Алфавитный указатель:
Отраслевые новости:
Аналитика:
Популярные статьи:
Текущее время: 28 мар 2024, 10:21




и поделиться:  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 сегодня начал свою работу моло
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
сегодня начал свою работу молодежный фестиваль, на базе нашего факультета. фестиваль проводит кометет по молодежной политики и "Молодая гвардия". он проходил по всей области и заключительным этапом проходит в нашем университете, где принимают участвие студенты нашего факультета и Пед.университета... Многие из вас сегодня могли наблюдать его работу, масса народа у восточки с лозунгами, плакатами и т.д. так вот это и были участвники фестиваля...на самом деле очень даже прикольно...он будет проходить еще 2 дня, и закончиться концертом в Дворце спорта,о всех новостях и интересный моментах буду вам рассказывать, надеюсь вам будет это интересно. вот


Не в сети
 Профиль  
 
 ***Концерт***
Место: Дворец
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 03:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
***Концерт***
Место: Дворец спорта
Время: 18 ноября, 17:00
При себе иметь: хорошее настроение и пригласительный ;-)

По поводу концерта во дворце спорта, в частности пригласительных (бесплатно), обращайтесь сюда, в личку либо по тел 89041171693. Денис.


Не в сети
 Профиль  
 
 Глеб согласна...голоса вообще
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
Глеб согласна...голоса вообще нет..а сегодня еще будут дебаты и кпуглый стол и еще всего куча...а я говорить не могу((


Не в сети
 Профиль  
 
 И так прошел еще один день фес
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
И так прошел еще один день фестиваля. сегодня проходила презинтация партий, всего их образовалось 13, затем проходила пресс-конференция, где представителю от каждой партии были заданы вопросы. далее проходило голосование, к сожалению 1 попытка была не удачной, так как изберательная урна была украдена. пришлось голосовать повторно...после каждая команда принелась разрабатывать социальный проект, который она реализует завтра с 11 утра до 14 часов. так что многие из вас смогут это наблюдать на улицах нашего города. Всем желаю успеха и главное помните, важно не какое место займет та или иная команда, а тот результат который пренесут наши проекты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Согласна, свзи, занкомства, и
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
Согласна, свзи, занкомства, и просто опыт)) на самом деле я получила столько эмоций, просто представить не возможно, так все было клево!!! мы сделали этот проект, мы подарили детям радость, а это самое главное!! Проектов было много и все очень интересные, а главное нужные!!! завтра будет концерт, где будут все участники фестиваля, и ждут всех желающих...приходите!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Ага, будемс
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:47
Постов: 61
Ага, будемс


Не в сети
 Профиль  
 
 Итак фестиваль закончен, конце
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Итак фестиваль закончен, концерт прошел. Какое ваше мнение удалось? Кто участвовал и был сегодня в Труде?


Не в сети
 Профиль  
 
 я была в труде... Честно ожида
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:20
Постов: 45
я была в труде... Честно ожидала большего...не знаю почему, вроде все было хорошо...может просто я привыкла к нашему Политеховскому залу, может еще что-то...но те эмоции которые были в течении 3-х дней...и этот концерт..ну как-то не очень...от Политех народу было мало, и совсем не активный, как мы не прыгали, не кричали, не пытались зажешь наш сектор..он так и сидел...а в остальном все хорошо, фсетиваль просто супер!!!!не знаю какая была задумка изначально у организаторов этого фестиваля, но для меня он удался)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Во во, наш сектор был пассивен
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:38
Постов: 60
Во во, наш сектор был пассивен. Собственно говоря я был несовсем в духе для этого вечера. Также подвели некоторые люди которых от которых я ожидал посещения сего события. Организация могла быть получше, ИМХО.


Не в сети
 Профиль  
 
 А это там выступал "пой ф
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 10:06
Постов: 46
А это там выступал "пой френд"?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
и поделиться:  Страница 1 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron