Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 08:53




и поделиться:  Страница 1 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Привет, ребят)) хочу попробова
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 04:02
Постов: 1
Привет, ребят)) хочу попробовать перевестись в Питер учиться - сама учусь в ГУУ в Москве.. сейчас пытаюсь понять, что лучше - СПбГУ (кафедра Финансы и Кредит) или Финэк? и в этом вопросе не последнее место занимает общага (сама живу в общаге, и понимаю, что везде по-разному..) Расскажите, как у вас!

Напишите, плиз, сколько у вас общаг, какая между ними разница, где находятся, далеко ли ехать, где лучше, душ на этаже или в блоке? по скольку чел-к в комнате? как вообще живется?
У вас вход по пропускам? Пускают друзей в общагу и на каких условиях?

И еще, как думаете, могут дать мне общагу на неск. дней, пока я буду
отдавать заявление на перевод и ждать решения деканата или по-любому надо искать гостиницу или квартиру? Еще я с подругой поеду, можно договориться, чтоб ее тоже поселили на эти дни, или нет?

Поделитесь мнением и опытом!


Не в сети
 Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 17:26
Постов: 7
http://campus.spbu.ru/ Вот здесь можно посмотреть официальную инфу. половина - неправда, а так, если на платное, то жить будешь припеваючи)))


Не в сети
 Профиль  
 
 ПрипИваючи, а не припеваючи =)
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:27
Постов: 2
ПрипИваючи, а не припеваючи =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Общаги?Как сказать.Можно жить
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:55
Постов: 44
Общаги?Как сказать.Можно жить в городе.Но помоему это как в тюрьме.Зато ездить близко.А можно в Петергофе.Платно-бесплатное,разницы особой нет.Только для юристов.Поверьте,сама успела помошником коменданта поработать))
Насчет душей: 1,2,3,и все что в городе-блочного или квартирного(с кухней),по моему на ваське есть одна коридорного,но не знаю точно. Петергоф- 8,9 коридорного. 12,13,14,15,16-блочного(душ и туалет на две комнаты) 20,21,22-квартирного,но это только для матмеха и химфака.
Друзей пускают.Главное до 11.А оставайся скока хочешь(это все в петергофе,в городе много хуже).Вход по пропускам,работают круглые сутки.Комнаты 2 и три человека.С 3 курса можно в двушку.Договориться можно.Но проще ничего и никому не говорить))
А при наличие справки с фака и мест в общаге(проблемы только в августе/сентябре) всегда поселят.
Я сама 5 лет в общаге прожила(12).Не жалею,здорово было,весело.
Если будут какие-то вопросы-обращайся,просвещу)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Ну, ты и сравнила... СПбГУ (бу
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:53
Постов: 1
Ну, ты и сравнила... СПбГУ (будь то экономфак или высшая школа менеджмента) и ФинЭк... Небо и земля!


Не в сети
 Профиль  
 
 а что значит "Платно-бесп
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:18
Постов: 1
а что значит "Платно-бесплатное,разницы особой нет.Только для юристов"? для них только платно или наооборот?7


Не в сети
 Профиль  
 
 да просто выселяют из общаги с
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:51
Постов: 4
да просто выселяют из общаги с Петергоф. если ты на платном, больше шансос остаться в города, вот и всё. а по качеству, конечно, общаги СПБГУ неплохие.


Не в сети
 Профиль  
 
 а биологов всё ещё селят в ПУН
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 03:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 18:12
Постов: 1
а биологов всё ещё селят в ПУНК? Или теперь тока на ваську?


Не в сети
 Профиль  
 
 Скажите, пожалуйста, а кого во
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:01
Постов: 2
Скажите, пожалуйста, а кого вообще селят на Ваську? интересно, в 17 общагу, ту, чту на 5 линии, кого-то вообще селят?


Не в сети
 Профиль  
 
 ребят подскажите..вот я хочу п
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 03:32
Постов: 1
ребят подскажите..вот я хочу перевестись на истфак либо на филфак(бюджет)..предоставит ли университет жилье или самой искать придется?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron