Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:46




и поделиться:  Страница 23 из 24 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 именно позиция "высшее об
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 04:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
именно позиция "высшее образование любой ценой" и гробит среднее образование, а без него - какое уж высшее!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Считаю, что ПТУ - уж по крайне
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 06:51
Постов: 16
Считаю, что ПТУ - уж по крайней мере не хуже ВУЗа. Своих детей за него буду агитировать.) Согласен со всеми женщинами по этому поводу.
Разделяю состояние лёгкого шока от некоторых сентенций Эдварда...)


Не в сети
 Профиль  
 
 Марина, а уж как эта позиция г
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:45
Постов: 81
Марина, а уж как эта позиция гробит высшее...


Не в сети
 Профиль  
 
 Надо бы изменить отношение к П
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 15:15
Постов: 90
Надо бы изменить отношение к ПТУ и чиновников от образования. Там очень много проблем. Мой сын категорически отказался идти в 10 класс, я не настаивала, он рано определился с профессией. Но так получилось, что прфессию получал другую, хотя потом все равно закончил ЛКМ( лицей кулинарного мастерства). Ребята из группы часто к нам приходили. Там много обиженных на школу, не понятых в семье, отсюда и поведение вызывающее, у многих запущены знания. Прекрасные преподаватели были, но там и психолги нужны, и материальную базу увеличить. Это , конечно, из области фантастики. Но еще проблема и трудоустройства существует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Думаю, что позиция неуважающих
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Думаю, что позиция неуважающих ПТУ резко переменится, когда в городе останется 5 сантехников и вот они-то и будут заказывать музыку, а чистоплотные менеджеры разных звеньев будут платить им миллионы за починку канализации, иначе захлебнуться в собственном г... .


Не в сети
 Профиль  
 
 Вот-вот, Майя. Не все понимают
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:29
Постов: 122
Вот-вот, Майя. Не все понимают, что в жизни каждого человека когда-нибудь наступит момент, когда многое будет зависеть именно от якобы второсортного пэтэушника.


Не в сети
 Профиль  
 
 Не думаю, что в каком-нибудь г
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:08
Постов: 100
Не думаю, что в каком-нибудь городе в обозримом будущем останется только 5 сантехников. Это был бы колоссальный интеллектуальный прогресс для нашей страны, чтобы хоть в каком-то городе осталось так мало людей, способных лишь на подобные работы. Речь идёт далеко не о ближайших двух-трёх поколениях. А потом, возможно, проблема починки канализации решится иным способом. Например, внедрением нанитов, которые будут сами её чинить (кстати, как не иронично, но починка канализации тогда будет делом программистов).


Не в сети
 Профиль  
 
 Ксения,
тоже лично знаю так
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:08
Постов: 100
Ксения,
тоже лично знаю таких. У них просто отношение к работе такое... Это от профессии не зависит, везде такое есть. Далеко не все сантехники кругом ответственные мастера на все руки. Ещё точнее - их почти нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну, так если везде люди одинак
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:38
Постов: 22
Ну, так если везде люди одинаковые, о какой разнице между профессиями говорить?


Не в сети
 Профиль  
 
 по поводу темы: сделать уборку
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:19
Постов: 3
по поводу темы: сделать уборку в классе для ребенка - это не проблема, а вот убирать участки вокруг школы сейчас не очень приятно: какой только гадости не увидишь. Если бы у нас в школе ребята почаще убирали полы, вытирали пыль и иногда делали сами генеральную уборку, то от этого психика их, я думаю, не пострадала, а вот бережливее точно стали бы и никакого особого насилия и унижения нет, а то превратили туалеты в гадюжники, мебель не берегут, забыли уже, как веник в руках держать надо.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 23 из 24 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron