Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 15:18




и поделиться:  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 УХ... теперь по ошибкам
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 03:52
Постов: 4
УХ... теперь по ошибкам
1е - у вас есть начальник- вот и делаем что он говорит.
2е если есть вопросы обращаемся к начальнику либо к человеку которого он уважает, т.к. в этом случае, в случае ошибки вас будут меньше иметь.
3е во многих гос. предприятиях молодым специалистам иногда поручают довольно ответственные задания - странно да? не обольщайтесь большая вероятность, что вас подставят.
4е никогда не выполняйте то чего нет в должностной инструкции
без официального завереного в журнале приказа. 70% что вам не заплатят либо подставят.
5е если вы работаете по распределению ничего не боитесь даже в случае миллиардных афер вам ниче не будет пока вы отрабатываете.
был случай человеку оставалось отработать неделю приехала проверка нашла н- миллионую недостачу и челу ниче не было даже штрафа.
правда директору было:-)
вот а опыт, просчеты это дело наживное. даже отработав долгое время на одном предприятии и перейдя на другое, пусть даже по той же специальности,
ошибки и просчеты будут т.к. что не говори, а везде всё по разному. и каждый раз приходится переучиваться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Относительно дикрета:у всех по
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Постов: 10
Относительно дикрета:у всех по-разному. Я своего (когда рожу,а это неизвестно,что уже плюс))) отдам на воспитание маме и эти 3 года можно спокойно и плодотворно работать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Это уже, конечно, дикий оффтоп
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:53
Постов: 6
Это уже, конечно, дикий оффтоп - но не хотел бы я быть тогда твоим ребёнком.
Кстати - а убить ему иммунитет не боишься? Вскармливать то надо вначале молоком. А сама в таком состоянии сможешь ещё и работать?

Помимо этого - все бессонные ночи сваливаем на маму? Мило.


Не в сети
 Профиль  
 
 я девушка с инженерным образов
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:01
Постов: 1
я девушка с инженерным образованием. ну что сказать.... я тоже считаю, что хороших женщин инженеров крайне мало. и если набирать работников независимо от пола, исключительно по их способностям, то получится 1-10 ж на 1000 м.


Не в сети
 Профиль  
 
 "... получится 1-10 ж на
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:40
Постов: 8
"... получится 1-10 ж на 1000 м..."

Откуда такие цифры? Статистика? Давайте ссылку!


Не в сети
 Профиль  
 
 "Кстати - а убить ему имм
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Постов: 10
"Кстати - а убить ему иммунитет не боишься? Вскармливать то надо вначале молоком. А сама в таком состоянии сможешь ещё и работать?" С иммунитетом все бюудет нормально-я сама искуственном вскармливании была,а работа иной раз приоритетнее,т.к. в дальнейшем обеспечит будущее ребенка за счет заработнной платы родителей.

"Помимо этого - все бессонные ночи сваливаем на маму?" Это её инициатива,тем более молодая мама еще и не знает,что с ребенком делать (образно говоря),а от помощи еще никто не отказывался. А ночи бессонные или нет в любом случае я с ребенком буду.


Не в сети
 Профиль  
 
 Искуственное вскармливание в с
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:53
Постов: 6
Искуственное вскармливание в ссср? Интересно. Ну да ладно, будем считать что все вокруг ошибаются на его счёт =) Вот помню ещё ртутью простуды и проч лечили - и ведь ничего. Ну там свинцовые трубопроводы тож рулили, народ тож радовался нововведению. =) Может тоже попробовать не досуге?

Впрочем - мне то оно особо без разницы - кого и как ростить дело личное. Но таки было б интересно через лет эдак 5 посмотреть как оно с практикой получится =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Вы уж простите - но девушка до
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:02
Постов: 1
Вы уж простите - но девушка должна оставаться девушкой. МЫ бы мужики детей нарожали - но не можем. Так что продление рода лежит на женщинах. А Инженерные проблемы пропитания и творения новых благ мы оставим на себя.
Призыв ко всем девушкам: Будьте благоразумны, пока минимум двух не родите не о каком инженёринге и речи быть не может!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Инженерное образование нисколь
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 14:44
Постов: 10
Инженерное образование нисколько не умаляет женственность. Никто и не рвется впереди всех мужчин. Я отдаю себе отчет в том,что мужчинам легче-склад ума иной,способности выше. Но среди девушек есть толковые инженеры и ,одновременно,хорошие мамы,жены.
Хотела спросить: рекомендательные письма при приеме на работу учитываются? Поможет ли мне письмо о том,что я стажировалась на предприятии(помимо практики)?


Не в сети
 Профиль  
 
 Не ну мы что теперь должны сид
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 06:35
Постов: 6
Не ну мы что теперь должны сидеть дома и варить щи по вашему????
Что еще за мужской шовинизм???
Пять лет в универе приходилось доказывать, что девушки отнюдь не тупые существа, которые могут лишь красится и носить всякие побрякушки. И вот те раз снова приходится доказывать.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron