Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 09:26




и поделиться:  Страница 14 из 15 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 а по новой системе оплаты труд
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 21:30
Постов: 73
а по новой системе оплаты труда что-то изменилось?


Не в сети
 Профиль  
 
 А сколько получают учителя нач
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:01
Постов: 2
А сколько получают учителя начальных классов в среднем? Что-то я смотрю у большинства астрономические зарплаты.


Не в сети
 Профиль  
 
 По новой системе стало меньше
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:38
Постов: 32
По новой системе стало меньше на 3 тысячи. В январе и феврале эту сумму доплачивали как стимулир., дотягивая до уровня декабря, т.е. до 15 800. В марте аванс дали 5600, жду зарплату и квиточек с (надеюсь!) расписанными надбавками. В списке премированных за март меня нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Помогите разобраться, как при
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:05
Постов: 2
Помогите разобраться, как при новой системе оплаты труда оплачивается внутреннее совместительство?


Не в сети
 Профиль  
 
 Почему не переходит наш регион
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:25
Постов: 382
Почему не переходит наш регион на новую систему оплаты - не знаю. Объясняют кризисом.
Марина, 200 тыЩ в марте на наш коллектив школьный, а всех ( учителя, адм, уборщицы...) человек 50, думаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласно трудовому кодексу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 03:01
Постов: 67
Согласно трудовому кодексу... За 2 недели до предполагаемого увольнения подать заявление.... Если планируете уволиться в конце августа- лучше подать до ухода в отпуск, ведь надо подыскать на Ваше место замену, чтобы Ваши ученики не достались случайному человеку (кстати, при выходе из отпуска Вы с успехом можете Ваше заявление отозвать)....
А чем вызван переход? Если условиями труда, может, подойти на пррием к руководителю и рассказать о проблемах? Если Вы интересны как специалист, возможно, увольнение и не потребуется?
У Вас часто меняются сотрудники?


Не в сети
 Профиль  
 
 Я ушла... очень по-доброму. Пр
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:49
Постов: 17
Я ушла... очень по-доброму. Причина - ребенок (((
Ушла в коррекционную школу из началки в среднее звено (без классного руководства) и совместила две свои специальности: математику и олигофренопедагогику. Вот уже месяц работаю на новом месте.
По деньгам при равной нагрузке получать стала больше... времени и сил тратить меньше )))
Отпустили меня с сожелением, но я, прежде всего, мама, а уж потом специалист.
И еще есть нюанс... не было карьерного роста (оказалась я карьеристкой, поняла это, когда предложили возглавить методическое объединение).
Скучаю по детям, но очень спокойно как-то. Когда уходила первый раз из школы - рыдала. Но уходила не в школу, а в коммерческую структуру (на время учебы в институте). Может из-за этого... А тут те же дети, такая же работа, сменила только рабочее место, а инструмент остался прежним )))


Не в сети
 Профиль  
 
 сегодня на совещании нас вновь
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:42
Постов: 18
сегодня на совещании нас вновь "обрадовали"... пришло письмо с рекомендациями из 27.000 ставок сделать сокращение до 22.000 ставок.Учителям пенсионного и предпенсионного возраста и тем, кто выработал льготную пенсию, преложено написать по собственному желанию.7 апреля будет пикетирование по линии профсоюзов, на забастовку пока не решились. Часть учителей пробиваются к Медведеву на приём. Учителя поддерживают и бюджетники.ПОСМОТРИМ,


Не в сети
 Профиль  
 
 если у нас по собственному уйд
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:29
Постов: 665
если у нас по собственному уйдут все, кто получает пенсии (по выслуге ли, по возрасту ли), работать в гимназии будет человек 20....(пара математиков, один словесник, человек 5 в началке, 3 на ГПД, 5-6 учителей иностранных языков, один историк, химик). а такие предметы, как биология, география, физкультура, музыка, МХК придется отменить вообще


Не в сети
 Профиль  
 
 А у нас не будет ни математики
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 15:15
Постов: 90
А у нас не будет ни математики, ни русского языка тогда.
Коллега пришла с курсов экспертов по географии, сказали. что проверка будет бесплатная : отработка получаемых удостоверений.
Интересно, а кто имеет корочку?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 14 из 15 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron