Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 14:48




и поделиться:  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сегодна на паре, наш преподава
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 06:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
Сегодна на паре, наш преподаватель высказала такое мнение, что было бы хорошо ввести ограничения на внешний вид студентов. а как вы к этому относитесь?


Не в сети
 Профиль  
 
 Отрицательно. Для юристов може
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Отрицательно. Для юристов может быть это и сыграло бы положительно, те приучало студентов к обстановке официальности, иначе они просто будут терятся на рабочем месте. Таким специальностям как реклама и журналистика, думаю, нестоит вводить это ограничение, так как данные специальности требуют творческих личностей, что просто необходимо. Ограничение на внешний вид это первый шаг к уравниловке и убийству оригинальной личности. Твореское мышление самое продуктивное, позволяющее придумывать что то новое, комбинировать мысли в отдельные образы. Зависимость человека от общественного мнения ставит его в узкие рамки и непозволяет пробовать что то новое, развиватся. Общество реагирует взаимно... еще не так давно жгли на кострах ученых принимая их за еретиков (вспоминается реклама сникерса : ) )
Нестоит забывать что самый свободный период жизни это студенчество, то время когда все можно, мало обязательств и много возможностей. Нам хотят урезать эту свободу! И если преподаватель начнет высказывать свое мнение по поводу нашей одежды - надо сказать ему то, что институту важен уровень знаний, а не наш внешний вид!


Не в сети
 Профиль  
 
 да соласна, что это ушемляет н
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
да соласна, что это ушемляет наши права. а также нашу самореализацию так скажем...но иногда как посмотришь на не которых...так стыд божий...но тут скорее от культуры самого человека зависит, и от его отношения к окружающим, а это ни какими запретами не скроешь, как возрасила одна из студенток нашему преподу, зкроем пупки, октроем что-нить другое))


Не в сети
 Профиль  
 
 Я конечно, как и большинство с
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 06:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Я конечно, как и большинство студентов против обязательного официального внешнего вида. Но вообще, это было бы не так уж и плохо. Лично мне надоело смотреть на наших юристов, которые из тренировочных и спортивных костюмов не вылезают, конечно, творческая самореализация, комбинирование отдельных образов - это, несомненно, невероятно круто. Но тем не менее, вышеперечилсенная самореализация сводится к ношению джинсов, маек и спортивных костюмов.....


Не в сети
 Профиль  
 
 Я не призываю появлятся в инст
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Я не призываю появлятся в инсте с ирокезом, голым пупком или еще чем-нибудь... это у кого как фантазия развернется. Конечно же мы не ПТУ или технарь чтобы наша повседневная одежда выглядела как кожаная куртка, "восьмиуголка", спортивные трико и туфельки)) В сообщении Игоря метко замечено что некоторые юристы невылезают из спортивных костюмов, физра то всегда в среду :) Будем считать что они просто незнают расписания и всегда одеваются "на всякий случай" :) Что примечательно что эти люди которые ходят в спортивных костюмах НЕХОДЯТ на физру, а если и ходят, то ведут себя там пассивно, те сказывается привыкание к своей повседневной одежде и организм отказывается верить в то что она спортивная... им там просто неудобно :)
ЗЫ: Игорь, ты против? А почему так ходишь? Почему не шорты и безрукавка?))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Хехех, подколол... Да не нрави
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Хехех, подколол... Да не нравится мне ходить так.. Просто не мой стиль, университет здесь ни при чём...


Не в сети
 Профиль  
 
 и я против введения официально
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:06
Постов: 12
и я против введения официального внешнего вида! )) будем ходить как серые мышки, все похожи друг друга! ) это же не прикольно! )


Не в сети
 Профиль  
 
 Кофта от Армани, Брюки от Верс
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:02
Постов: 17
Кофта от Армани, Брюки от Версаче, Ремень от Дельче Габанна, Шузы от Гучи - вот наш стайл! Представляете весь факультет в одежде от кутюр?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Да, это было бы неплохо ))
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Да, это было бы неплохо ))


Не в сети
 Профиль  
 
 с ума сойти, а... как серые мы
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 05:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 07:56
Постов: 5
с ума сойти, а... как серые мышки...
а то на восточечке все такие яркие, у преподов аж в глазах темно...
я думаю, что это у меня со зрением... а это куртки И 3 так действуют..


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron