Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 08:59




и поделиться:  Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Unnamed User, если рассматрива
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 05:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Unnamed User, если рассматривать критерии возможной опасности, то техногенные и природные катастрофы менее вероятны, чем человеческий фактор опасности. Конечно, из этого можно проанализировать, что жить в человеческом обществе XXI века, опаснее, чем в условиях дикой природы, поскольку количество небезопасных факторов, в условиях дикой природы, гораздо меньше, чем в крупном городе. Хотя, например в XX веке, жить в человеческом обществе гораздо опаснее, чем в период настоящего времени. Сохранение собственной безопасности, для меня имеет важное значение, поэтому, я просчитываю шанс опасности, при любом действии, например при переходе через дорогу. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Причем, что самое интересное,
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Причем, что самое интересное, возможна ситуация, в которой все параноидальные решения не помогут...

Скажите пожалуйста, Анастасия, а какова будет ваша реакция, если вдруг кто-нибудь проведет эксперимент в соответствии с вашими рекомендациями и не обнаружит искомого результата?


Не в сети
 Профиль  
 
 "Тролли порой могли, вы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 02:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:30
Постов: 5
"Тролли порой могли, вывести из себя кого угодно..."
Клиффорд Саймак, "Заповедник гоблинов"


Не в сети
 Профиль  
 
 Денис "Марсианин" Ли
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Денис "Марсианин" Лисов, собственно, я буду изменять соответствующие аспекты своих теорий или пересматривать их, в соответствии с практическими экспериментами. Конечно, если эксперимент был проведён объективно и не был преднамеренной фальсификацией. Вообще, конечный продукт моих размышлений не будет какой-либо одной теорией, а будет объяснять абсолютно все законы строения мира, поэтому каждая часть этих размышлений может быть самостоятельной теорией. Следственно, практический эксперимент будет уточнять или опровергать аспекты этих частей, либо доказывать их. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Денис "Марсианин" Ли
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Денис "Марсианин" Лисов, теоретически такая ситуация возможна. Например, землетрясение, наводнение и другие природные катаклизмы, но их вероятность опасности гораздо меньше, опасности человеческого фактора. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Анастасия, а откуда у вас така
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Анастасия, а откуда у вас такая абсолютная уверенность в том, что именно вы правы и именно ваш путь соответствует устройству мира?

Кстати, имелся в виду именно человеческий фактор. Ибо если вопрос вашей личности заинтересует кого-то с достаточными возможностями, то очень вряд ли вам помогут ваши маленькие хитрости...


Не в сети
 Профиль  
 
 мне вот лучше вот что интересн
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:58
Постов: 6
мне вот лучше вот что интересно - обратите внимание на название темы.

если наша претендующа на реальность девушка обладает такими выдающимися знаниями , то зачем ей вообще нужны какие - то мгу и спбгу с их застарелыми теориями?)

в общем пора сворачивать дискуссию, она уже на маразм смахивает))


Не в сети
 Профиль  
 
 Денис "Марсианин" Ли
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 05:15
Постов: 52
Денис "Марсианин" Лисов, вообще, я не утверждаю, что права во всём, но практические эксперименты покажут, где у меня были ошибки, неточности, а где верные сведения. Вы можете составить свой "путь" и если он не противоречит уже известным научным данным, то он может существовать в науке, как и мои будущие теории. Ньютон, например был не точен в своей теории, но ОТО и СТО изменили его представления.
Собственно, я не нарушаю законов, поэтому мне не имеет смысла скрывать себя от государственных структур настоящего времени. Но, от криминальных структур, я абсолютно защищена на период настоящего времени. Тем, более невозможно определить мою личность через интернет никакими известными методами. Человеческое общество настоящего времени несовершенно и проживание в нём небезопасно. Поэтому, такие меры безопасности принятые мной, думаю вам понятны. Конечно, если я была бы какой-либо неприметной персоной, интересующейся дискотеками, отношениями и.т.д, то так тщательно думать о безопасности, бы не пришлось, поскольку я, была бы "своей" в человеческом обществе. Но, я не "своя" в данном обществе и весьма выделяюсь в нём, в плане сознательной деятельности. )))


Не в сети
 Профиль  
 
 во-во... у меня дедушка тоже с
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 06:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:58
Постов: 6
во-во... у меня дедушка тоже с космосом пытался разговаривать..


Не в сети
 Профиль  
 
 Понимаете ли, Анастасия... Пра
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:08
Постов: 19
Понимаете ли, Анастасия... Практические эксперименты - это звучит неплохо... Но только вы ведь не единственная. Много существует людей, чьи гипотезы не соответствуют официальной науке, творцов своих "теорий всего", мастеров эфиродинамики/ритмодинамики/чего-то еще, которые говорят "проведите нам эксперимент" или "а в моем эксперименте подтверждается моя истинная правда". Если бы каждого из них проверяли - на науку времени бы не оставалось.
Простите, но в моих глазах вы пока что одна из них. Я не вижу принципиального отличия ваших гипотез от их гипотез. Ну да, вы, кажется, не приписываете свои достижения контакту с НЛО или вселенскому разуму, но это ничего не меняет качественно. Пока что не видно никаких преимуществ ваших гипотез над их гипотезами с точки зрения проработанности и научности.

А что до маскировки... Как человек, более-менее знакомый с устройством Интернета и принципами его работы, я склонен усомниться. Даже анонимные сети ловятся статистическим анализом без проблем. Нет, если вы не человек и усилием мысли формируете пакеты TCP/IP на проводах в сотнях метров от себя - тогда верю. Иначе - ловитесь без вопросов.
И кстати - кто вам сказал, что государственные структуры интересуются только нарушителями законов?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 5 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron