Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 27 апр 2024, 21:58




и поделиться:  Страница 8 из 11 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Смотрела. Потому и сказала про
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:50
Постов: 255
Смотрела. Потому и сказала про чувства...


Не в сети
 Профиль  
 
 Еще есть классный фильм - 200-
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:17
Постов: 32
Еще есть классный фильм - 200-летний человек. Он, помоему, тоже Спилберга.


Не в сети
 Профиль  
 
 #65 Нет, Серж, я никогда детям
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 03:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 03:07
Постов: 179
#65 Нет, Серж, я никогда детям ярлыков не вешала... Тем более такими диагнозами клеймить... В мед. карте никаких отклонений не написано!
Абсолютно нормальный парень (за девочками ухлёстывает, прям Дон Жуан:)). По-моему это недоделка неклассической системы, в любой же теории аномалии случаются, вот и для Платона эта система просто не подошла.
Фильмы Спилберга мне не нравятся, кровожадные в большинстве своём. Хорошо что наш Платон насекомых (в основном бабочек) выводит, а не убивает :))


Не в сети
 Профиль  
 
 Анна, может вы Сигала со Спилб
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:17
Постов: 32
Анна, может вы Сигала со Спилбергом перепутали. В фильмах Стивена никого в жизнь свою не убивали на показ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Может и путаю, может он и не с
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 03:07
Постов: 179
Может и путаю, может он и не снимал "Челюсти" и "Парк юрского периода" и "Трансформеры" Может во всех этих фильмах действительно снимался Сигал :))


Не в сети
 Профиль  
 
 А вы "терминал" посм
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:17
Постов: 32
А вы "терминал" посмотрите, после этого, полагаю, вы по-новому посмотрите на творчество Спилберга.

По поводу Челюстей - стандартный ужастик. Противоборство человека и акулы-убийцы. Просто несколько гипертрофировано все. Парк юрского периода - побывайте в эпоху динозавров. Страшно? А как иначе. Дух эпохи передан полностью. Трансформеры - вообще интересный фильм. Фантастическая история о добрых и злых машинах.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ох, куда нас занесло от двоек
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:50
Постов: 255
Ох, куда нас занесло от двоек и старшеклассников!

Впрочем, Спилберга можно тоже рассматривать как большого ребенка. Он проигрывает в своих фильмах разный возраст. Его ранние короткометражки лиричны и ироничны, 200-летний человек глубоко философичен. Ужастики..а кто из детей не проходит через стадию "черной, черной комнаты и черной, черной руки" . А "Трансформеров" я восприняла как добротное семейное кино. Кстати, никак не думала, что буду его смотреть, когда мужская часть моей семьи уселась к экрану.

Я и говорю... Вызывает чувства... умиления, любопытства, страха.


Не в сети
 Профиль  
 
 Я боюсь обычную двойку даже за
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:42
Постов: 4
Я боюсь обычную двойку даже за урок, и я старшеклассник - 10 класс

У нас двойки за триместр ставят свободно. Двоих уже за неуспеваемость выпинали из школы(мы это называем "оставить на второй год"...на второй год никто не остается,так как стыдно ). Двое ещё возможно вылетят, но они сейчас не всегда,но списывают и ходят к репетиторам, и троек у них больше становится, чем двоек по какому-либо предмету, так что они скорее всего не вылятят...а жаль...


Не в сети
 Профиль  
 
 Советую поставить несколько дв
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 04:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:04
Постов: 7
Советую поставить несколько двоек за полугодие.

Наглость как рукой снимет

Администрация может запретить только устно, документально - нет

К тому, чтобы поставить два за полугодие готовьтесь: записи в дневники о неготовности к уроку, докладные о системной неподготовленности, впишите в дневник, что приглашается на урок-консультацию, потом впишите, что не пришел, вдневник предупреждение родителям. Не сложно, но полностью страхует от необоснованных придирок администрации и родителей. И сохраняйте листочки с самостоятеьными работами


молодого специалиста не уволят, его обязаны сопровождать в работе первые три года. А эффект есть



Не в сети
 Профиль  
 
 Uliana! Совершенно верно:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 01:26
Постов: 392
Uliana! Совершенно верно: 2 ставить и при этом показывать, какие усилия прикладывались, чтобы этой двойки не было. Еще периодически писать уведомления родителям в двух экземплярах (один остается у родителей, второй с подписью остается у вас).


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 8 из 11 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron