Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36




и поделиться:  Страница 17 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 одинокий учитель? нет, не согл
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:25
Постов: 2
одинокий учитель? нет, не согласна. И что вообще что такое одиночество. Если говорить про семью 21 века, то это проблема не учителей, а общества. сложившие экономические обстоятельства предъявляют особые требования и к семье. Да, безусловно, учитель требователен к себе (приходится постоянно учиться, познавать себя), а потому и предъявляет требования к окружающим, не все готовы к этому, поэтому и возникают противоречия.


Не в сети
 Профиль  
 
 думаю, это проблема всех тех л
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:03
Постов: 2
думаю, это проблема всех тех людей, которые очень поглощены своей работой, необязательно учительской...


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: вот сижу я сейчас перед компом
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 13:14 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 15:48
Постов: 96
Massaraksh
писал(а):
вот сижу я сейчас перед компом и понимаю. что если бы за спиной кто-нибудь просил бы ужина или что-то зашить и погладить, а потом ещё и поговорить по душам на ночь, то вряд ли у меня хватило бы сил ползать здесь и рассуждать на школьные темы...давайте посмотрим, сколько сейчас в школе одиноких женщин-педагогов!?

А вокруг меня наоборот лишь замужнее сотрудницы ) Некоторые создали семью еще до прихода в школу, кто-то работая не один год ) Это, наверное, судьба. Как повернется, как суждено.... А будет любимый, найдутся и силы для готовки и душевных разговоров )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Одинокие учителя:норма или случайность?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 18:20 

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:03
Постов: 60
У меня в школе все учителя были замужние. И у всех были дети, причем ни одной семьи с одним ребенком.
Как учителя умудрялись совмещать работу в школе, семью и воспитание детей - для меня до сих пор остается большой загадкой )


Не в сети
 Профиль  
 
 Re: Одинокие учителя:норма или случайность?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 04:35 

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:03
Постов: 114
одиноких людей много в любой профессии и не совсем не обязательно бы академиком, чтобы быть не понятым и не ине оцененным по достоинству как личность))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 17 из 17 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron