Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 17:08




и поделиться:  Страница 4 из 60 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Спасибо большое за информацию&
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:02
Постов: 27
Спасибо большое за информацию!
Но я хотела бы уточнить..диплом у меня будет не МГУшный (об окончании курсов), а от школы, которая проводит курсы журналистики. Есть возможность, что он тоже повлияет, или все же МГУшные курсы должны быть прежде всего?


Не в сети
 Профиль  
 
 диплом ни на что ваш не повлия
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:13
Постов: 13
диплом ни на что ваш не повлияет. МГУшный, на самом деле, думаю тоже. повлияют ваши знания, которые вы можете приобрести на курсах или в вашей школе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Спасибо. Но я скорее всего пой
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:02
Постов: 27
Спасибо. Но я скорее всего пойду на оба курса)


Не в сети
 Профиль  
 
 Я поступила без олимпиад, дипл
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 07:54
Постов: 12
Я поступила без олимпиад, дипломов, курсов, публикаций, ШЮЖов и даже без подготовки ко внутренним и 100-бальных ЕГЭ. Главное, чтобы в голове что-то было, хотя, конечно, если бы я планировала поступать именно в МГУ, я бы позаботилась обо всем вышеперечисленном.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребятки, не тратьте деньги сво
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:21
Постов: 1
Ребятки, не тратьте деньги своих родителей зря на всякие курсы в журналах и газетах т.п Это все фигня. По-хорошему, и на журфаке курс по подготовке к Творческому конкурсу не нужен. Помните, на школьниках журфак зарабатывает оч хорошие деньги.
Что может пригодиться из журфаковских курсов, так это Литература, Русский язык. Там в голову (если слушать и слышать преподавателей) знания хорошо вбивают. Кстати, ведут курсы преподаватели, которые будут потом проверять ваши сочинения по литре экзаменационные, это тоже имеет значение. Ну а для тех, кто в итоге поступит..эти люди будут вести у вас предметы.. Преподы любят, когда к ним в группы попадают студенты, которых они знают еще с курсов, относятся к ним хорошо, на экзаменах и зачетах не мучают)


Не в сети
 Профиль  
 
 Настенка Хомченко. Лично мне п
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:13
Постов: 13
Настенка Хомченко. Лично мне подготовительные курсы журфака к творческому в свое время очень помогли. Может быть, просто повезло с преподавателем. Готовил нас к собеседованию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Мне тоже курсы по творческому
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:52
Постов: 49
Мне тоже курсы по творческому конкурсу ничего не дали. На второй симестр больше не пошла. Может с преподавателем не повезло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Инна Miss Dior Григорьева,
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:52
Постов: 15
Инна Miss Dior Григорьева,
а чем вы там занимались?
я как-то это плохо себе представляю) вам рассказывали, что в мире происходит?)) или как?


Не в сети
 Профиль  
 
 У нас были дискуссии. Иногда о
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 05:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:52
Постов: 49
У нас были дискуссии. Иногда она нам про журналистов рассказывала, но очень мало. В основоном преподаватель задавала нам про этих журналистов посмотреть дома, а на занятии рассказать о них. Это и есть, я считаю, самым неправильным. Ведь неинтересно слушать, когда бэкают с листочка и постоянно путаются. Мозг сразу переключается на другое. А вот если бы преподаватель сам читал нам лекции про известных журналистов и про известные газеты, слушали бы все. Но это если бы у нас был другой преподаватель. Тот, что у нас есть, смеётся каждые три минуты. Причём просто так, от своих же слов. Через час занятия этот смех уже начинает надоедать, а ещё через полчаса уже начинаешь смеяться над её же смехом.

Единственное, что полезно про основы журналистики - это лекции Вороновой по субботам. Они для всех подготовительных курсов, и они действительно интересные. Проходим историю журналистики, разные её сферы. Сегодня у нас была тема "новость". Откуда берутся новости, как их писать и т.д. Очень интересно и полезно


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребят, а вот куда лучше подава
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:02
Постов: 27
Ребят, а вот куда лучше подавать документы? Газета или телевидение? Что лучше и куда реальнее попасть?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 4 из 60 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron