Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 25 июн 2026, 07:12




и поделиться:  Страница 13 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Я уже поступил...(на бюджет) О
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 00:59
Постов: 3
Я уже поступил...(на бюджет) Осталось только подать подлинники.
Живу в Туле, короче, вот теперь сижу и не знаю... Подавать или нет.
Очень напугали слова про дорогу... Типо 2 часа и все такое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Петя, привыкнешь) ничего страш
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 05:51
Постов: 7
Петя, привыкнешь) ничего страшного. Не знаю, куда ты поступил, но если факультет в Петергофе и общаги там же, то ездить придется не так часто.


Не в сети
 Профиль  
 
 Даша, пожалуйста! на Кораб
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:51
Постов: 4
Даша, пожалуйста! на Кораблестроителей общага блочного типа. в блоке 2 комнаты (на 2 и 3 человека), душ, туалет и кухня. жить можно :)

Петя, думай, конечно, сам - проще дома с родителями сидеть и никуда не ездить, конечно. но ты ведь поступил, а многие могли бы тебе позавидовать!

студентам журфака обычно хватает мест на Ваське. но надо не забывать вовремя писать заявление на проживание в общежитии.

а вообще на все вопросы вам должны ответить в приемной комиссии конкретного факультета, потому как ежегодно что-то меняется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Ребят, а на вечерке пмпу бюдже
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:58
Постов: 1
Ребят, а на вечерке пмпу бюджет общагу дают?


Не в сети
 Профиль  
 
 Если не ошибаюсь, то общага дл
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 05:51
Постов: 7
Если не ошибаюсь, то общага для вечерников стоит около 3000 рублей в месяц


Не в сети
 Профиль  
 
 а про соцфак что-нибудь извест
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:56
Постов: 10
а про соцфак что-нибудь известно?
и да, как же все-таки с интернетом дела обстоят?
и последний вопрос. у меня родители подняли панику, не хотят отпускать в общагу с новым ноутбуком. так ли обоснованы их опасения?
заранее спасибо за помощь)


Не в сети
 Профиль  
 
 у соцфака общежития на Коробля
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 01:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 05:51
Постов: 7
у соцфака общежития на Короблях(Василевский остров)
с интернетом должно быть все нормально, 16 копеек/мб
опасаться, как мне кажется, не стоит. в общежитии у многих ноуты. только дверь уходя из комнаты все равно лучше закрывайте)


Не в сети
 Профиль  
 
 скажите пожайлуста, куда засел
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Постов: 1
скажите пожайлуста, куда заселяют медицинский факультет и где находится общага повышенной комфортности и как туда попасть??


Не в сети
 Профиль  
 
 Константин, спасибо огромное:)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 04:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 03:56
Постов: 10
Константин, спасибо огромное:) теперь мне ничего не страшно:)
кстати, верна ли информация о том, что общага на васильевском закрывается в час ночи?


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, на Ваське общаги закрывают
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Постов: 3
Да, на Ваське общаги закрываются в час ночи. В Петергофе с этим проще - ПУНК открыт всю ночь. Успел пожить и там, и там.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 13 из 66 [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 66  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron