Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 18:52




и поделиться:  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 у меня стипендия приходит, как
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
у меня стипендия приходит, как обычно, в августе даже раньше перечислели


Не в сети
 Профиль  
 
 "№;%КЕ:Н?Г, они зое..ли,
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 06:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
"№;%КЕ:Н?Г, они зое..ли, второй раз уже. убью всех.


Не в сети
 Профиль  
 
 АААА!!! Мою любиму
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:27
Постов: 11
АААА!!! Мою любимую РЕК-07-4ever! тоже раскидалииии!!!! Я Гульнару понимаю. =((


Не в сети
 Профиль  
 
 Отчислили многих из 3й группы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:27
Постов: 11
Отчислили многих из 3й группы и нами несчастными выровняли количество народа в группах...


Не в сети
 Профиль  
 
 ну можно нас поздравить, тольк
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 04:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
ну можно нас поздравить, только не сильно, дело сдвинулось с мертвой точки. Мы убедили деканат, что нас расформировывать нельзя, обсуждение будет выносится на кафедру, возможно писаться заявление в учебный отдел по этому вопросу. так что шанс есть! и это уже радует!


Не в сети
 Профиль  
 
 Принципы, мы о принципах даже
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
Принципы, мы о принципах даже не думали, по крайней мере в начале. Мы действительно хоитм оставаться 3 группой и в полном составе. Просто по другому не возможно, уже идут не большие конфликты, а что будет дальше. Наши преподы все признали, что нас расформировывать глупо, что мы друг другу учится не дадим просто напросто


Не в сети
 Профиль  
 
 Очень хочу чтобы у вас все пол
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Очень хочу чтобы у вас все получилось, так как это будет прецедент.


Не в сети
 Профиль  
 
 спасибо за поддержку)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
спасибо за поддержку)


Не в сети
 Профиль  
 
 ну вот и пришел судный день. И
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
ну вот и пришел судный день. И так все с начала, 1 сентабря мне сказали, что расформировывают мою группу СОР-05-3, что подвергло всех нас в шок. Повтрояю о принципах речи не шло. Мы любили свою группу, гордились ею, и делали все чтоб сделать её лучшей. Неделю деканат пытался урегулировать данный вопрос. Расформирование нашей группы означало, что самая сильная часть группы перейдет в 1 группу, которая является тоже очень сильной. понятно что это приведет к конфликту, перейти во 2 группу не могли, так как другая часть наотрез отказалась идти в 1 группу. Создавать конфликты и тем самым ухудшать учебный процесс мы не хотели. Деканат и преподователи это понимали, поэтому сегодня собрав старост 3 групп, зам.декана предложила решить данную проблему расформированием 2 группы, которая является менее успешной в учебном плане и более лояльной по отношению к другим 2 группам. естественно они были против. Спор затянулся более чем на час. Деканат все же был за расформирование 2 группы...обе группы твердили, что этого не хотят, и готовы доверить деканату расформирование всего потока без чьего либо вмешательства, как карты лягут. когда деканат понял что компромисса не достичь, было принято решение сделать именно так....видели бы вы, что было в тот момент с моей группой и мной в частности.....мы не могли такое допустить, чтоб лучшие подруги, одногруппницы оказались разбросаны....если бы был принцип, то мы бы согласились, типо не вам не нам, но для нас это было бы слишком жестоко...честно со слезами на глазах приняли решение все таки разделиться нам...теперь нас 2 группы, причем в 1 собрались почти все отличники потока...нас более 10 в одной группе, в паралели всего 3...как будет проходить процесс обучения я не знаю...но 3 группы к сожалению больше нет...с сожелением, горечью и слезами мы это приняли....хотя это безумно тяжело...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron