Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 19:51




и поделиться:  Страница 60 из 60 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60
Автор Сообщение
 но лучше не стоит, потому что,
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:09
Постов: 81
но лучше не стоит, потому что, как выяснилось позже, когда я подавала док-ты,тебя могут прямо там зарегистрировать, и будешь сдавать где-нибудь в МСк, жить в общаге МГУ.стоит копейки, 70 р в день.это наилучший вариант.


Не в сети
 Профиль  
 
 Полина Воронина, к тк лучше ид
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:52
Постов: 49
Полина Воронина, к тк лучше идти с репетитором готовиться, как я. Курсы ничего не дают (сама полгода отходила). Есть репетиторы, которые готовят к олимпиадам, но не советую к ним идти, так как там половина участников готовятся с репетиторами, но выигрывают несколько человек. Где гарантия, что вы будете в их числе? Деньги потратите, а призёром не станете. Так было у моей одноклассницы, которая готовилась к Ломоносовке по испанскому с репетитором, которая чуть ли не сама эту Ломоносовку составляет. Девочка не стала даже призёром. Анологичная ситуация и у одноклассницы, которая готовилась к олимпиаде по математике. Деньги потратила, но никуда прошла


Не в сети
 Профиль  
 
 Большое спасибо!
А може
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 06:43
Постов: 3
Большое спасибо!
А можешь, например, посоветовать какого-либо преподавателя? И сколько это может стоить?
если что, можно лично написать, если преподаватель секретный)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Если хочешь, могу дать тебе те
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:52
Постов: 49
Если хочешь, могу дать тебе телефоны своих репетиторов по литературе и тк. Но у тебя личка закрыта


Не в сети
 Профиль  
 
 Благодарю!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 06:43
Постов: 3
Благодарю!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну почему курсы ничего не дают
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:13
Постов: 13
Ну почему курсы ничего не дают???Они могут дать очень многое, все зависит от того, к какому преподавателю попадете( но тут и с репетитором тоже самое) и будите ли реально выполнять те задания, которые вам дают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Кстати, я ходила на курсы при
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:58
Постов: 26
Кстати, я ходила на курсы при МГУПе, мне очень нравилось. Реально помогает при хорошей самоорганизации, концетрации и нацеленности :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Дарья, но всё же репетитор луч
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:52
Постов: 49
Дарья, но всё же репетитор лучше. Он знает все твои плюсы и минусы и работает индивидуально, нацеливаясь именно на тебя. На курсах же целая группа, преподаватели не знают даже твоё имя, объясняют для всех и если непонятно одному тебе, то никто не станет тратить время, чтобы объяснить повторно ЛИЧНО ТЕБЕ. если не повезёт с преподом, то будет проблематично перевестись в другую группу, так как вечные вопросы "а что вас не устраивает? почему вы хотите сменить преподавателя?" надоедают и отвечать на них приходится по сто раз. А репетитору просто звонишь, говоришь, что в семье проблемы с деньгами, поэтому занятия больше невозможны и всё.


Не в сети
 Профиль  
 
 Инна, я тоже в свое время ходи
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:13
Постов: 13
Инна, я тоже в свое время ходила на курсы и занималась с репетитором. И лично мне курсы помогли в подготовке к творческому конкурсу( а не к экзаменам по школьным предметам). Но опять же, тут все зависит от преподавателя. Мне на курсах попался очень хороший преподаватель, который реально готовил и к собеседованию, и к сочинению. Тут бессмысленно спорить, что лучше-все субъективно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 60 из 60 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron