Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 23:06




и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Согласен с Еленой.
Игорь, д
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 06:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Согласен с Еленой.
Игорь, давай договоримся, я прихожу в трико и без НБ - ты отчисляешся))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Игорь, вы и так учитесь в унив
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Игорь, вы и так учитесь в университете, где ходят в трико, причем процентов 70 студентов.
Глеб, у меня смутное очучение, что вы псц как не правы.
Как минимум на серость и не серость всех людей разделила не Лена,а Алечка.
Номер два:
Студенты делятся на разные ЦА. Представим себе концерт (ну самый яркий пример) какой-нить 1776, которые пэйн везут.
Как Вы считаете, у них ЦА -могут быть ПРОСТО СТУДЕНТЫ? Да нифига подобного. Некоторая часть студентов - и только.
И давно уже прошли те времена, когда было актуально словосочетание "Бедный студент". нет, я не спорю - есть, но не так уж много, это частный случай. Часть работает, а часть сидит на родительской спине, но тем не менее, эта часть продолжает, бл"№%:, носить спортивные штаны С ОСТРОНОСЫМИ ТУФЛЯМИ И КЕПКУ ВОСЬМИКЛИНКУ.
Я Вас, Глеб, практически не знаю - не буду ничего плохо в вашу сторону говорить "за щтаны спортивные" и блаблабла. Я думаю, что Вы как раз частный случай .

Извините, покипятилась.


Не в сети
 Профиль  
 
 Денис прочитай всё вышеперечис
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Денис прочитай всё вышеперечисленное мною: ты должен прийти не только в трико, ты ещё должен надеть шотландскую юбку и прийти без нижнего белья, вот тогда.... Мы все дружно поржём и придётся отчисляться не мне, а тебе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Глеб, во-первых составлять мне
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 05:35
Постов: 15
Глеб, во-первых составлять мнение о Вашей персоне у меня пока что нет ни малейшего желания за простой ненадобностью)

Во-вторых - понятие "серость" не моего авторства...

И собственно в-третьих - стериотипы существуют лишь для того, кто ими мыслит... на мой взгляд косуха+бандана или же трико+кэпка это некий переходный этап, но даже в нём есть свои отличительные ньюансы, грустно, если Вы, как будущий рекламист отказываетесь это заметить... не спорю, что есть случаи когда то, что было выше названо (повторюсь, не мною названо) "серостью" становится "диагнозом", но это бывает в случае некоторой ограниченности либо замкнутости личности...

а смысл темы и вправду утерян... мне нет разницы как студенты выглядят, в их праве одеваться в соответствии со своими желаниями и возможностями (или за это тоже нужно платить? мб плата за обучение повысилась иминно с учётом на выкуп данного права?), моё личное пожелание лишь в том, чтобы одежда была см на 25 длиннее нижнего белья...


Не в сети
 Профиль  
 
 Игорь, читаю: "где ходят
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Игорь, читаю: "где ходят в(!) шотландской юбке,(запятая для слепых) в(!) трико и без нижнего белья"
и нечего строить из себя такого важного, понты не по статусу


Не в сети
 Профиль  
 
 дарова всем!!!!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 06:47
Постов: 3
дарова всем!!!!!!!!!1
))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Во-первых, это была шутка, важ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Во-первых, это была шутка, важного из себя я не строю и понты ни перед кем не кидаю, так что брось тут меня обвинять...
А во-вторых, ты я смотрю знаток русского языка. В этом предложении: "я бы не стал учиться в университете, где ходят в шотландской юбке, в трико и без нижнего белья" запятые нужны в любом случае - тут же перечисление идёт... Объясняю проще... Вот как должно было выглядеть предложение в твоём варианте: Я бы не стал учиться в университете, где ходят в шотландской юбке (!) или в трико, или без нижнего белья... Вот тогда ты был бы полностью прав....
P.S. Только давай не будем переводить тему в урок русского языка и заниматься оскорблениями, ок?


Не в сети
 Профиль  
 
 Пост номер 51, юмора в нем нен
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 04:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Пост номер 51, юмора в нем ненашел или у меня с этим хреново.
Перечисление, вот именно. Нужны примеры? - напишу в личку если хочешь.
"Вот тогда ты был бы полностью прав" - вывод...

ЗЫ: По поводу понтов - пиши по скромнее, учись.
По скольку оба нехотим продолжения темы, любой пост касающийся субтемы от поста 51 будет удален.


Не в сети
 Профиль  
 
 Глеб, а ты носишь остроносые т
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 04:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Глеб, а ты носишь остроносые туфли со спортивными штанами?/
Я не против туфлей. Они очень хорошо смотрятся с брюбками или джинсами.
но не со спортивными штанами. С последними нужны кроссовки. ИМХО


Не в сети
 Профиль  
 
 Глеб, я не говорю, что другие
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
Глеб, я не говорю, что другие одеваются неправильно. С моей точки зрения, некоторые одеваются уе.....ищно. НО это ИМХО!
А вот как раз носители вот этих самых шатнов, кэпок и прочей гоп-атрибутики как раз и мешают другим жить вапролсами: ты чо так одет не папацански? А чо серьга в ухе? Пидар? и т.д..
Я не против пусть одеваются как хотят - мне, в принципе, пох.
Но есть же элементарные приличия! Это неуважения к одногруппникам, преподвателям и пр.
На учебу НЕЛЬЗЯ ходить в спортивных костюмах, равно как и в грязных, рваных балахонах, торбах и прочей нефорской атрибутике - неприлично. Из школы у нас за это выгоняли!
ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron