработать в школе, ученики не принимали его всерьез, на жаргоне "гнобили" постоянно. Ушел в другие сферы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Эдвард! Хотела у Вас узнат
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Эдвард! Хотела у Вас узнать, как бы вы, как учитель, поступили бы в такой ситуации.
У нас в школе работает техничкой одна очень немолодая, увы, некрасивая женщина. Со странностями (замкнута в себе, сама с собой ведет разговоры, редко поднимает глаза от пола). Очень старательный работник - всегда тщательно все убирает, моет. В свободное время пишет стихи.
Обнаружила как-то вконтакте видеофайл, выложенный 11-классницей: засняли на телефон, как эта Ольга Григорьевна моет полы, а в качестве озвучки "Кто тебя создал такую?" с явно издевательским подтекстом.
Ваши действия?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 18 из 24 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron