Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 20:10




и поделиться:  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 долго ждали..гадали что же там
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:54
Постов: 9
долго ждали..гадали что же там будет и как...дождались...23 дня пролетели так быстро что и глазом моргнуть не успели..впечатлений и фотографий море...наверно такое же как черное...только жаль что на нем мы побывали лишь 6 раз...хотелось бы больше..но..положение обязывает..эхх...и еще дилема-хотелось уезжать или нет...хотя какая разница..все равно пришлось..честно мне очень хотелось..но наверн оединственная причина-это то,что дома долго не была...теперь о самой практике..получилось примерно то что я ожидала...хотя по началу распорядок дня немного шокировал..ниче привыкли...и ко всем прочим условиям тоже..привыкли...повезло с погодой...было тепло...и ночами было тепло...хотя все пугали что будет холодно...пережили...
маршруты...вот это было точно не забываемо..столько всего интересного и красивого...что слов нет...уже 20 раз пересмотрела фотки...красотищща..
день полигона-спасибо организаторам..праздник удался..)))
пожалуй самое неприятное из практики..это то что я разочаровалась в своей группе...все показали себя с лучшей стороны...общаться с ними перехотелось...или может я просто устала от них за год????
воообщем пожалуй это единственный минус за всю практику...
еще...еще было очень приятно вернуться в цивилизацию...но...
что еще?
хочу ли я на полигон обратно...не знаю...там будет видно...


Не в сети
 Профиль  
 
 Расскажите поподробней про ден
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:57
Постов: 4
Расскажите поподробней про день полигона, пожа-а-ауйста... А то такую шумиху вокруг него подняли - заинтриговали, честное слово )))


Не в сети
 Профиль  
 
 2-ой Крым!!! - это
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 01:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:44
Постов: 4
2-ой Крым!!! - это самое лучшее, что можно вспомнить из учебных практик))) Я так завидую всем, кому доведется там побывать еще в качестве студента...
А сама, пожалуй, поеду в 2008-ом в качестве практиканта))) Так что ждите, мои дорогие)))


Не в сети
 Профиль  
 
 сегодня второй курс приехал с
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 01:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:26
Постов: 2
сегодня второй курс приехал с практики. все уезжали с полигона со слезами на глазах - за эти полтора месяца он стал для нас вторым домом. говорят, что геологию начинаешь понимать только после второго крыма. и действительно, разве не удивительно то, что в начале практики тебе дают чистый лист с топографической основой, а через полтора месяца там границы, с такой любовью отрисованные собственными руками... но, конечно, второй крым - это не только учеба, хотя по этому показателю первый по сравнению с ним - просто экскурсия. второй крым - это еще и веселое общение, потрясающие выходные и время, зажигательно проведенное в пеньках (хотя и обычно не чаще, чем раз в неделю)))) как же грустно, что такого больше никогда не повторится! и как же я завидую тем, кто еще поедет на полигон студентом первого, а особенно, второго курса! самое интересное и незабываемое у вас еще впереди!


Не в сети
 Профиль  
 
 Я даже привыкла к полигону...т
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 08:26
Постов: 8
Я даже привыкла к полигону...теперь привыкаю к дому. А на счёт выходных - это верно. Их было 5, и мне удалось съездить в разные места...Там куда душе оооочень давно хотелось. К морю.. в Гурзуф. Кстати, Олег , спасибо за компанию:-)


Не в сети
 Профиль  
 
 Не считая тех выходных и геофи
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 03:12
Постов: 1
Не считая тех выходных и геофизтческой практики, 2-й крым -- впустую потраченное время, проведенное в отличной компании, занятое абсолютно идиотскими и никому ненужными делами -- вырисовыванием, оформлением, раскрашиванием, зубрежкой и прочей ерундой


Не в сети
 Профиль  
 
 Первая крымская практика была
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:09
Постов: 1
Первая крымская практика была великолепной.Ко всем условиям привыкаешь быстро=)
к тому же безумно красиво.Главное огорчение за всю практику-дежурство в столовой((Ещё очень скучала по тем,кто остался в Москве,но как-то пережила,первые 2 недели ныла,а потом уж не до того:колекция и время написания отчёта.Для меня всё прошло успешно и наотлично=))


Не в сети
 Профиль  
 
 2 Никита Зелинский : ты очень
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:34
Постов: 8
2 Никита Зелинский : ты очень глубоко ошибаешься... долго объяснять почему- сам поймешь через некоторое время)


Не в сети
 Профиль  
 
 кхм... а какая собственно гово
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 04:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:58
Постов: 11
кхм... а какая собственно говоря зубрежка? тем то и крута 2я практика в учебном плане, что за 2 месяца в чистой геологии без всякой зубрежки понимаешь больше чем за 2 года обучения))


Не в сети
 Профиль  
 
 2 Данила Прохоров : .. мы с то
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 03:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:34
Постов: 8
2 Данила Прохоров : .. мы с тобой одинаково мыслим))) могу тока присоединится к твоим словам)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron