Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 16:03




и поделиться:  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Потому что, кто имеет личную ж
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:06
Постов: 5
Потому что, кто имеет личную жизнь тот у нас не работает. проснулся -на работу, с работы пришел - спать. (вот такой тяжелый график) :-))


Не в сети
 Профиль  
 
 :) извините за нескромный вопр
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:08
Постов: 69
:) извините за нескромный вопрос это где же так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Справедливое начальчтво
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:27
Постов: 3
Справедливое начальчтво


Не в сети
 Профиль  
 
 Всегда думала, что на работ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:48
Постов: 6
Всегда думала, что на работе главное - работа. Но этот год изменил взгляды на жизнь. Поняла, что оплата формирует очень много. Пока платили нормально все было тихо и спокойно. Как только начался этот кризис, почему-то сразу начались разборки типа "кто кому Вася".
И никому не интересен ни результат работы, ни профессиональный рост. И не скажу чтобы народ был гнилой, ничего подобного, нормальные люди. Наверно, бытие определяет сознание.


Не в сети
 Профиль  
 
 Самое главное в работе - компе
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:24
Постов: 18
Самое главное в работе - компетентность и всесторонняя грамотность сотрудников. Если это имеется, то будет и признание ,и уважение, и интерес.


Не в сети
 Профиль  
 
 Расшифруй
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:08
Постов: 69
Расшифруй


Не в сети
 Профиль  
 
 Грамотность - это не только у
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:24
Постов: 18
Грамотность - это не только умение правильно читать и писать (с последним, Антон, у Вас некоторые проблемы). Есть ещё такие понятия как:
- грамотный работник - толковый, удовлетворяющий всем требованиям в соответствии с должностной инструкцией;
- грамотный собеседник - умеющий начать/поддержать интересный разговор;
- грамотный руководитель - учитывающий при исполнении своих обязанностей личные качества и индивидуальность каждого подчиненного в отдельности;
- грамотный наставник - умеющий заинтересовать ученика работой так, чтобы тот сам желал её выполнять и повышать свои профессиональные навыки;
.......(есть ещё некоторые аспекты, которые я не упомянул, но время поджимает)

Я расшифровал???


Не в сети
 Профиль  
 
 К чему титулы? Просто- Сергеич
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:08
Постов: 69
К чему титулы? Просто- Сергеич...
Да я вообще после армии стал плохо соображать, разучился писать и со слухом проблемы. Вот решил пообщаться с умными людьми да ума разума понабраться...
Мне кажется, просто слово "грамотный" понравилось. Здесь слова "мудрый", "интересный", "толковый" подошли бы больше...
В общем, главное, по твоему, это коллектив. Я прав?


Не в сети
 Профиль  
 
 Самое главное наличие работы,
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 05:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:24
Постов: 18
Самое главное наличие работы, особенно в настоящее время!
За отсутствием оной перестаю чувствовать себя человеком.
А слово "грамотный" просто более полно характеризует ту или иную деятельность человека.
Я не знаю как это можно назвать, но мне не нравится, когда коверкают слова, изменяют ударение и тем более пишут с ошибками. Может это своего рода патриотизм?! Язык - это история и культура нашей державы. Намеренная ошибка в речи или письме есть осквернение языка, а значит надругательство над страной и её гражданами. Огорчает политика правительства в этой области: йогУрт, чёрнОЕ кофе ... Если дело пойдёт дальше таким же образом, скоро скажут:"Пишите, как слышите"!
Остановить это в наших силах! Надо начать с самого себя и собственных детей. Начать всем, кому не безразлична судьба России, её история и культура.
Помните! Будущее нашей Родины и наших детей в наших руках!


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласен. Предлагаю тебе созда
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 05:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:08
Постов: 69
Согласен. Предлагаю тебе создать тему: Самые распространенные ошибки" и в ней изложить правильность написания. Обьяснить людям что кофе черный и пальто, сколько бы их небыло, они всегда пальто. А так это больше похоже на кухонный спор.
Человеком чувствуешь себя когда ты человек, а не когда у тебя есть работа.
Кстате, военные они не работают, они служат. Значит они не могут себя чувствовать человеком!?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 6 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron