Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:50




и поделиться:  Страница 29 из 30 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Дмитрий, а у вас педобразовани
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
Дмитрий, а у вас педобразование вообще есть?
А зомбирование в боевых искусствах, я смотрю вы проходили...
Кстати, БИ часто тоже сектами являются. Вот вы так яростно и агрессивно секты и защищаете.


Не в сети
 Профиль  
 
 Дмитрий, а что такое "рел
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 07:13
Постов: 235
Дмитрий, а что такое "религиозные кружки на базе традиционных религий" ? Для меня это очень расплывчато звучит, нет конкретности.
Всё ,что связано с церковью, находится в здании ЦЕРКВИ: приходская воскресная школа, курс старославянского языка, курс "архитектура православного храма" , библиотека при храме - это у нас в Благовещенской церкви на Пискаревке.


Не в сети
 Профиль  
 
 Надежда Галибина, #285.
На
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
Надежда Галибина, #285.
На основании чего Вы считаете, что люди, неверящие в воспитание (я бы уточнила - в школьное воспитание), - это "циники, создавшие о себе впечатление (?) обаятельных, коммуникабельных и порядочных людей"?
И почему нас (я узнаю себя в данном описании, только я НЕ создаю впечатление, а просто работаю) нельзя допускать к детям?
Я верю в генетику, в "яблочко от яблони", в "жизнь - лучший учитель" , но (почти) не верю в специальное школьное воспитание


Не в сети
 Профиль  
 
 НГ
"Дмитрий, а у вас п
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
НГ
"Дмитрий, а у вас педобразование вообще есть?"

У меня есть , я закончил один из ведущих ВУЗов С-Петербурга и РФ, РГПУ им Герцена, работаю в системе образования уже 9лет, мое образование лучше вашего и опыт работы больше. В семье у меня преподают дедушка, бабушка, дядя, тетя, отец, а другая бабушка научный работник и тоже ведет лекции. Поэтому, пытаясь как то перейти на такой общения, подумайте о том что вы выглядите смешно, и причем не в первый раз

"А зомбирование в боевых искусствах, я смотрю вы проходили..."

Так, переход на личности когда кончились аргументы? По моему , вместе с сектантами к психологу бы неплохо и вам сходить. Некоторые проблемы очевидны

"Кстати, БИ часто тоже сектами являются."

Вы хоть сами поняли что за бред сейчас сказали. БИ - боевые искусства - не могут быть сектами. Или у вас проблемы с русским языком? То что вы сказали - то же самое что сказать : "музыка тоже бывает сектой", " стихи тоже могут быть сектой".

"Вот вы так яростно и агрессивно секты и защищаете."

Один из психологических методов самозащиты - перенос своих недостатков на других.Как правило, нервным кажется что вокруг все нервничают, и они любят говорить" не нервничай" и т.д. Так вот, ярость и агрессия в отношении сект,нетрадиционных людей и т.д - у вас. Я защищаю лишь право человека на свободу совести. Вы мечтаете его у людей отнять. Не знаю, что вы там так хорошо преподаете, но тема как раз скорее про таких людей как вы, потому что безобидный гей или буддист меньше может искалечить психику ребенку, чем люди , подобные вам



Не в сети
 Профиль  
 
 Кстати, о боевых искусствах. И
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
Кстати, о боевых искусствах. Ими занимались такие, вам конечно неизвестные люди, как В.В.Путин, С.Кириенко, Г.Явлинский, И.Кобзон, Ю.Шевчук, В.Цой, дирижер Спиваков, психолог В.Леви,А.Розенбаум и много кто еще. Конечно же - все они результат зомбирования, по мнению одной дамочки, " хорошего преподавателя" с Украины

Майа
"Дмитрий, а что такое "религиозные кружки на базе традиционных религий" ?"

Например воскресные школы. Понимаете что я имею в виду? Различные кружки и факультативы где изучают религию

"Всё ,что связано с церковью, находится в здании ЦЕРКВИ:"

Это неверно. Например у нас в поселке церковный работник приходил в обычную школу. А я сам работал в православной организации, которая находилось совсем не в церкви, хотя и под патронатом РПЦ

Елизавета Корсакова

"Я верю в генетику, в "яблочко от яблони","

А большинство опытных учителей вообще знают что воспитание идет из семьи. В сельских школах это особенно видно. Поэтому порой руки опускаются, когда думаешь о том что надо вроде воспитывать, но ведь есть убойный аргумент" а мне мама сказала, и я ей верю". Воспитание в школе - это редкая удача, но никак не закономерность, в тех случаях, когда родители не хотят идти на встречу. Так что вы весьма справедливо верите в генетику и яблоко



Не в сети
 Профиль  
 
 "обоятельных"
да
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:33
Постов: 246
"обоятельных"
да и слово это не так пишется...
все таки, чего не хватает реально в школе - это общечеловеческих ценностей, доброты, положительной энергетики -то что молодежь называет позитивом. мне почему то кажется что в советское время этого было больше, хотя возможно я и идеализирую то время по рассказам предков и воспоминаниям начальной школы


Не в сети
 Профиль  
 
 "Один из психологических
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
"Один из психологических методов самозащиты - перенос своих недостатков на других.Как правило, нервным кажется что вокруг все нервничают, и они любят говорить" не нервничай" и т.д. Так вот, ярость и агрессия в отношении сект,нетрадиционных людей и т.д "

Это всё про вас, Дмитрий. Начиная с поста 299.Вы ведь даже указали свою бывшую должность. :))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Елизавета, а Вы разве циник?:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
Елизавета, а Вы разве циник?:))Почему узнали в одной из фраз себя??)


Не в сети
 Профиль  
 
 "Циников, которые считают
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2010, 06:20
Постов: 278
"Циников, которые считают, что воспитание ничего не даёт"

Я так поняла, что тот, кто считает, что воспитание ничего не даёт, и есть, по-Вашему циник.
Так что я - циник.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну что Вы, я это не имела в ви
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:28
Постов: 41
Ну что Вы, я это не имела в виду. Циник-это человек, у которого нет духовных ценностей, они всегда говорят, что воспитание ничего не даёт.
Сейчас подредактирую.Неправильно выразилась, поспешила:)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 29 из 30 [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron